Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048548

Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 18:51:08

ну что сказать? пипец по всем фронтам - у него разбито сердце а ей в психушку дорога для реабилитации!!!!

все дальше и дальше оочень интересно становится )))) спасибо

avatar
03.08.2018, 14:55:51

Как все интересно и интересно) спасибо большое)

avatar
03.08.2018, 14:08:28

Спасибо. Он осознал... теперь как ситуацию исправлять будет.
А кто пользуясь случаем пытается заработать деньги.
Аля сейчас придет в себя и попытается жить, только на долго ее хватит? У нее все в пример Михаил не одобрит, Михаилу не понравилась бы.

avatar
03.08.2018, 13:10:35

Спасибо!!)

avatar
03.08.2018, 12:42:06

Спасибо!

Вот откуда взялась эта Иришка? Я, конечно помню, как она появилась у Али. Как, говорится - встретились два одиночества. Но вот что-то с этим выкупом жены странное. Или это кто-то под шумок решил нагреться. Либо эта Иришка не проста.

Надеюсь что Алю никто не похищал, а это просто нехорошие личности на ситуации пытаются нажиться..

avatar
03.08.2018, 12:26:58

Спасибо

avatar
03.08.2018, 12:25:16

Михаилу нужно срочно найти Алю и понаблюдать за ней... Ей угрожает опасность...

Спасибо.

avatar
03.08.2018, 11:30:28

Как бы эта "Иришка" не продала Алю с потрохами мужу за энное количество бабла. Не понравилсь она мне сразу. Хоть бы я ошиблась
Спасибо!

avatar
03.08.2018, 12:03:44

Подруга молодец, поддерживает Алю, пытается ее вытянуть из ее панциря страхов.

avatar
03.08.2018, 12:03:29

Вопрос, а кто с него бабло требует)?
Спасибо, ждем?

avatar
03.08.2018, 11:53:19

Неужели Михаил до конца осознает всю эту нелепую ситуацию со своей "любовью", что так женщину не любят, а тупо используют. Ну и кто же решил руки погреть на его горе?
Спасибо за проду.

avatar
03.08.2018, 11:51:57

Спасибо за проду.

avatar
03.08.2018, 11:48:35

Мне его совсем не жалко! Михаилу такая шоковая терапия, эмоциями и бытом, только на пользу! Вон сколько нового узнал! Про себя))) И меня радует его самокритичность, значит не все потеряно и он не совсем пропащий человек! А письмо, ставлю на бывшую жену! Даже, когда Михаил её чуть не придушил, она в первую очередь думала о квартире! Значит, меркантильная, жадная до денег, стерва! О пропажи Али могла узнать легко! Он же постоянно к следователю ходит, проследила, а там у кого-нибудь и спросила, чего это мужик сюда как на работу ходит! Михаил де этого не скрывал!

avatar
03.08.2018, 11:47:14

Вот так..
Нужно чему-то случится, чтобы он одумался, задумался....
Это ее подружка написала Мише??
Или кто-то еще пронюхал??

Спасибо :))

Неужели бывшая жена подсуетилась с письмом? Попытается из Михаила под шумок побольше денег выдоить?

Такую записку мог подбросить только свой, кто знает про проблемы Михаила. Не признал и не прознал жену с первой минуты, теперь мучайся неизвестностью. Жаль, какая могла бы быть пара!?