Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048505

Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 10:24:48

Спасибо большое

avatar
03.08.2018, 10:17:39

Спасибо большое за продолжение !!!

avatar
03.08.2018, 10:15:40

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 10:14:33

спасибо!

avatar
03.08.2018, 10:02:28

Кто-то решил сорвать большой куш!?! Интересно кто же это?

Надеюсь Михаил не поведётся на это "розыгрыш"??

avatar
03.08.2018, 09:38:49

Мне кажется, что письмо с угрозами дело рук подруги Али. Сама Аля вряд ли бы стала такое делать. А вот её подружка подозрительная. Хотя это только предположения...

avatar
03.08.2018, 09:57:06

Так, я не поняла, это что еще за выкуп? кто решил воспользоваться ситуацией? Или же Ира ... настолько коварная?

avatar
03.08.2018, 06:34:21

Я прямо наслождаюсь его страданиями.Все его устраивало,с какой то стороны он самый настоящий моральный псих и садист!!!

avatar
02.08.2018, 10:28:02

Видно, Михаил её сильно любит!!! Когда заикнулись про морг.. у него чуть сердце не остановилось!!! и.. Когда ему стали задавать вопросы о телефоне...он задумается и поймет, что так нельзя, что Аля живой человек и ей тоже общение нужно..либо так свихнуться недолго! Постарается все исправить! Самое главное, чтобы Алечка ему доверилась 2 раз! И все у них будет хорошо!!!

avatar
03.08.2018, 09:54:21

А кто такой умный и шустрый, что решил руки нагреть, с таким как Михаил можно и пострадать мимоходом...

avatar
03.08.2018, 09:55:41

Кто то решил заработать на ситуации?! Михаила вот не жалко! Сочувствие появилось только когда письмо получил. Спасибо.

может Михаил поймёт что то наконец? хотя есть вероятность, что стоит ей вернутся все будет по прежнему
кто то решил на ней наварится!

avatar
03.08.2018, 09:48:18

Спасибо за продолжение.

Пусть у неё все получится а этот гад будет валятся у неё в ногах.

avatar
03.08.2018, 09:40:57

ну вооот, уже девушка немного отходит. а то так и фобия появится - когда из дома люди не выходят. молодец ее подружка!!! а медвежонка мишу теперь оберут негодяи подлецы?

это типа подруга так подсобила? или бывшая семья решила воспользоватьс ситуацией? одно радует — хоть мысли правильные в голове появились, спасибо

avatar
03.08.2018, 09:37:39

да бляяяять!!! что это еще за выворот? приемная семья расстаралась деньги вытянуть пока алю не нашли?

avatar
03.08.2018, 08:40:13

очень интересно,спасиб)