Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048548

Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Стукнуть просто так, из любви к искусству" - отличная фраза, возьму на вооружение)) Спасибо за проду

avatar
03.08.2018, 11:28:52

Интересно получается, но как-то грустно. В такой ситуации, в которую попал Михаил, могу с уверенностью сказать, что люди там не думают. А Аля бедная и запуганая девочка, ей надо набираться уверенности.
Спасибо за проду)))

вот так зачастую и бывает: что имеем - совсем не ценим... была рядом жена, безропотно слушалась, за домом следила, кушать готовила... а что она любила сама, о чем грезила и знать и не знал, даже и в голову не приходило... лишь бы только была рядом... ни увлечений, ни работы... а после встречи с Ритой и вовсе тотальный запрет... Михаила можно понять: обжегшись с первой женой, ему трудно абстрагироваться... даже касательно подарков, но Аля то ведь совсем другая, а он даже не пытался к ней прислушаться... а жена не раба...
Алю жалко... вроде бы и жаловаться не на что... но когда живешь подобно бездушной марионетке или птице в золотой клетке, то хорошего мало... а уж встреча с бывшей женой, которая умело воспользовалась ситуацией, и вовсе внушила страх...
в итоге она сбежала и в постоянном страхе, а он мучается неизвестностью... так еще и кто-то решил воспользоваться этой ситуацией в свою выгоду...

avatar
03.08.2018, 11:20:37

Вот хочется высказаться, а тут уже и высказались, и все обсудили))
Але всё равно придется вылезать из скорлупы - надо будет каким-то образом зарабатывать на жизнь, другие проблемы решать... Хорошо бы помощь психолога, но в данной ситуации такое нереально

Есть у меня идея кто письмо написал – может это бывшая жена, узнала об исчезновении Али и решила Михаила подразнить, хотя страшно ей должно быть...

avatar
03.08.2018, 11:17:49

Все хорошо. Как надо, всем сестрам по серьгам! Спасибо !

avatar
03.08.2018, 11:17:06

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.08.2018, 11:15:14

нам очень нравится, когда будет прода?

Кто-то ушлый решил сорвать куш на чужом горе?Вот сейчас для Михаила начнется настоящий ад....
Спасибо!!!

avatar
03.08.2018, 11:07:57

Решили воспользоваться ситуацией...тоже думаю что родня эта дерьмовая( А Михаил начинает хоть чуть но понимать что он творил...ну ничего, дойдёт до него. Спасибо огромное))

avatar
03.08.2018, 11:01:29

Думаю хитрая "родня" Али подзаработать решила!!! Спасибо!

avatar
03.08.2018, 11:01:14

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 10:25:51

Кто это там интересно такой умный подзаработать решил?

avatar
03.08.2018, 10:36:27

Первая мысль, что это подруга решила подзаработать, но потом вспомнила о "родственничках"...второй вариант более жизнеспособен, по крайней мере пока. Спасибо!

avatar
03.08.2018, 10:50:30

Интересно, а Аля за это время разберется в себе любит или нет она Михаила? Или почуствует вкус свободы и айда разгульная жизнь (шучу).

avatar
03.08.2018, 10:39:54

Миша, как медведь выходит из спячки, репу зачесал , что жену то он оказывается не знал )))

avatar
03.08.2018, 10:45:55

И кто же это надумал Мишу шантажировать? Спасибо!

avatar
03.08.2018, 10:44:43

Интрига - то ли обманывают Михаила, то ли - Алю. Будем посмотреть, что дальше будет.
Спасибо за продолжение)

avatar
03.08.2018, 10:37:52

Неужели он что-то понимать начал?

avatar
03.08.2018, 10:06:43

Кажется Ира решила заработать на подруге. Диана и восхишаюсь Вашим талантом так писать, что уже ложась спать жду 10 утра и проду. Конечно ее всегда мало