Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9439 3048623

Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1729 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 10:34:55

Красотка на фото ,и я в нее верю,лишний вес никому не нужен!)

Мне кажется, что хоть она и пухленькая сейчас, скоро станет такой, как на фото. Думаю, она поправлялась из-за психологического дискомфорта, застоя, как личности. А теперь взлетит и изменится.))

avatar
03.08.2018, 14:42:24

Спасибо!!! А после этой проды, я к Мише пр другому относится начала! Не настолько он и тиранисто-гадкий. Просто по-накатанной его катило! Боялся, что первой жене все разрешал, так и второй разрешишь- и повторится ситуация. Отравил жизнь новой жене старым опытом((.Но он не безнадежен. И его мысли: только узнать, что жива, что с ней все хорошо, отвезти в отпуск куда захочет, узнать ее как человека - уже дорогого стоят!! Но вот откуда угрозы? Ктото решился нагреться на его горе! Кто??? Это ведь ктото из знакомых, близких((. Ждем!!!!

avatar
04.08.2018, 10:22:18

Спасибо !!! Мне такая Аля очень нравится !!!!

Аля, красотка!

avatar
03.08.2018, 23:13:57

О боже. Видела небольшой отрывок этой книги в одном из пабликов, но и подумать не могла, что она ТАК меня заинтересует. Автор, спасибо Вам за столь приятное времяпрепровождение. Шикарно всё: стиль, сюжет, герои. Пойду изучать остальные Ваши произведения.

:((( Ну, вот и все. Дошла до 22 главы, как оказалось, пока последней.

Дианочка, я ж сорвалась и начала читать. А что, как раз глав накопила, теперь буду наслаждаться.
Ого, близ Перми, деревушка... А я уже к Краснодару привыкла :)))
Захватывает с первой главы. Никак про мышьяк забыть не могу.

Только ты можешь так искусно переплетать юмор с острой сюжетной линией. Спасибо большое :) *

Спасибо

ну наконец то до него что то доходить стало, что он про свою жену ни чего не знает, но любит её все равно, вот теперь Аля сидит в заперти, нужно начинать жить, вот интересно кто деньги требует

avatar
03.08.2018, 20:25:00

Уж не подружка ли решила заработать на Але?

avatar
03.08.2018, 20:04:03

Кто-то на его несчастье решил денег заработать

avatar
03.08.2018, 12:35:43

Как же сложно порой перестроиться под другого человека.Прожить три года рядом и ничего не знать о жене-это нонсенс.Хотя самому Михаилу было глубоко плевать на то, какие вкусы у Али, чем она живет.Главное, дома чисто(уборщица), еда готова (кухарка) и в постели чистенькая молоденькая девочка, а не потасканная девочка по вызову. Почти "босая,беременная и на кухне" (с беременностью, правда,не сложилось). Но все для ублажения самого Михаила Потапова.А вот то, что ей тоже нужен кусочек тепла и интереса- да кто она такая? Тяжело сейчас Михаилу осознавать свои ошибки....Спасибо, жду продолжения

avatar
03.08.2018, 10:15:58

Я понимаю его. Михаил для меня понятен, все его тараканы и закидоны, слепота и неприятие другого - все это понятно и логично.
Но вот Аля - сплошное недоразумение и противоречие. Вот не складывается цельный образ, пазл какой-то. Может быть дальше все станет на свои места, но пока к ней вопросов больше и непоняток в поведении. Хотя должно было быть наоборот.

avatar
03.08.2018, 11:28:24

Глаза открылись у Михаила, жаль Аля об этом не знает, боится его и даже думает, что он мог бы ее и бить, если бы она его беспрекословно не слушалась.

Кто-то решил погреть руки на чужом горе? И, скорее сего, приемные родители Али. Хотя, могли и левые люди через ментов получить информацию.
А когда Михаил про ее любовь к фотографированию "кулинарных шедевров" вспомнит? Ниша достаточно маленькая. Через тот же инстаграм ее в два счета найдут.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Только потеряв понял что она действительно человек, а не домашний робот. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
03.08.2018, 13:28:22

Когда уже Михаилу скажут:" От такой жизни я бы точно сбежал!"

avatar
03.08.2018, 14:48:21

Получается если бы Аля проявила характер, этой ситуации можно было бы избежать?

avatar
03.08.2018, 14:52:02

Получается кто то с помощью Али хочет обогатиться?