Книга. "Дети миллиардера. Требуется бабушка!" читать онлайн

Дети миллиардера. Требуется бабушка!

Цикл: Неравная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, бабушка по контракту, юмор

Читать
Рейтинг:
2674
4279 456122

Текущий рейтинг:
#1172 в Романтическая комедия
#2554 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

03.03.2023 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Дети миллиардера. Требуется бабушка!"

Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!

История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!

1541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 18:22:30

понравился, прочитала на одном дыхании. спасибо

avatar
17.01.2024, 07:14:03

Очень понравился роман, лёгкий с юмором, прочла залпом с улыбкой на губах))) Спасибо Автору, люблю Ваши произведения, удачи и вдохновения!!!

avatar
17.12.2023, 14:14:00

Солнечная и незатейливая история с юмором о семейных ценностях и любви с первого взгляда. Для тех кто так давно не был в отпуске, тем более с выездом на морской берег поближе к экватору.

avatar
29.11.2023, 16:53:16

Вос-хи-ти-тель-но!!!!! ❤️ Я готова говорить об этом всем и каждому! Неописуемое удовольствие! Книга легкая, юмор шикарный, герои неподражаемы. Давно я так не смеялась, читая книгу❤️

От Аделаиды Генриховны я осталась в восторге. Это бомбическая женщина и превосходная актриса!?Очень яркая и хитрая. Каждую её фразу можно добавлять в цитаты.

Книга легкая, теплая и такая летняя! Самый лучший антидепрессант. Удовольствию нет предела. Моим улыбательным (знаю, что такого слова нет, но у меня будет ?) мышцам пришлось серьезно потрудиться. Работали, не стирая улыбки с лица на протяжении всего романа. Рекомендую книгу всем! ❤️
Спасибо огромное Марье за великолепное настроение, шикарных героев, юмор и иронию! ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2023, 15:36:18

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
17.10.2023, 21:38:33

Какая же клевая книга!!! Улыбка не сходила с моего лица!!! Спасибо!!!

avatar
05.09.2023, 16:42:51

Обожаю))) Марья, спасибо! От всей души))) Спасла от уже осенней хмурой погоды и подарила много позитива)))

avatar
04.09.2023, 22:40:16

Спасибо за хорошее настроение

avatar
02.09.2023, 19:34:10

В этой истории ключевой герой - фиктивная бабушка. Именно ключевой. Не главный. Главная героиня няня. Классика, в духе золушки-красотки. Но, бабушка!!!!
Даже отсутствуя по несколько глав, она умудряется быть центром истории.
Бабушка Ада...
Сначало думаешь: "странная бабка". Потом думаешь: "а она вроде ничего". Потом думаешь: "вот гадина". И до конца истории с ней всё весьма не однозначно...
Историю прочла за день! И до сих пор под впечатлением от многогранности талантов бабушки Ады!
Спасибо за эмоции!!!

avatar
24.08.2023, 15:06:06

Марья, спасибо большое. Такая легкая и позитивная история у Вас получилась.

avatar
11.08.2023, 07:23:31

Я давно так не смеялась? В этой книге есть всё что нужно для поднятия настроения: «ангелочки» детки-близняшки (сразу вспомнился фильм «Один дома», только помноженный на 2), приемная бабушка (бывшая чекистка с замашками диктатора с навыками Маты Хари), Монстр Демонович (это я про Костю?) – вечно занятой новоиспеченный папа, и ненастоящая няня, внедренная для кражи документов. Безумный коктейль, а не семья… Хотя это только на первый взгляд, (даже не так) это только в начале, а дальше, вся эта шайка-лейка-веселая-семейка организовывает операцию под прикрытием и совмещают отдых на Мальдивах со шпионскими играми. Самое смешное в разработке этой операции было то, что придумали её за то время, что Белоснежка (она же Русалочка, она же Золушка, она же няня, она же Варя) спала (а проснувшись, оказалось, что она уже замужем и детки зовут её «мама»). И веселье началось, но не только веселье, но и романтика: шикарные пафосные поступки, безумно-дорогие шутки (причём Бабушки, не деток, не Кости и Вари, а скромной ?старушки из дома престарелых), брачная церемония, становление семьи (уже не такой фиктивной), и яркая, жгучая, искрящаяся (что аж пальцы на ногах поджимаются) любовная линия.

Очень лёгкий и светлый роман ! Где только улыбка на губах) хотелось продолжения, что де стало с котом ?!)))

avatar
04.07.2023, 12:22:10

Марья, спасибо огромное, в самом деле , получился настоящий роман-антидепрессант! Браво! Получила несказанное удовольствие, ух, как же я балдею от таких сюжетов! Весело, легко, на душе светло:) Костя с Варей такие лапульки:) Детки, бабуля с дедулей - не соскучишься с ними)) Не устану повторять в Ваш адрес, что Вы воистину талантливый писатель, Ваше творчество многогранно! Продолжайте творить бесконечно, дарите нам свои труды, а мы в свою очередь будем читать и восторгаться Вашими произведениями! Благодарю, Марьюшка, всех Вам благ и пусть хранит Вас Господь! До встречи в новинке, которую буду ждать терпеливо, имея ввиду "Я тебя забуду":)

avatar
28.06.2023, 05:27:53

Чудесная история!)) Спасибо большое!

avatar
22.06.2023, 12:16:48

Ааагонь!
Спасибо!!!!

avatar
20.06.2023, 17:13:42

Без кота жизнь не та. Спасибо

avatar
18.06.2023, 08:44:52

Марья, спасибо большое за лёгкую, позитивную историю❤ скучать не пришлось))

Благодарю за историю. Очень рада что дождалась целиком. Частями читать не выдержала бы)))

avatar
03.06.2023, 12:40:48

Пишу отзыв,а у самой улыбка на лице,вспоминаются все приключения героев!!))детки особая любовь!!))
Классная,теплая, душевная история!!то сейчас очень нужно и ценно!! Спасибо вам ,Марья!!❤️❤️❤️

Отличная получилась история)
Легкая, с юмором. Прочитала влет. Вот прямо то, что душа требовала в последнее время)))