Книга. "Дети миллиардера. Требуется бабушка!" читать онлайн

Дети миллиардера. Требуется бабушка!

Цикл: Неравная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, бабушка по контракту, юмор

Читать
Рейтинг:
2674
4280 456172

Текущий рейтинг:
#1169 в Романтическая комедия
#2530 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

03.03.2023 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Дети миллиардера. Требуется бабушка!"

Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!

История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!

1541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2023, 06:51:53

Прекрасная книга. Теперь моя любимая. Только я не поняла, а сколько лет Косте?

какой же чудесный эпилог ^_^ улыбка с лица сходить не хочет))) счастливые дети - вот он залог спокойствия ^_^ а как бабушка с дедушкой то оживились рядом с ними))) как же важно правильно сделать выбор... ведь будь на месте Аделаиды другая, то и результат бы вышел не таким... а финалочка с котом - это просто вишенка на торте ^_^ я долго смеялась ^_^ я так понимаю нашёл он именно того кота, от которого в кратчайшие сроки избавлялись и проводили поминки ^_^
Марья, спасибо тебе огромное за эту замечательную историю, с которой реально отдохнула душой)))

Книга просто волшебная!!!!Так жаль расставаться с героями...Спасибо огромное!!!!

Спасибо! Легкая приятная история

avatar
30.05.2023, 22:50:45

Спасибо за легкую историю и прекрасных героев

avatar
28.05.2023, 19:05:55

Просто прелесть в самом чистом виде!
Спасибо огромное-преогромное!
Море вдохновения и любви!

avatar
29.05.2023, 14:36:54

Класс! Поржала от души!!! История супер!
Будет время перечитаю заново.

avatar
29.05.2023, 12:21:45

Спасибо за очевидно-невероятную историю!!!!!!

avatar
28.05.2023, 23:54:17

Божечки, Манюня! Это было шикарно! Я так смеялась:)))) Как всегда у тебя-великолепная история! Варя с Костей очень страстная парочка получилась:))) А уж семья у них какая разнокалиберная-закачаешься:))) Маш, ну очень классно! Я твои книжки все перечитываю))) И не по одному разу уже)))) И эту ждёт таже судьба:)) Спасибо тебе! Жду новинку, какую-нибудь, с нетерпением:)))

avatar
27.05.2023, 20:29:41

О, и кота нашли)
Спасибо за замечательную историю!

avatar
27.05.2023, 14:05:41

Спасибо, Марьюшка ❤️
Прекрасная вышла история ❤️

avatar
27.05.2023, 04:34:19

Счастье есть! Вот читаешь такое и ооочень хочется верить что счастье есть!
Спасибо за чудесную и ооочень захватывающую историю! )))
Пы.Сы. Как обычно сидю на чемоданах, готовая перепрыгнуть в следующий окоп. ;)
Кстати, а когда новая история планируется?

avatar
26.05.2023, 20:25:08

Ах, Новый год уже к нам мчится.
Жара на островах стоит..
И чудо все-таки случится.
Звезда над пальмою горит.

Семья растет. Уже в проекте
Детишек дружный хоровод.
Подарок притащил наш Эдя
Аделаиде в Новый год.

"Воскрес" наш кот. Чихает Ада.
Вокруг восторг и суета
Кота нам не хватало рядом,
Ведь без кота и жизнь не та.
Супер, Марьюшка))) Красиво с котом получилось. Отъелся рыбкой на острове.. В общем:
"Все мы вместе собрались,
Новый год наш зашибись"
❤️❤️❤️

avatar
27.05.2023, 00:24:48

Спасибо, эпилог - бальзам на душу! Клан Арбенино-Ласточкино-Магницких - это сила!

avatar
26.05.2023, 18:36:11

Я тоже никак не могу дочитать :(

avatar
27.05.2023, 05:03:45

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.05.2023, 07:15:55

Марья Благодарю за прекрасную , весёлую, лёгкую историю!!! Вам творческих успехов, Музы и вдохновения !!! Ждём новых книг!!!

avatar
27.05.2023, 09:46:15

Красивая добрая история! Спасибо

avatar
27.05.2023, 11:12:26

СПАСИБОЧКИ, шедевральная история, столько смеялась, однозначно у меня появился новый любимый Автор, буду перечитывать эту историю и присоединюсь к читателям остальных книг. Вдохновения, лёгкого пера, трудолюбивого Муза и много новых читателей!!!

avatar
26.05.2023, 18:02:52

Марья, спасибо за лёгкую, юморную, чудесную историю! Всегда читала с удовольствием!!! Творческих успехов!!!