- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что сказать? пипец по всем фронтам - у него разбито сердце а ей в психушку дорога для реабилитации!!!!
все дальше и дальше оочень интересно становится )))) спасибо
Как все интересно и интересно) спасибо большое)
Спасибо. Он осознал... теперь как ситуацию исправлять будет.
А кто пользуясь случаем пытается заработать деньги.
Аля сейчас придет в себя и попытается жить, только на долго ее хватит? У нее все в пример Михаил не одобрит, Михаилу не понравилась бы.
Спасибо!!)
Спасибо!
Вот откуда взялась эта Иришка? Я, конечно помню, как она появилась у Али. Как, говорится - встретились два одиночества. Но вот что-то с этим выкупом жены странное. Или это кто-то под шумок решил нагреться. Либо эта Иришка не проста.
Надеюсь что Алю никто не похищал, а это просто нехорошие личности на ситуации пытаются нажиться..
Спасибо
Михаилу нужно срочно найти Алю и понаблюдать за ней... Ей угрожает опасность...
Спасибо.
Как бы эта "Иришка" не продала Алю с потрохами мужу за энное количество бабла. Не понравилсь она мне сразу. Хоть бы я ошиблась
Спасибо!
Подруга молодец, поддерживает Алю, пытается ее вытянуть из ее панциря страхов.
Вопрос, а кто с него бабло требует)?
Спасибо, ждем?
Неужели Михаил до конца осознает всю эту нелепую ситуацию со своей "любовью", что так женщину не любят, а тупо используют. Ну и кто же решил руки погреть на его горе?
Спасибо за проду.
Спасибо за проду.
Мне его совсем не жалко! Михаилу такая шоковая терапия, эмоциями и бытом, только на пользу! Вон сколько нового узнал! Про себя))) И меня радует его самокритичность, значит не все потеряно и он не совсем пропащий человек! А письмо, ставлю на бывшую жену! Даже, когда Михаил её чуть не придушил, она в первую очередь думала о квартире! Значит, меркантильная, жадная до денег, стерва! О пропажи Али могла узнать легко! Он же постоянно к следователю ходит, проследила, а там у кого-нибудь и спросила, чего это мужик сюда как на работу ходит! Михаил де этого не скрывал!
Вот так..
Нужно чему-то случится, чтобы он одумался, задумался....
Это ее подружка написала Мише??
Или кто-то еще пронюхал??
Спасибо :))
Неужели бывшая жена подсуетилась с письмом? Попытается из Михаила под шумок побольше денег выдоить?
Такую записку мог подбросить только свой, кто знает про проблемы Михаила. Не признал и не прознал жену с первой минуты, теперь мучайся неизвестностью. Жаль, какая могла бы быть пара!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена