Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3932 530335

Текущий рейтинг:
#681 в Остросюжетный любовный роман
#2066 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 20:47:13

Спасибо)

avatar
27.01.2020, 19:52:58

Здравствуйте. Сегодня проду не ждать?

avatar
27.01.2020, 00:09:52

Не мытьем, так катаньем.

Ну вот устроит он ей сказочную жизнь. А как они общаться будут и о чем, у неё консерватория, у него бандиты, она наивная девочка, он матёрый волчище с восточным менталитетом, т. е. стой там, иди сюда.

avatar
26.01.2020, 17:28:32

Я тоже обожаю собак ))) Будет теперь у неё друг )Спасибо огромное за продолжение

avatar
26.01.2020, 15:48:32

Нужно изменит отношение к ситуации или сломается, вышло так,как вышло. Плохо или хорошо, уже не важно. Все поступают так,как им выгодно. И ей нужно сделать так же. Все лучше , чем утопать в слезах и жалеть себя. Когда будет шанс, нужно постараться поговорить с ним,чтобы на самые интересующие вопросы ответил, убрать хотя бы чуть-чуть неизвестность.
Спасибо)

avatar
26.01.2020, 15:34:25

мило конечно со стороны, да вот только ситуация та ещё. спасибо

avatar
26.01.2020, 15:14:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2020, 15:02:33

Спасибо за проду!Неужели приходил Дед Мороз?)

avatar
26.01.2020, 15:00:37

Очень милая сцена с щенком))) спасибо за Ваши книги очень нравятся)))

avatar
26.01.2020, 14:53:31

Вот это я понимаю подарок! А Халит не так уж и плох! Еще не все потеряно! Спасибо!

avatar
26.01.2020, 14:46:22

Какая милая сцена...мопс...теперь ей не будет одиноко (Ирина рассказала Халиту) может и эта помощница поможет адаптироваться...спасибо

Вообще Мужик ебанутый на всю голову, и правда мерзко в постели любовнице, которую не уважаешь и четко так даёшь ей понять обсуждаешь новую будущую любовницу. Это надо быть больным на всю голову. Вроде мужчины не должны обсуждать своих женщин с другими женщинами. Потом опять противненько захотелось девственницу помоложе с невинными глазами. Сам уже не парень давно. Закон жизни такой вон шестидесятилетний тоже косятся на сорокалетних, на сверстниц у них не стоит.

avatar
25.01.2020, 21:41:53

вот те на рано ещё было ей радоваться. спасибо все только начинается.

avatar
25.01.2020, 19:54:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.01.2020, 19:06:05

Спасибо)
Лале ещё устроит проблемы, зачем вообще любовнице говорить о новой любовнице?
Эх, не так уж он и плох, может оттает под влиянием девушки

avatar
25.01.2020, 18:47:28

Мда...вот и вернулась назад...пропал у Беса интерес...нет?! спасибо

avatar
25.01.2020, 18:33:55

Да уж решил посадить птичку в золотую клетку.

avatar
25.01.2020, 16:52:25

таадаадаадам вот и приехали домой) Блииииин н это неожиданно было, чтоб переехать в отель... Спасибо за продочку Маша!)))