Книга. "Девочка олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
5980
9995 1455693

Текущий рейтинг:
#673 в Романтическая эротика
#238 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 253 стр.

29.09.2020 — 05.12.2020


Аннотация к книге "Девочка олигарха"

Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.
Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?


1568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 16:00:00

Подруга тоже не понимает ничего? Как ты с ним поедешь? Ты с ума сошла? Вот с ума сойти это оторваться от него, от того, кто в тюрьме процесс контролирует. Она ей толковала, толковала, но как об стенку горох.

avatar
11.11.2020, 22:12:00

Ауч! Серьёзный промах Огнева! Мать свою знает, бывшую знает, сам матёрый, на что расчитывал?

avatar
13.11.2020, 04:28:57

И я чувствую облегчение) спасибо, Амира!

Это любовь с обеих сторон. Но гг еще не догалываются об этом. Чем далтше, тем интереснее. Спасибо автору.

avatar
11.11.2020, 20:13:07

Да, возможно и не правильно уходить сейчас, но считаю, что Стася верно поступила, хозяйка дома - мать, имеет право+ Огнев возможно проявит себя с другой стороны,хотя... :-/опять достанется Стаське, а этим женщинам, как с гуся вода!)) Спасибо, Амира.

avatar
13.11.2020, 09:46:55

я знала что он приедет за ней, хотелось бы узнать что было до его приезда к Стасе, надеюсь он всех поставил на место, спасибо за проду

avatar
13.11.2020, 12:21:38

Надеюсь катерина все ему рассказала

avatar
13.11.2020, 13:09:11

Амира ,спасибо за проду! Очень интересно что будет дальше!

avatar
13.11.2020, 18:57:41

Ого, Влад крут! Вот здесь прям ну пять баллов ему))) Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду. Стася положительно действует на огнева

avatar
13.11.2020, 19:14:39

Конечно, Влад, только тебе можно, какой злой...))) то, что приехал за Стасей порадовало, а тут ещё оказывается свю ночь дежурили, улыбка до ушей. Спасибо, Амира. Ждём разбор полётов.

Спасибо большое))) молодец огнев, очень хочется чтобы поставил на место Милену

avatar
13.11.2020, 19:20:47

согласна, Огнев исправляется!) а если еще и докопается до истинного виновника ДТП - цены ему не будет!) Спасибо за проду, когда следующая будет?

avatar
13.11.2020, 19:35:09

Точно голова подключилась. Значит не только в штанах что то есть.

avatar
13.11.2020, 19:41:30

Да свершится суд!:)))) Надеюсь будет исполняться «Полёт Шмеля»: Милены с должности, а Гадюки Геннадьевны из страны.

avatar
13.11.2020, 19:45:29

Ну наконец-то решил принять меры, а то Милена уж слишком много на себя взяла

Сейчас две мегеры пиз*лей получат по полной. Не завидую я им.

avatar
13.11.2020, 20:14:40

Ну почему вокруг них одни нехорошие люди мать, Вишневская, олигарх этот Епифанов или как там его... Хорошо хоть Катя не побоялась и все рассказала

avatar
13.11.2020, 20:19:22

спасибо огромное !

avatar
13.11.2020, 20:55:20

Наконец то, мысли Огнева, а мужик то наш,поплыл не на шутку))))
Амирочка спасибо)