- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Десерт по имени Аля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587659382_66.jpg
50%
Десерт по имени Аля
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9561
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1716 в Женский роман
Публикация:
24.07.2018 — 22.10.2018
Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.
2739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь она успеет пару лет без этого неадеквата пожить ! и развестись с ним успеет , насколько я знаю это можно сделать без согласия второй стороны через суд , присутствовать на суде на сколько я помню не обязательно.
Купил жену -рабыню и три года кайфовал‼️‼️‼️‼️‼️Свободу Але☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️
Спасибо)
spasibo
Не так уж и безнадежен Михаил.... Потихоньку до него начало доходить, что не всё в порядке в датском королевстве было))) Ждём продолжение)))
Ну вот что значит: ей хватало меня? А кто так решил? Коронная фраза главным образом характеризующая Михаила. И контакты "Михаил сотовый", "Михаил рабочий". А где "муж", "любимый" и пр. пр. Оперативники быстро все просекли а вот хоть какие то выводы сделает Михаил из их вопросов? Чем дальше развитие сюжета тем жуть как хочется прочитать всю книгу сразу. Очень жду следующих 10 утра. СПАСИБО
Может, хоть посторонние люди откроют глаза Михаилу, что он стал диктаторским диктатором? Одна эта черта перекрывает все его достоинства!
спасибо!
Спасибо!
Хотелось бы что б подольше поискал
Спасибо за продочку!
В очередной раз убеждаюсь, как женщина беззащитна , особенно в таком случае, сирота и особо никому не нужная.
Спасибо!Закон подлости))Муж решился купить подарок- жена решила сбежать))
Ему даже в голову не пришло,что она сознательно могла уйти. Трудно ему будет,ей то понятно,что и почему,а ему- нет. Конечно же в этой ситуации,если уж искать виноватого- вину надо делить поровну. Ей сочувствую,потому что у нее не было примера здоровых отношений между мужем и женой.Да и семьи как таковой не было.У него тоже все понятно- неудачный прошлый брак,своей в том "заслуги" не увидел,вот теперь и бросился из крайности в крайность. Короче говоря- им вдвоем придется хорошо поработать,если захотят быть вместе.
spasibo
Всё таки насколько морально ей плохо с мужем, что даже на физическом уровне больно. А Михаилу находящиеся вопросы интересно дадут что нибудь понять
Всё таки насколько морально ей плохо с мужем, что даже на физическом уровне больно. А Михаилу находящиеся вопросы интересно дадут что нибудь понять
Да уж поломал он ей психику.
Спасибо!
Спасибо! Интересно, а Михаил относится к мужчинам способным осознать свои косяки?
Уже нравится новая часть. Спасибо! Ждем проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена