- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677854414_40.jpg
Дети миллиардера. Требуется бабушка!
Марья Коваленко
Цикл: Неравная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, бабушка по контракту, юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2675
2675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1198 в Романтическая комедия
#2547 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.03.2023 — 26.05.2023
Аннотация к книге "Дети миллиардера. Требуется бабушка!"
Что делать, если бывшая жена вручила детей и уехала строить счастье с новым любовником? Не отчаиваться! Взрослый мужчина вполне может справиться с двумя детьми!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
А как быть, если дети захотели бабушку? Нанять пожилую даму в доме престарелых! И ничего, что весь персонал благословляет и крестится! Дети тоже не ангелы. Все в папу, но подчинённые как-то нашлись! Даже симпатичная тринадцатая няня.
Но о ней не думать! Не смотреть! И не дышать в ее сторону, чтобы случайно не сдуло!
История Кости - гения и друга Дениса из романа "НАС НЕТ"
Без трагедий и драм! Роман-антидепрессант!
Другие книги автора
1541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ дедушка )))
Вся семья в сборе ❤️
Спасибо, Марья ❤️
Любовь любовная )))
Спасибо! Вдохновения!
Да тут Магницкого спасать надо, от раскабаневших тараканов Генриховны! Впрочем, сложно выдержать бой, когда сердце уже выбросило белый флаг. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да, ууж!! Дорогие колобки, от бабушки с дедушкой вам никуда не деться!! Стокольмский синдром - в действии!! Спасибо, дорогая Марья!!
Нууу, Эд молодец, нашёл таки свою
Мечту !!! А ещё Белов не должен съесть свои подобны?) или не?) спасибо за продолжение
А говорили дедушки у них нет. Бабушка теперь идет только в комплекте. )))
Больше всех повезло бабке)) У неё аж три адреса на выбор:))))
Спасибо.
Ждём с нетерпением!!!)))
Спасибо Марья за прекрасную книгу , ждём новых произведений! Творческих успехов ! Музы и вдохновения!!!
Друзья, прода завтра. У нас осталась половина главы и эпилог.
Уииии)))), я уже визжу от радости за всех)))). Костя, Варя, неугомонные дети и конечно же очаровательная парочка "старичков" это всё такой умопомрачительный очаровательный семейный коктейль-бомба))))).
Остаётся теперь догадаться,кто же подходит в кандидаты на бабушку и дедушку!?)))
Костя- мужик! Ему с Варей повезло, ну и Варя джекпот сорвала!!!
Маша, спасибо! Читать о таких историях любви одно удовольствие. Как-то светло на душе и веришь, что любовь спасет мир!
П. С. ну их эти трендовые измены)))
Фуух! С Натали вопрос считай решен! Такая мама нам не нужна)) пусть прет к лягушатникам,)
Костик❤❤❤
Теперь еще надо как то бабулечку с дедулечкой примерить)
Спасибочки большое!
И будет всё счастливое семейство в сборе )))
Спасибо большое! Вдохновения!
Проверка на ощупь подтверждает - реальный и не снится ни разу! ❤️❤️❤️
А с мамой Вари у них обоих не сложатся отношения, хотя Варя жалостливая ;)))
Молодцы детки - правильно вопрос ставят! И бабшка Ада и ейный крутой дедушка!
Все верно!! Комплект без бабушки и дедушки будет неполный!!))))) Дерзайте, детки!!
Нечего слушать сумасшедшую бывшую, эта мадам совсем ку-ку. План-перехват сработал на все сто. Ю-ху! Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо ❤️❤️❤️
Попалась,птичка,ой,в смысле Русалка)))
Ну Костя просто краш!!))
Я в восторге от Генриховны, осталось пустить Магницкого по её следу,и будет просто супер!!))
Марьюшка, спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена