Книга. "Дети миллиардера. Требуется бабушка!" читать онлайн

Дети миллиардера. Требуется бабушка!

Цикл: Неравная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, бабушка по контракту, юмор

Читать
Рейтинг:
2675
4279 456219

Текущий рейтинг:
#1196 в Романтическая комедия
#2564 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

03.03.2023 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Дети миллиардера. Требуется бабушка!"

Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!

История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!

1541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 17:16:24

Очень понравилась история! Спасибо, Марья!

avatar
26.05.2023, 17:25:38

Ах, какой пассаж!

avatar
26.05.2023, 17:26:06

Спасибо, Марья, за книгу! ❤️

avatar
26.05.2023, 17:32:02

( смеюсь) спелись.
Лепота.
Спасибо.

avatar
26.05.2023, 17:33:34

Спасибо, Марья! Потрясающая история! Мой самый любимый герой- Генриховна)))

avatar
26.05.2023, 00:59:17

I vtpo

Эх,как жаль,это фактически вымирающее поколение высокой романтики.Огромной души,светлой любви(пусть и поздней),желаний светлых и поступков дерзких!!!!ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.Так даль расставаться с героями(((Может хоть коротенький рассказик и счастье нашей старой гвардии?

avatar
24.05.2023, 00:42:32

Пока молодежь от детворы до Кости с Варей приходили в себя, в ход идут наши тяжеловесы в непрямом значени этого слова..
Я ведунью свою,
Без надежды искал.
На морях и ветрах,
Среди гор, среди скал.
И сирену свою
Я в приюте нашел,
Значит все хорошо,
Мне конец не пришел.

Кровь стучала в висках.
Среди белого дня.
Без тебя мне тоска,
Нету в сердце огня..
Без тебя все равно,
Кем мне быть, как мне жить.
Оставалось тебя
Мне навек позабыть.
.

Чтобы замуж забрать,
Я пришел за тобой.
Чтобы нам не скучать,
Танцевать под луной.
Где-то берег морской
А на дне корабли.
Все , какие с тобой
Потопить мы смогли))))
Спасибо, Марьюшка)))) Ну красавцы же наши старички. В любовных делах фору молодежи дадут.))) Так что Костенька и Варюшка, Кондратий и Дарьюшка, прнимайте в семью шикарных бабку и деда Первая и третья строфа от Эдички, а вторая - от Адочки)))❤️❤️❤️

avatar
24.05.2023, 20:11:31

И кто бы сказал в начале этой авантюры,что по итогу будут у наших непосед и мама,и папа,и бабушка,и дедушка!!))) и все авантюристы!!)))
Марья❤️

avatar
24.05.2023, 09:15:30

Как красиво дедуля сделал признание! До мурашек)
Это седовласая парочка не может оставить равнодушными ))
Марьюшка, спасибо❤️

avatar
23.05.2023, 18:17:40

Мне аж платок понадобился! Но он молодец, нашел верные слова. ;)
А бабуле теперь от настоящей семьи не спрятаться! )))
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
23.05.2023, 17:48:52

Ой, слушайте! Только что у меня была пациентка, за 80 женщине. Вся такая в любви, про своего бойфренда нам рассказывала, какая она счастливая, прям, "на облаках парит" (её слова)!❤️ И тут эта глава! Прелесть! ❤️❤️❤️

avatar
23.05.2023, 17:54:51

юхууууушечки! да будет им счастие!
дедушка Эд хороош! уииии!
балдю! спасибочки большое!

Вот как только "Бабулька"начала чудить с квартирой,сразу как-то суворовец Магницкий стал очень чётко вырисовываться на горизонте....И нарисовался, таки....Будет теперь у младших Арбениных полный комплект.Да,что там будет.....ЕСТЬ!!!!!

avatar
23.05.2023, 18:33:54

Эпизод потрясающий!
Какой мужчина!!! Мммм! Я тоже прослезилась.

Молодец, дед! Так держать)))

avatar
23.05.2023, 22:03:05

Спасибо! Дед с понятиями! Знает что предложить женщине чтоб она не смогла отказаться! )))

avatar
23.05.2023, 23:32:42

Ой, хорошо то как. Главное , дождался. Ржу- чой будет , когда к этим родственникам внучкИ подтянуться.
Спасибо.

avatar
24.05.2023, 00:35:45

Любви все возрасты покорны)))
Я даже немного завидую Генриховне) такого дедушку отхватила)))