- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно хоть следователь скажет ему какой он м...к чисто с человеческой точки зрения!
Спасибо, всё интересно и интересно
Фуухх.. Значит пока не нашел..
Буду держать кулачки за то, чтобы он одумался!!!
Спасибо :))
Не оторваться!!
Как быстро сможет перебороть данный страх своего раскрытия
Может пока будет рассказывать следователям распорядок ее дня , сам со стороны что то поймет, или увидит реакцию следаков? Очень хотелось бы, чтобы пришло осознание неправильного в корне отношения к жене. Ведь это совсем молоденькая девушка.
Дааааа. Ни подруг ни личной жизни, только муж и кастрюли. Тут любая взвоет. А Михаил жил со смесью секс-игрушки и уборщицы. Может дойдет до него какая Аля золотая
А мне кажется, он ее так запрягал не оттого что он помешан на порядке, а чтобы у нее не было свободного времени, чтобы в любом случае все ее мысли и действия были связаны именно с ним. Чужих людей в дом не звал, чтобы они ничем не могли на нее повлиять, чтобы не могли ее "совратить". И на данном этапе ребенка он хотел не от того что захотелось, а от того, чтобы ее еще крепче к себе привязать, да и наследник империи ведь нужен.
Повадки этого гада, шокировали даже многое повидавших следователей! Да, молодая девушка 21 год, и ничего личного, кроме рабства.Спасибо за продолжение!
Урод это же надо так запугать девочку социопат лечиться надо ,а потом уже жениться дибил не люблю когда обижают людей слабее себя
Уже одна фраза следователя о том, что живой человек так жить не может, должна показать Михаилу как выглядит со стороны его "счастливая" семья.
Спасибо.
Интересно долго искать будет?))
фух, не нашел, слава Богу
Да, хоть чужие слова заставят Михаила задуматься. Надо же, чтоб так наложились комплексы у двух людей. Обоим надо к хорошему психологу или психотерапевту.
Пару вопросов от посторонних и Михаил стал осознавать,что не так то уж все хорошо у них в семье и было...Точнее:для него то все отлично,а вот для его молодой жены..И это еще оперативники не узнали,что девушка вообще ни с кем не общалась,кроме мужа и служащих магазина,да химчистки...
Спасибо!!!
Да,бедная девочка,как её " колбасит" только от мысли о нем...Изверг,довел девочку...
А продолжение где? Интересно же.. зря читала?
Может задумается тиран состоявшийся, что Аля таки живой человек!
Спасибо
Это ж до чего запугал Михаил девочку, если она в другом городе к двери подойти боится!
жаль мосечку не видем.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена