Книга. "Девочка для Беса" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка для Беса

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
2576
3933 530335

Текущий рейтинг:
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2064 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

07.01.2020 — 04.04.2020


Аннотация к книге "Девочка для Беса"

Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ

766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 15:24:35

Мммм да вот не увязочка )))Спасибо огромное за продолжение

avatar
25.01.2020, 15:05:12

Вот и все.
Сказка закончилась...
Теперь начинаются суровые будни.
Прям сплю и вижу,как Халит водит ее на приемы,спит с ней,потом она рожает ему наследника и все.Ее песенка спета,можно отправить ее восвояси.
Она ему уже не нужна.
Спасибо,Мария

спасибо большое!

avatar
24.01.2020, 19:08:39

Здравствуйте. Сегодня прода будет?

avatar
24.01.2020, 12:30:33

Спасибо большое

avatar
23.01.2020, 23:02:08

Ну конечно любовники...Бес (Халит?!), хочет наследника и женщину для общество...как всегда... :-/
спасибо

avatar
23.01.2020, 20:28:37

Глупый Бес, кто ж девушку любовнице оставляет

avatar
23.01.2020, 19:00:27

Принудит...ещё как принудит...
Спасибо

avatar
23.01.2020, 18:55:30

Как можно такой как лале рассказывать такие вещи что нравится девочка, эта прожженая может сделать все что угодно, нет мужики реально тупые этих вопросах.... Ещё и говорить позаботиться о ней.... Он совсем что ли... Она сейчас пойдёт ей мышьяка на капает и все

avatar
23.01.2020, 18:28:51

Спасибо вам большое, дорогой автор! Проды читаю взахлеб прям!

avatar
23.01.2020, 18:35:13

Была мысль, что Лали любовница Беса. Ревнует, видит что Халит раньше не уделял, не тратил столько времени и внимания на девочек?
И да, когда на приеме, мужики имеющие когда-то твою спутницу, смотрят на неё и думают...: -"О сосет она отменно";- "Задница у неё немного вялая"; - "Стонет отвратно"; Ну вообщем, кому-то по херу, а кому-то "как серпом по яйцам")) Наш Бес, из второй категории)))
И все-же, это гадко по отношению к Кире.
Маша, спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 18:28:17

Боже, он спит с Лале! Как это низко просить свою любовницу присмотреть за возлюбленной... Мне кажется, это Лале прям ядом своим давится!

avatar
23.01.2020, 18:12:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.01.2020, 15:14:50

Как же Бес (интересно его имя?!) так спокойно ушел (буря у него внутри...)...спасибо

avatar
23.01.2020, 10:26:13

Кира правильно сказала, она так устроена. Страх это подавитель эмоций. И разве Халиту нужно притворство ответных чувств? Не лучше-ли покорить девочку... Да, это долгий процесс, но разве открытие, желание Киры, это не лучшее вознаграждение.
Маша, спасибо!!!

avatar
23.01.2020, 00:29:28

Похоже для Беса предвкушение удовольствия доставляет больше удовольствия, чем сам процесс. Спасибо, что пишете!

спасибо большое!

avatar
22.01.2020, 22:47:57

Авторр,вы большая умница. вдохновения вам и вашему музу!

avatar
22.01.2020, 21:25:34

Спасибо большое))