- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение !!!
Спасибо!
спасибо!
Кто-то решил сорвать большой куш!?! Интересно кто же это?
Надеюсь Михаил не поведётся на это "розыгрыш"??
Мне кажется, что письмо с угрозами дело рук подруги Али. Сама Аля вряд ли бы стала такое делать. А вот её подружка подозрительная. Хотя это только предположения...
Так, я не поняла, это что еще за выкуп? кто решил воспользоваться ситуацией? Или же Ира ... настолько коварная?
Я прямо наслождаюсь его страданиями.Все его устраивало,с какой то стороны он самый настоящий моральный псих и садист!!!
Видно, Михаил её сильно любит!!! Когда заикнулись про морг.. у него чуть сердце не остановилось!!! и.. Когда ему стали задавать вопросы о телефоне...он задумается и поймет, что так нельзя, что Аля живой человек и ей тоже общение нужно..либо так свихнуться недолго! Постарается все исправить! Самое главное, чтобы Алечка ему доверилась 2 раз! И все у них будет хорошо!!!
А кто такой умный и шустрый, что решил руки нагреть, с таким как Михаил можно и пострадать мимоходом...
Кто то решил заработать на ситуации?! Михаила вот не жалко! Сочувствие появилось только когда письмо получил. Спасибо.
может Михаил поймёт что то наконец? хотя есть вероятность, что стоит ей вернутся все будет по прежнему
кто то решил на ней наварится!
Спасибо за продолжение.
Пусть у неё все получится а этот гад будет валятся у неё в ногах.
ну вооот, уже девушка немного отходит. а то так и фобия появится - когда из дома люди не выходят. молодец ее подружка!!! а медвежонка мишу теперь оберут негодяи подлецы?
это типа подруга так подсобила? или бывшая семья решила воспользоватьс ситуацией? одно радует — хоть мысли правильные в голове появились, спасибо
да бляяяять!!! что это еще за выворот? приемная семья расстаралась деньги вытянуть пока алю не нашли?
очень интересно,спасиб)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена