- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Эксклюзив
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Рейтинг:
3774
3774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#727 в Современный любовный роман
#2644 в Любовные романы
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Он мне не нравится, несмотря на то, что чертовски красив! Намного старше меня. Холодный. Надменный. Вечно злой. Привыкший отдавать приказы. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Тогда почему именно он всегда протягивает руку, когда мне нужна помощь. Почему именно он оказывается рядом, когда мне плохо? Почему именно он закрывает своей спиной, когда мне грозит опасность?
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
Другие книги автора
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристин, добрый день, вот перечитываю историю Егора, и назревает вопрос, он спал с женой? На сколько я поняла он был против женитьбы, он даже отца сразу предупредил что разведётся и детей у него не будет, неужели при всем при этом он с ней спал?
Если нет, то логики в поступках Инны ( жены Егора) я не нахожу вообще…
Могу понять что она хотела ««отжать» своё по праву»» (по мнению Инны и ее отца) но все эти сцены ревности к чему?
Мою победу объявили. Короли
Метали молнии при этом и сражались.
Для ставок прибыли ненужные очки!
И в рейтинге не те для них остались.
Мы спутали победой чей то план!
Убытки крупные. И организаторы зверели?
Шанс выиграть для Ярика не дан.
Но не скатиться в пропасть мы сумели.
Я в раздевалке ожидаю бой, финал.
Лежу на лавочке. Жду Майю с крепким чаем.
Расстаял лёд. И наливается "фингал".
Засудят всё. Мы знатно проиграем.
Проплачено заранее, подлог.
А мы всего лишь пушечное мясо.
Я думаю, предсказанный итог.
Бой впереди. Нокаут будет сразу?
Мои раздумья прерваны щелчком.
Я думала, вернулась Майя. Рано!
Я приоткрыла веко синее с трудом.
Мужчина незнакомый? Очень странно!
Справедливости нет нигде, везде играют грязно! Мужик наверное запугивать пришел ( наверное тот кому Рамис звонил). Надеюсь не ударит её.
Ой страшно за Киру!Надеюсь Сокол заподозрит не ладное и защитит свою девочку!Спасибо Кристина
Смысл судей если все проплачено? Короля надо разогнать этот гадюшник!
Офигеть, кто это ? Я ещё и дверь закрыл …
Спасибо за продолжение
Поди будут принуждать проиграть бой,там ведь большие деньги крутятся.
На хрен сюда мужика принесло.
Сокол где ты) ты нужен прям сейчас, пусть твоя чайка тебя не поведёт)
Кристиночка, у нас точно любовный роман, а не триллер? Страшно то как за Киру.
Отчаянные девчонки, мне читать страшно. Колено, это же очень больно, а главное после первой травмы переходит в хроническую стадию. Кристина, спасибо. Я видимо не азартный человек. Мне жутковато.
Ну и где спаситель, ведь мог догадаться, что будут угрозы. Честно думала что это Сокол зашёл
вот это номер! надеюсь, ребята поблизости
Я очень сильно надеюсь, что этот мужик просто попросит Киру слить бой, но не причинит ей вреда. Просто капец!!!
Спасибо,что-то страшно за Киру, будут угрожать скорее всего.
Пришёл угрожать или предлагать проиграть?
Волнующий момент… Где наш Сокол??
Спасибо большое, Кристина!)))
Вдохновения!)❤️
Чет не спокойно. Неужто кто-то осмелился пугать Киру. Черт подери, куда девался долбанный тренер Жека? Хоть бы с Кирой чего не сотворили ироды. Верю в то, что Сокол подоспеет вовремя)))Спасибо, Кристина!
Жесть !!! Сокол ты где ? Спасай свою девчонку ! Спасибо огромное за продолжение !
Пипец просто. Они могут разогнать эти игры за нечесные методы?
Нашу девочку пришли попугать. Зря, ой зря. Она сама не промах, да и в тылу у неё короли, а один так вообще любимый король.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена