- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677854414_40.jpg
Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Марья Коваленко
Цикл: Неравная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, бабушка по контракту, юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2675
2675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1198 в Романтическая комедия
#2547 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.03.2023 — 26.05.2023
Аннотация к книге "Дети миллиардера. Требуется бабушка!"
Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
Другие книги автора
1541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвели бабушку из под носа))
Спасибо за продолжение!)
ну вот не зря все же ему яхту топили то ^_^ хороший мужик же оказался)))) но далеко от деток нельзя уезжать - скучать же будут ^_^ а то им и без того родители попались не очень догадливые ^_^ на их ответ с просьбой о бабушке и дедушке я долго смеялась конечно ^_^ как можно было забыть об Аделаиде то, если сами им не сказали л том, что она не настоящая, да и тем более без родства она для них родная)) благо Косте все же пришла в голову мысль, что без бабушки Ады им счастья не будет ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Маш, ну ты, как всегда, великолепна:))) "Мальдивский психоз":)))) И чё бы там не бурчал Арбенин, про нервы и седину, ему самому всё это нравится! Так что бабушка с дедушкой, да ещё какие, у нас есть!
А спасать то никого не надо))) Магницкий приехал по свою зазнобу)))
Вау!
Как же замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Как красиво Магницкий признался в любви. Сколько бы им не было отведено, столько они будут счастливы вместе. Спасибо за продолжение)♥︎
Молодчина дед! ❤️
Арбенину учиться и учиться)))
Спасибо.
Ну, и Генриховна!! Не только детей, но и Магницкого с ума свела!! А ведь любви все возрасты покорны!! И я уверена, что в душе они - молоды!! Тут главное - пореже в зеркало смотреть!!))) Спасибо, дорогая Марья!!
Дед и бабуля они как две половинки одного целого, но потерявшиеся во времени, а потом нашедшие друг друга.Так радостно за них)))).
Жук, а не дед. И вот как такого Генриховне вокруг пальца обводить? )))
Да он у нас романтик))) как красиво !!! Ох, учиться у них молодежи, И учиться! Нежно как!!! Спасибо за продолжение
Думаю там спасать никого нинада!)))
Бабуля то и сама не промах,)
А так рада скорее всего Эдичке своему))
Отлично!
Огромное спасибо!❤❤❤
Бабушка рядышком с дедушкой! ❤️
Ну что?) пора заказывать марш Мендельсона?)) двойной))) спасибо ❤️
- Стокгольмский синдром?
- Не, скорее Мальдивский психоз!
Смеюсь в голос))))
Спасибо, Марья, за такую вкусную продукцию...
Сейчас комплект бабушки-дедушки соберут и все можно наслаждаться жизнью по полной
Ну вот этих бабушку и дедушку я и имела ввиду ❤️
Теперь точно все, как надо ❤️
Пффф... стереть всю информацию об адресе... Для Магницкого это оказалось парой пустяков. Теперь будут ходить друг к другу в гости. :) Спасибо за продолжение)♥︎
М-да..спасательная операция проходит успешно и мимо Арбениных..)))Ну до чего же позитивно становится на душе после таких кучей....))) Супер! спасибо!
Спасибо! Дедушка первый успел! Кто раньше встал- того и бабушка!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена