- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Современный любовный роман
#1356 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоходу он сам не догадывается какой он ЭГОИСТ)))СПАСИБООО
Эгоист 80lvl, и сейчас он это поймет) Даже полицейские Алю пожалели, а родной муж не заметил, что она живой человек и у нее суть свои желания. Мишка- все еще козел)
Спасибо за проду. Доконтролировался , говнюк, спец по йогуртам.
И почему мне кажется, что их последняя ночь вполне могла принести плоды их совместного проживание?... Как бы она не оказалась в положении... А то бедняжка тогда совсем себя изведёт((( Ей бы пожить без тотального контроля и понять чего она реально хочет.
Спасибо!!!
Что-то мне не верится в то что Михаил может измениться, ну если только в худшую сторону... хотя в книгах всё возможно, а в жизни это скорее исключение из правила. Почему-то вспомнился фильм с Джулией Робертс, там она тоже сбежала от мужа тирана, но ХЭ был с другим.
Вот теперь жить и всё время оглядываться. Та ещё участь. Ничего хорошего. Когда она успокоится? Ну а Потапов?! Это ФРУКТ! Какой самоуверенный, что жена его любит. "Ей меня хватает". Следаки сами, наверное в шоке от таких слов. Сразу же догадаются, что жена сбежала. Дожил мужик, не знает, где у него что лежит. Зато знает, как жену строить и по полочкам все раскладывать. Я просто умираю, когда Потапов говорил про йогурты - железная логика - 7 штук в неделю. Не было бы так смешно, как на самом деле, грустно. Может что-то и поймет теперь Михаил.
вот так Михаилу и надо...что бы он соль с сахаром от незнания перепутал!!!
Аля молодец, сбежала. Натерпелась бедняжка у Михаила, боится теперь что вернут ее и свобода только поманила и пропадет. Вот и накрутила себя - теперь тени бояться будет
Злорадно хихикаю и потираю ручки! Не знает он, что где в доме находится))) Ясен пень, барину не по чину такие мелочи знать! "Аля меня любит"! Ну да, ну да, блажен, кто верует! Вот следаки, судя по всему нормальные мужики, сей час ему всю правду-матку скажут! Со стороны-то все это дичью смотрится! То запрещал, это запрещал, за это отчитывалась, туда не ходила))) Мне кажется, они уже все поняли, что жена просто свинтила от жизни такой! " Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей"))))
Как же меня есит Михаил!!!Я очень жду, что Аля даст ему просраться!!Вот прям ненавижу Михаила!Надеюсь его поведение насторожит следователей!Пусть они его помаринуют немного, не сдохнет! Простите автор, но вот так!А за творчество спасибо!
Спасибо Диана. Он в сексе не заморачивался. Должна и обязана, удовлетворен, значит ,и она в шоколаде. Остальное с бытовухой строго по инструкции. Поэтому испытал потрясение, когда понял, что Аля могла иметь свои хотелки. Этот пункт не в его списке
Обалдеть - "Ей хватало меня", Михаил сам в это верит?
А ведь даже сейчас такие встречаются. Такие, от которых жёны сбегают только выйдя из декретного. Лишь бы не быть рядом. Манипуляторы, которые даже если не поднимают руку, но так давят морально, что не выдерживаешь. Сбегаешь и прячешься и не дай бог ты его чем-то зацепила и захочет вернуть.....
Урааа!!! Побег удался ))) А ему теперь самое время подумать о том, что она живой человек! Спасибо!!!
А ведь красиво Аля все спланировала. Михаил должен оценить логику своей жены
Да уж..."ей хватало меня" Да так хватало что она сбежала лишь бы больше тебя не видеть...боится она его знатно...( А он...надеюсь до него дойдет вся эта ситуация! Спасибо большое))
До чего ж довёл Алю муж. Капец
а что так мало?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А хватало ли ей его? - доигрался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена