- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Девочка олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716818428_59.jpg
Эксклюзив
Девочка олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, жестокий герой
Рейтинг:
5980
5980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Романтическая эротика
#237 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
253 стр.
Публикация:
29.09.2020 — 05.12.2020
Аннотация к книге "Девочка олигарха"
Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.
Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Другие книги автора
1568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю! За счастье прийдется им побороться! Идём во вторую часть. Вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!
Амира,спасибо большое! я была с самого начала с вами,переживала вместе с героями..уже вот два часа сижу и перевариваю конец...очень жду продолжения истории! удачи вам!
Спасибо вам за шикарную книгу, точнее первую часть, с нетерпением ждем вторую
Я не верю, что Влад виновен, надеюсь, все обойдётся, пошла в новый том❤️
Большое спасибо,не думаю что это Влад убил брата Стаси,он очень её любит!
эх
?
Ого, вот это финал... Амира! Спасибо за этот историю) Очень интересный сюжет. Добавила в библиотеку продолжение)
Как и думала, 2 том. Думаю Сашу убили и скинут на Влада, но не думаю что он. Жду продолжения.
Спасибо !
Амира, огромное спасибо за эту историю. Было очень интересно.
Как жаль что Стася сразу после свадьбы осталась одна, да ещё и в такой ситуации.
Зато в новой книге надеюсь узнаем все тайны )))
Спасибо за продолжение надеюсь будет также горячо и интересно и главное с ХЭ
Книга обалденная. Автору спасибо. Ч героями жаль расставаться.
Амира спасибо за книгу с одной стороны хочется окончания и хэ а сдругой хочется читать и дальше про них
спасибо за роман !честно я не люблю длинные истории,не знаю буду ли читать,хотелось что -то новенького!
А как так вышло, что его арестовали раньше, чем мама позвонила Стасе? 100% Милена высунулась или же она с этим, как его, короче, который на Стасю запал. Блин...Всё, волосы седые(」°ロ°)」
Дорогие друзья, сегодня я завершаю роман. Могут быть обновления в библиотеке - я перезаливаю главы.
Так интересно наблюдать за взрослым состоятельным и серьезным мужчиной, который влюбившись становится как мальчишка )))
Спасибо большое.
Такое ощущение что сына мать больше любит чем дочь, я понимаю он больной, но все же
С утра уведомление о пополнении проды, а новой нет((
*Слезы капають
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена