Книга. "Десерт по имени Аля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Десерт по имени Аля

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, истории про беглянок...

Читать
Рейтинг:
9561
9438 3048380

Текущий рейтинг:
#3208 в Современный любовный роман
#1716 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

24.07.2018 — 22.10.2018


Аннотация к книге "Десерт по имени Аля"

ОДНОТОМНИК
«Собственность Михаила Потапова. Руками не трогать!» - да, это обо мне.
Думаю, если бы мог, муж с удовольствием вытатуировал эти слова у меня на лбу. Кстати, он охотник, я не говорила? На зайца ходил, на лису тоже, на волка, даже на медведя… скоро и на меня охоту откроет, ведь я собираюсь от него сбежать.
«Большой город, спрячешь?» - всё повторяю я про себя.


2739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

надеюсь она успеет пару лет без этого неадеквата пожить ! и развестись с ним успеет , насколько я знаю это можно сделать без согласия второй стороны через суд , присутствовать на суде на сколько я помню не обязательно.

avatar
02.08.2018, 10:07:14

Купил жену -рабыню и три года кайфовал‼️‼️‼️‼️‼️Свободу Але☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️

avatar
02.08.2018, 10:05:35

Спасибо)

avatar
02.08.2018, 10:04:08

spasibo

Не так уж и безнадежен Михаил.... Потихоньку до него начало доходить, что не всё в порядке в датском королевстве было))) Ждём продолжение)))

avatar
02.08.2018, 10:02:08

Ну вот что значит: ей хватало меня? А кто так решил? Коронная фраза главным образом характеризующая Михаила. И контакты "Михаил сотовый", "Михаил рабочий". А где "муж", "любимый" и пр. пр. Оперативники быстро все просекли а вот хоть какие то выводы сделает Михаил из их вопросов? Чем дальше развитие сюжета тем жуть как хочется прочитать всю книгу сразу. Очень жду следующих 10 утра. СПАСИБО

avatar
02.08.2018, 10:01:13

Может, хоть посторонние люди откроют глаза Михаилу, что он стал диктаторским диктатором? Одна эта черта перекрывает все его достоинства!

спасибо!

avatar
02.08.2018, 10:00:25

Спасибо!

avatar
02.08.2018, 09:59:40

Хотелось бы что б подольше поискал

avatar
02.08.2018, 09:58:40

Спасибо за продочку!

avatar
02.08.2018, 09:55:29

В очередной раз убеждаюсь, как женщина беззащитна , особенно в таком случае, сирота и особо никому не нужная.

avatar
01.08.2018, 11:34:44

Спасибо!Закон подлости))Муж решился купить подарок- жена решила сбежать))
Ему даже в голову не пришло,что она сознательно могла уйти. Трудно ему будет,ей то понятно,что и почему,а ему- нет. Конечно же в этой ситуации,если уж искать виноватого- вину надо делить поровну. Ей сочувствую,потому что у нее не было примера здоровых отношений между мужем и женой.Да и семьи как таковой не было.У него тоже все понятно- неудачный прошлый брак,своей в том "заслуги" не увидел,вот теперь и бросился из крайности в крайность. Короче говоря- им вдвоем придется хорошо поработать,если захотят быть вместе.

avatar
02.08.2018, 09:52:33

spasibo

avatar
02.08.2018, 09:52:24

Всё таки насколько морально ей плохо с мужем, что даже на физическом уровне больно. А Михаилу находящиеся вопросы интересно дадут что нибудь понять

avatar
02.08.2018, 09:52:06

Всё таки насколько морально ей плохо с мужем, что даже на физическом уровне больно. А Михаилу находящиеся вопросы интересно дадут что нибудь понять

avatar
02.08.2018, 09:50:56

Да уж поломал он ей психику.

avatar
02.08.2018, 09:44:22

Спасибо!

avatar
02.08.2018, 09:43:48

Спасибо! Интересно, а Михаил относится к мужчинам способным осознать свои косяки?

avatar
02.08.2018, 09:15:26

Уже нравится новая часть. Спасибо! Ждем проду!