- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой я так увлеклась что не сразу поняла что прочла всё. очень интересно и конечно жду продолжения
моральный урод и отважная девушка
Спасибо
Спасибо большое!)
Девчонки не надо так о Михаиле... Это все первая жена... она довела его до такого, что он перестал верить женщинам, дарить подарки.. и делать всякие приятные вещи!!! Видно СТЕРВА ещё та была!!! А сейчас Михаил начинает понимать разницу!!! Что не все такие и пытается, сам того не ведая и ломая все предрассудки в себе по крупицам))) Вот даже подарок купил.. А сейчас задумается и поймет, что сам наломал дров и вынудил её так поступить .. Думаю что теперь он её завоевывать будет по новому, отдавая всю свою ЛЮБОВЬ... и в итоге они нас еще удивят. Будет самая крепкая и любящая семья!!!!! А первая жена пусть локти кусает!!!!
Дико извиняюсь, но название всё время ассоциируется с песенкой "Погода была ужасная, принцесса была прекрасная...". Что-то про аппетит. Это окончательное название?
извините за комментарий - иногда телефон живёт своей собственной жизнью. А насчет книги- мне нравится. надеюсь, Михаил осознает , что вел себя неправильно по отношению к жене.
Аля прямо...как старый конспиратор,все следы замела,растворилась,это же надо так ,,женсчина"на грани нервного срыва .Сам Михаил мягко сказать в шоке,он ещё не понял что она сбежала:))),а без Али ничегошеньки в доме не знает.Надеюсь,что все хорошо закончится,трудности преодолеются,поймет-простит:)спасибо
Не зря Аля устраивала эти маленькие махинации с продуктами и прочими вещами! Не сразу до Михаила доходит что она сбежала
Хотя следователи больше склоняются к этой версии! Вот если бы узнали список ограничений они поняли её причину побега!
Надеюсь Алю они не найдут !!!!
С нетерпением жду продолжения
Спасибо за проду )
вот может хоть полиция ему мозги немного вправит? он будет отвечать на вопросы.... Бедная девочка как ей страшно и тяжело, психологически почти сломлена. Спасибо очень интересно. Вдохновения
Спасибо! Хватало его! Ну ну, ни с кем не общайся,только мужа обслуживать!КрасавЕц!
Большое спасибо.
Спасибо! Очень интересно
Бедная девочка! Как должен стать ненавистен муж, чтобы интуинтивно, вне сознания, забарикадировать дверь, но при этом забыть закрыть окно!
Михаил крайне неприятный человек, а история очень интересная . Спасибо автору!
интнонсно про уборку рассуждают....думаю часа 3-4 двухэтажный дом квадратов на 400 занимает. еда от 2 часов в день. если каждый день свежее...это можно делать, а вот вакуум вокруг это страшно...
Рада, что прочла большой кусок этой истории. Думаю, что если бы читала по частям впечатление было бы другое. Наверное жалела бы больше Алю. Сейчас могу понять (не значит принять) позицию Михаила. Да, прошлась по нему первая женушка знатно. По мне главные герои этой истории оба жертвы. Конечно у каждого из них в голове свой ад., но этот ад они (для себя) создали сами. Аля большая молодец, что сбежала от мужа... она решила в своей жизни что то поменять и ушла (по английски) не прощаясь... Наверное Потапов ее найдет... Благодарю Автора за эту историю. Интересно, читаю с удовольствием... теперь буду ждать продолжения..
довел девчонку...
моральное насилие иногда хуже физического.
хотя больше всего вопросов у меня к психологу, который работал с Михаилом. как профессиональный спец, он должен был увидеть, что кроме проблем с сексом у его подопечного куча других проблем.
Диана, спасибо!
Интересно, его то Громов вычислит, с целью возврата денег и освобождения жены из кабалы?
вот же блин как он её запугал, очень надеюсь что не найдёт её, да же кажется он начал сомневаться в своих действиях что запрещал все её, следователь в шоке от тонкого мужа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена