- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677854414_40.jpg
Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Марья Коваленко
Цикл: Неравная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, бабушка по контракту, юмор
Рейтинг:
2675
2675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1196 в Романтическая комедия
#2564 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.03.2023 — 26.05.2023
Аннотация к книге "Дети миллиардера. Требуется бабушка!"
Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
Другие книги автора
1541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Теперь моя любимая. Только я не поняла, а сколько лет Косте?
какой же чудесный эпилог ^_^ улыбка с лица сходить не хочет))) счастливые дети - вот он залог спокойствия ^_^ а как бабушка с дедушкой то оживились рядом с ними))) как же важно правильно сделать выбор... ведь будь на месте Аделаиды другая, то и результат бы вышел не таким... а финалочка с котом - это просто вишенка на торте ^_^ я долго смеялась ^_^ я так понимаю нашёл он именно того кота, от которого в кратчайшие сроки избавлялись и проводили поминки ^_^
Марья, спасибо тебе огромное за эту замечательную историю, с которой реально отдохнула душой)))
Книга просто волшебная!!!!Так жаль расставаться с героями...Спасибо огромное!!!!
Спасибо! Легкая приятная история
Спасибо за легкую историю и прекрасных героев
Просто прелесть в самом чистом виде!
Спасибо огромное-преогромное!
Море вдохновения и любви!
Класс! Поржала от души!!! История супер!
Будет время перечитаю заново.
Спасибо за очевидно-невероятную историю!!!!!!
Божечки, Манюня! Это было шикарно! Я так смеялась:)))) Как всегда у тебя-великолепная история! Варя с Костей очень страстная парочка получилась:))) А уж семья у них какая разнокалиберная-закачаешься:))) Маш, ну очень классно! Я твои книжки все перечитываю))) И не по одному разу уже)))) И эту ждёт таже судьба:)) Спасибо тебе! Жду новинку, какую-нибудь, с нетерпением:)))
О, и кота нашли)
Спасибо за замечательную историю!
Спасибо, Марьюшка ❤️
Прекрасная вышла история ❤️
Счастье есть! Вот читаешь такое и ооочень хочется верить что счастье есть!
Спасибо за чудесную и ооочень захватывающую историю! )))
Пы.Сы. Как обычно сидю на чемоданах, готовая перепрыгнуть в следующий окоп. ;)
Кстати, а когда новая история планируется?
Ах, Новый год уже к нам мчится.
Жара на островах стоит..
И чудо все-таки случится.
Звезда над пальмою горит.
Семья растет. Уже в проекте
Детишек дружный хоровод.
Подарок притащил наш Эдя
Аделаиде в Новый год.
"Воскрес" наш кот. Чихает Ада.
Вокруг восторг и суета
Кота нам не хватало рядом,
Ведь без кота и жизнь не та.
Супер, Марьюшка))) Красиво с котом получилось. Отъелся рыбкой на острове.. В общем:
"Все мы вместе собрались,
Новый год наш зашибись"
❤️❤️❤️
Спасибо, эпилог - бальзам на душу! Клан Арбенино-Ласточкино-Магницких - это сила!
Я тоже никак не могу дочитать :(
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Марья Благодарю за прекрасную , весёлую, лёгкую историю!!! Вам творческих успехов, Музы и вдохновения !!! Ждём новых книг!!!
Красивая добрая история! Спасибо
СПАСИБОЧКИ, шедевральная история, столько смеялась, однозначно у меня появился новый любимый Автор, буду перечитывать эту историю и присоединюсь к читателям остальных книг. Вдохновения, лёгкого пера, трудолюбивого Муза и много новых читателей!!!
Марья, спасибо за лёгкую, юморную, чудесную историю! Всегда читала с удовольствием!!! Творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена