Книга. "Дети миллиардера. Требуется бабушка!" читать онлайн

Дети миллиардера. Требуется бабушка!

Цикл: Неравная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, бабушка по контракту, юмор

Читать
Рейтинг:
2675
4280 456250

Текущий рейтинг:
#1198 в Романтическая комедия
#2547 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

03.03.2023 — 26.05.2023


Аннотация к книге "Дети миллиардера. Требуется бабушка!"

Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!

История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!

1541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Увели бабушку из под носа))
Спасибо за продолжение!)

ну вот не зря все же ему яхту топили то ^_^ хороший мужик же оказался)))) но далеко от деток нельзя уезжать - скучать же будут ^_^ а то им и без того родители попались не очень догадливые ^_^ на их ответ с просьбой о бабушке и дедушке я долго смеялась конечно ^_^ как можно было забыть об Аделаиде то, если сами им не сказали л том, что она не настоящая, да и тем более без родства она для них родная)) благо Косте все же пришла в голову мысль, что без бабушки Ады им счастья не будет ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
24.05.2023, 19:23:25

Маш, ну ты, как всегда, великолепна:))) "Мальдивский психоз":)))) И чё бы там не бурчал Арбенин, про нервы и седину, ему самому всё это нравится! Так что бабушка с дедушкой, да ещё какие, у нас есть!

avatar
23.05.2023, 00:37:02

А спасать то никого не надо))) Магницкий приехал по свою зазнобу)))

avatar
23.05.2023, 16:50:43

Вау!
Как же замечательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.05.2023, 18:21:54

Как красиво Магницкий признался в любви. Сколько бы им не было отведено, столько они будут счастливы вместе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.05.2023, 18:23:14

Молодчина дед! ❤️

avatar
23.05.2023, 18:29:09

Арбенину учиться и учиться)))
Спасибо.

avatar
23.05.2023, 16:50:32

Ну, и Генриховна!! Не только детей, но и Магницкого с ума свела!! А ведь любви все возрасты покорны!! И я уверена, что в душе они - молоды!! Тут главное - пореже в зеркало смотреть!!))) Спасибо, дорогая Марья!!

avatar
23.05.2023, 17:30:10

Дед и бабуля они как две половинки одного целого, но потерявшиеся во времени, а потом нашедшие друг друга.Так радостно за них)))).

avatar
23.05.2023, 17:04:30

Жук, а не дед. И вот как такого Генриховне вокруг пальца обводить? )))

Да он у нас романтик))) как красиво !!! Ох, учиться у них молодежи, И учиться! Нежно как!!! Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2023, 20:30:43

Думаю там спасать никого нинада!)))
Бабуля то и сама не промах,)
А так рада скорее всего Эдичке своему))
Отлично!
Огромное спасибо!❤❤❤

avatar
22.05.2023, 20:33:33

Бабушка рядышком с дедушкой! ❤️

avatar
22.05.2023, 20:37:33

Ну что?) пора заказывать марш Мендельсона?)) двойной))) спасибо ❤️

avatar
22.05.2023, 20:42:09

- Стокгольмский синдром?
- Не, скорее Мальдивский психоз!
Смеюсь в голос))))
Спасибо, Марья, за такую вкусную продукцию...
Сейчас комплект бабушки-дедушки соберут и все можно наслаждаться жизнью по полной

avatar
22.05.2023, 23:35:08

Ну вот этих бабушку и дедушку я и имела ввиду ❤️
Теперь точно все, как надо ❤️

avatar
22.05.2023, 23:46:02

Пффф... стереть всю информацию об адресе... Для Магницкого это оказалось парой пустяков. Теперь будут ходить друг к другу в гости. :) Спасибо за продолжение)♥︎

М-да..спасательная операция проходит успешно и мимо Арбениных..)))Ну до чего же позитивно становится на душе после таких кучей....))) Супер! спасибо!

avatar
22.05.2023, 22:29:00

Спасибо! Дедушка первый успел! Кто раньше встал- того и бабушка!))