Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9440 3048469

Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 11:32:11

походу он сам не догадывается какой он ЭГОИСТ)))СПАСИБООО

avatar
02.08.2018, 11:31:10

Эгоист 80lvl, и сейчас он это поймет) Даже полицейские Алю пожалели, а родной муж не заметил, что она живой человек и у нее суть свои желания. Мишка- все еще козел)

avatar
02.08.2018, 11:21:32

Спасибо за проду. Доконтролировался , говнюк, спец по йогуртам.

avatar
02.08.2018, 11:19:18

И почему мне кажется, что их последняя ночь вполне могла принести плоды их совместного проживание?... Как бы она не оказалась в положении... А то бедняжка тогда совсем себя изведёт((( Ей бы пожить без тотального контроля и понять чего она реально хочет.
Спасибо!!!

Что-то мне не верится в то что Михаил может измениться, ну если только в худшую сторону... хотя в книгах всё возможно, а в жизни это скорее исключение из правила. Почему-то вспомнился фильм с Джулией Робертс, там она тоже сбежала от мужа тирана, но ХЭ был с другим.

Вот теперь жить и всё время оглядываться. Та ещё участь. Ничего хорошего. Когда она успокоится? Ну а Потапов?! Это ФРУКТ! Какой самоуверенный, что жена его любит. "Ей меня хватает". Следаки сами, наверное в шоке от таких слов. Сразу же догадаются, что жена сбежала. Дожил мужик, не знает, где у него что лежит. Зато знает, как жену строить и по полочкам все раскладывать. Я просто умираю, когда Потапов говорил про йогурты - железная логика - 7 штук в неделю. Не было бы так смешно, как на самом деле, грустно. Может что-то и поймет теперь Михаил.

avatar
02.08.2018, 11:04:02

вот так Михаилу и надо...что бы он соль с сахаром от незнания перепутал!!!

avatar
02.08.2018, 11:00:16

Аля молодец, сбежала. Натерпелась бедняжка у Михаила, боится теперь что вернут ее и свобода только поманила и пропадет. Вот и накрутила себя - теперь тени бояться будет

avatar
02.08.2018, 09:58:22

Злорадно хихикаю и потираю ручки! Не знает он, что где в доме находится))) Ясен пень, барину не по чину такие мелочи знать! "Аля меня любит"! Ну да, ну да, блажен, кто верует! Вот следаки, судя по всему нормальные мужики, сей час ему всю правду-матку скажут! Со стороны-то все это дичью смотрится! То запрещал, это запрещал, за это отчитывалась, туда не ходила))) Мне кажется, они уже все поняли, что жена просто свинтила от жизни такой! " Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей"))))

avatar
02.08.2018, 10:57:05

Как же меня есит Михаил!!!Я очень жду, что Аля даст ему просраться!!Вот прям ненавижу Михаила!Надеюсь его поведение насторожит следователей!Пусть они его помаринуют немного, не сдохнет! Простите автор, но вот так!А за творчество спасибо!

avatar
02.08.2018, 10:37:47

Спасибо Диана. Он в сексе не заморачивался. Должна и обязана, удовлетворен, значит ,и она в шоколаде. Остальное с бытовухой строго по инструкции. Поэтому испытал потрясение, когда понял, что Аля могла иметь свои хотелки. Этот пункт не в его списке

Обалдеть - "Ей хватало меня", Михаил сам в это верит?

avatar
02.08.2018, 10:30:01

А ведь даже сейчас такие встречаются. Такие, от которых жёны сбегают только выйдя из декретного. Лишь бы не быть рядом. Манипуляторы, которые даже если не поднимают руку, но так давят морально, что не выдерживаешь. Сбегаешь и прячешься и не дай бог ты его чем-то зацепила и захочет вернуть.....

avatar
02.08.2018, 10:19:29

Урааа!!! Побег удался ))) А ему теперь самое время подумать о том, что она живой человек! Спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 10:17:33

А ведь красиво Аля все спланировала. Михаил должен оценить логику своей жены

avatar
02.08.2018, 10:18:23

Да уж..."ей хватало меня" Да так хватало что она сбежала лишь бы больше тебя не видеть...боится она его знатно...( А он...надеюсь до него дойдет вся эта ситуация! Спасибо большое))

avatar
02.08.2018, 10:15:12

До чего ж довёл Алю муж. Капец

avatar
02.08.2018, 10:14:07

а что так мало?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2018, 10:08:25

А хватало ли ей его? - доигрался