- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1729 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасотка на фото ,и я в нее верю,лишний вес никому не нужен!)
Мне кажется, что хоть она и пухленькая сейчас, скоро станет такой, как на фото. Думаю, она поправлялась из-за психологического дискомфорта, застоя, как личности. А теперь взлетит и изменится.))
Спасибо!!! А после этой проды, я к Мише пр другому относится начала! Не настолько он и тиранисто-гадкий. Просто по-накатанной его катило! Боялся, что первой жене все разрешал, так и второй разрешишь- и повторится ситуация. Отравил жизнь новой жене старым опытом((.Но он не безнадежен. И его мысли: только узнать, что жива, что с ней все хорошо, отвезти в отпуск куда захочет, узнать ее как человека - уже дорогого стоят!! Но вот откуда угрозы? Ктото решился нагреться на его горе! Кто??? Это ведь ктото из знакомых, близких((. Ждем!!!!
Спасибо !!! Мне такая Аля очень нравится !!!!
Аля, красотка!
О боже. Видела небольшой отрывок этой книги в одном из пабликов, но и подумать не могла, что она ТАК меня заинтересует. Автор, спасибо Вам за столь приятное времяпрепровождение. Шикарно всё: стиль, сюжет, герои. Пойду изучать остальные Ваши произведения.
:((( Ну, вот и все. Дошла до 22 главы, как оказалось, пока последней.
Дианочка, я ж сорвалась и начала читать. А что, как раз глав накопила, теперь буду наслаждаться.
Ого, близ Перми, деревушка... А я уже к Краснодару привыкла :)))
Захватывает с первой главы. Никак про мышьяк забыть не могу.
Только ты можешь так искусно переплетать юмор с острой сюжетной линией. Спасибо большое :) *
Спасибо
ну наконец то до него что то доходить стало, что он про свою жену ни чего не знает, но любит её все равно, вот теперь Аля сидит в заперти, нужно начинать жить, вот интересно кто деньги требует
Уж не подружка ли решила заработать на Але?
Кто-то на его несчастье решил денег заработать
Как же сложно порой перестроиться под другого человека.Прожить три года рядом и ничего не знать о жене-это нонсенс.Хотя самому Михаилу было глубоко плевать на то, какие вкусы у Али, чем она живет.Главное, дома чисто(уборщица), еда готова (кухарка) и в постели чистенькая молоденькая девочка, а не потасканная девочка по вызову. Почти "босая,беременная и на кухне" (с беременностью, правда,не сложилось). Но все для ублажения самого Михаила Потапова.А вот то, что ей тоже нужен кусочек тепла и интереса- да кто она такая? Тяжело сейчас Михаилу осознавать свои ошибки....Спасибо, жду продолжения
Я понимаю его. Михаил для меня понятен, все его тараканы и закидоны, слепота и неприятие другого - все это понятно и логично.
Но вот Аля - сплошное недоразумение и противоречие. Вот не складывается цельный образ, пазл какой-то. Может быть дальше все станет на свои места, но пока к ней вопросов больше и непоняток в поведении. Хотя должно было быть наоборот.
Глаза открылись у Михаила, жаль Аля об этом не знает, боится его и даже думает, что он мог бы ее и бить, если бы она его беспрекословно не слушалась.
Кто-то решил погреть руки на чужом горе? И, скорее сего, приемные родители Али. Хотя, могли и левые люди через ментов получить информацию.
А когда Михаил про ее любовь к фотографированию "кулинарных шедевров" вспомнит? Ниша достаточно маленькая. Через тот же инстаграм ее в два счета найдут.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Только потеряв понял что она действительно человек, а не домашний робот. Жду продолжение с нетерпением.
Когда уже Михаилу скажут:" От такой жизни я бы точно сбежал!"
Получается если бы Аля проявила характер, этой ситуации можно было бы избежать?
Получается кто то с помощью Али хочет обогатиться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена