- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677854414_40.jpg
Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Марья Коваленко
Цикл: Неравная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, бабушка по контракту, юмор
Рейтинг:
2674
2674
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1180 в Романтическая комедия
#2548 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.03.2023 — 26.05.2023
Аннотация к книге "Дети миллиардера. Требуется бабушка!"
Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
Другие книги автора
1541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Нет - СПАСИБИЩЕ! Как всегда, на высшем уровне, читалось на одном дыхании и хотелось ещё и ещё. Жаль конечно расставаться с героями, но я уже жду встречи с новыми. Вдохновения!
Эпилог-БОМБА!!!
Марья спасибище!!!!!
Воскресший кот - это что-то ))) спасибо за настроение! Как всегда все на высоте. Книгу нужно просто работать по фразам и в тираж, ещё лучше на баннеры !
Спасибо дорогая! ❤️❤️❤️ Даже кота воскресила на радость Генриховне!))))
Замечательная история! Горячая и трогательная!
Спасибо, Марьюшка! Чудесная история - и понервничали, и посмеялись, и порадовались и повпечатлялись от всех пертурбаций! И даже кот воскрес! Только бы Генриховна пережила это воскресение кота! ❤️❤️❤️
А мамашу-то ненормальную где потеряли?
Марья, спасибо!
Невероятная история! Очень интересно, эмоционально и захватывающе! Спасибо большое за книгу ❤️
Замечательная, добрая, юморная история))).Спасибо, Марья!!!))))
Точно роман-антидепрессант))) спасибо, Марья!
Марьюшка, спасибо за веселую книгу, за героев и их приключения и авантюры!
Спасибо❤️❤️❤️
Ps. Я уже в ожидании новинки ;))
Марья, спасибо большое! Замечательная история, читала с удовольствием!) Вдохновения и всего самого доброго! Жду новую историю!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогая Марья!! Большое спасибо за историю!! Думаю, теперь все счастливы!!Вдохновения и удачи, дорогая!! Ждем новые истории с нетерпением!!
Благодарю за замечательную , пусть и немного сказочную, историю. Любовь во всех её проявлениях- бесценный дар, возраст и близкие (душевно) люди добавляют радости и настраивают на мирное позитивное будущее. Автору БРАВО!!! И Удачи в творчестве!
Спасибо, Марья, за чудесный роман. Получила огромное удовольствие. ♥︎
Большая счастливая семья. Везёт же людям)))
Марьяша, спасибо за такую уютную историю!!!
И у меня то же самое - страница не найдена.
И не только в этой книге...
Рыдаю отчаянно, так как не могу дочитать
А у меня так и пишет страница не найдена.
Щас буду плакать
Второй страницы эпилога нет, пишет, что СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА
блииин! как же я ржала с котом этим!)))привалило Адочке счастие!)))
просто класс!
какая же замечательная история получилась!
очень радует, что Костя многое осознал!
и детки обрели и папку и Варю и Магницких теперь!,).ууууууи...кайфули!
огромное спасибо!
жду новенького!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена