- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Девочка для Беса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781338822_54.jpg
Эксклюзив
Девочка для Беса
Маша Драч
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, постепенное зарожден...
Рейтинг:
2576
2576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2064 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Девочка для Беса"
Я училась в консерватории и подрабатывала в выходные дни певицей в достаточно пристойном караоке-баре. Жила с дядей самой обычной жизнью, пока однажды не узнала, что у меня появился поклонник. Не просто ценитель моих вокальных способностей, который иногда дарил цветы, а настоящий бандит. Бандит, который решил, что отныне я принадлежу ему и мое согласие ему, конечно же, без надобности.
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ
Другие книги автора
766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм да вот не увязочка )))Спасибо огромное за продолжение
Вот и все.
Сказка закончилась...
Теперь начинаются суровые будни.
Прям сплю и вижу,как Халит водит ее на приемы,спит с ней,потом она рожает ему наследника и все.Ее песенка спета,можно отправить ее восвояси.
Она ему уже не нужна.
Спасибо,Мария
спасибо большое!
Здравствуйте. Сегодня прода будет?
Спасибо большое
Ну конечно любовники...Бес (Халит?!), хочет наследника и женщину для общество...как всегда... :-/
спасибо
Глупый Бес, кто ж девушку любовнице оставляет
Принудит...ещё как принудит...
Спасибо
Как можно такой как лале рассказывать такие вещи что нравится девочка, эта прожженая может сделать все что угодно, нет мужики реально тупые этих вопросах.... Ещё и говорить позаботиться о ней.... Он совсем что ли... Она сейчас пойдёт ей мышьяка на капает и все
Спасибо вам большое, дорогой автор! Проды читаю взахлеб прям!
Была мысль, что Лали любовница Беса. Ревнует, видит что Халит раньше не уделял, не тратил столько времени и внимания на девочек?
И да, когда на приеме, мужики имеющие когда-то твою спутницу, смотрят на неё и думают...: -"О сосет она отменно";- "Задница у неё немного вялая"; - "Стонет отвратно"; Ну вообщем, кому-то по херу, а кому-то "как серпом по яйцам")) Наш Бес, из второй категории)))
И все-же, это гадко по отношению к Кире.
Маша, спасибо!!!
Боже, он спит с Лале! Как это низко просить свою любовницу присмотреть за возлюбленной... Мне кажется, это Лале прям ядом своим давится!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо)
Как же Бес (интересно его имя?!) так спокойно ушел (буря у него внутри...)...спасибо
Кира правильно сказала, она так устроена. Страх это подавитель эмоций. И разве Халиту нужно притворство ответных чувств? Не лучше-ли покорить девочку... Да, это долгий процесс, но разве открытие, желание Киры, это не лучшее вознаграждение.
Маша, спасибо!!!
Похоже для Беса предвкушение удовольствия доставляет больше удовольствия, чем сам процесс. Спасибо, что пишете!
спасибо большое!
Авторр,вы большая умница. вдохновения вам и вашему музу!
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена