- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677854414_40.jpg
Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Марья Коваленко
Цикл: Неравная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, бабушка по контракту, юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2675
2675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1196 в Романтическая комедия
#2564 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.03.2023 — 26.05.2023
Аннотация к книге "Дети миллиардера. Требуется бабушка!"
Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
Другие книги автора
1541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история! Спасибо, Марья!
Ах, какой пассаж!
Спасибо, Марья, за книгу! ❤️
( смеюсь) спелись.
Лепота.
Спасибо.
Спасибо, Марья! Потрясающая история! Мой самый любимый герой- Генриховна)))
I vtpo
Эх,как жаль,это фактически вымирающее поколение высокой романтики.Огромной души,светлой любви(пусть и поздней),желаний светлых и поступков дерзких!!!!ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.Так даль расставаться с героями(((Может хоть коротенький рассказик и счастье нашей старой гвардии?
Пока молодежь от детворы до Кости с Варей приходили в себя, в ход идут наши тяжеловесы в непрямом значени этого слова..
Я ведунью свою,
Без надежды искал.
На морях и ветрах,
Среди гор, среди скал.
И сирену свою
Я в приюте нашел,
Значит все хорошо,
Мне конец не пришел.
Кровь стучала в висках.
Среди белого дня.
Без тебя мне тоска,
Нету в сердце огня..
Без тебя все равно,
Кем мне быть, как мне жить.
Оставалось тебя
Мне навек позабыть.
.
Чтобы замуж забрать,
Я пришел за тобой.
Чтобы нам не скучать,
Танцевать под луной.
Где-то берег морской
А на дне корабли.
Все , какие с тобой
Потопить мы смогли))))
Спасибо, Марьюшка)))) Ну красавцы же наши старички. В любовных делах фору молодежи дадут.))) Так что Костенька и Варюшка, Кондратий и Дарьюшка, прнимайте в семью шикарных бабку и деда Первая и третья строфа от Эдички, а вторая - от Адочки)))❤️❤️❤️
И кто бы сказал в начале этой авантюры,что по итогу будут у наших непосед и мама,и папа,и бабушка,и дедушка!!))) и все авантюристы!!)))
Марья❤️
Как красиво дедуля сделал признание! До мурашек)
Это седовласая парочка не может оставить равнодушными ))
Марьюшка, спасибо❤️
Мне аж платок понадобился! Но он молодец, нашел верные слова. ;)
А бабуле теперь от настоящей семьи не спрятаться! )))
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ой, слушайте! Только что у меня была пациентка, за 80 женщине. Вся такая в любви, про своего бойфренда нам рассказывала, какая она счастливая, прям, "на облаках парит" (её слова)!❤️ И тут эта глава! Прелесть! ❤️❤️❤️
юхууууушечки! да будет им счастие!
дедушка Эд хороош! уииии!
балдю! спасибочки большое!
Вот как только "Бабулька"начала чудить с квартирой,сразу как-то суворовец Магницкий стал очень чётко вырисовываться на горизонте....И нарисовался, таки....Будет теперь у младших Арбениных полный комплект.Да,что там будет.....ЕСТЬ!!!!!
Эпизод потрясающий!
Какой мужчина!!! Мммм! Я тоже прослезилась.
Молодец, дед! Так держать)))
Спасибо! Дед с понятиями! Знает что предложить женщине чтоб она не смогла отказаться! )))
Ой, хорошо то как. Главное , дождался. Ржу- чой будет , когда к этим родственникам внучкИ подтянуться.
Спасибо.
Спасибо ❤️
Любви все возрасты покорны)))
Я даже немного завидую Генриховне) такого дедушку отхватила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена