Книга. "Девочка Сокола" читать онлайн
Эксклюзив

Девочка Сокола

Цикл: Короли

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...

Читать и слушать
Рейтинг:
3774
8097 870861

Текущий рейтинг:
#727 в Современный любовный роман
#2644 в Любовные романы


Полный текст 188 стр.

18.11.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Девочка Сокола"

Он мне не нравится, несмотря на то, что чертовски красив! Намного старше меня. Холодный. Надменный. Вечно злой. Привыкший отдавать приказы. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Тогда почему именно он всегда протягивает руку, когда мне нужна помощь. Почему именно он оказывается рядом, когда мне плохо? Почему именно он закрывает своей спиной, когда мне грозит опасность?

Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!

1461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 13:06:24

Кристин, добрый день, вот перечитываю историю Егора, и назревает вопрос, он спал с женой? На сколько я поняла он был против женитьбы, он даже отца сразу предупредил что разведётся и детей у него не будет, неужели при всем при этом он с ней спал?
Если нет, то логики в поступках Инны ( жены Егора) я не нахожу вообще…
Могу понять что она хотела ««отжать» своё по праву»» (по мнению Инны и ее отца) но все эти сцены ревности к чему?

avatar
18.02.2022, 03:42:40

Мою победу объявили. Короли
Метали молнии при этом и сражались.
Для ставок прибыли ненужные очки!
И в рейтинге не те для них остались.
Мы спутали победой чей то план!
Убытки крупные. И организаторы зверели?
Шанс выиграть для Ярика не дан.
Но не скатиться в пропасть мы сумели.
Я в раздевалке ожидаю бой, финал.
Лежу на лавочке. Жду Майю с крепким чаем.
Расстаял лёд. И наливается "фингал".
Засудят всё. Мы знатно проиграем.
Проплачено заранее, подлог.
А мы всего лишь пушечное мясо.
Я думаю, предсказанный итог.
Бой впереди. Нокаут будет сразу?
Мои раздумья прерваны щелчком.
Я думала, вернулась Майя. Рано!
Я приоткрыла веко синее с трудом.
Мужчина незнакомый? Очень странно!

avatar
18.02.2022, 09:22:07

Справедливости нет нигде, везде играют грязно! Мужик наверное запугивать пришел ( наверное тот кому Рамис звонил). Надеюсь не ударит её.

avatar
18.02.2022, 08:36:07

Ой страшно за Киру!Надеюсь Сокол заподозрит не ладное и защитит свою девочку!Спасибо Кристина

avatar
18.02.2022, 07:23:00

Смысл судей если все проплачено? Короля надо разогнать этот гадюшник!

avatar
18.02.2022, 07:06:16

Офигеть, кто это ? Я ещё и дверь закрыл …
Спасибо за продолжение

Поди будут принуждать проиграть бой,там ведь большие деньги крутятся.

avatar
18.02.2022, 02:22:32

На хрен сюда мужика принесло.

avatar
17.02.2022, 23:14:24

Сокол где ты) ты нужен прям сейчас, пусть твоя чайка тебя не поведёт)

avatar
18.02.2022, 00:06:48

Кристиночка, у нас точно любовный роман, а не триллер? Страшно то как за Киру.

avatar
16.02.2022, 07:08:43

Отчаянные девчонки, мне читать страшно. Колено, это же очень больно, а главное после первой травмы переходит в хроническую стадию. Кристина, спасибо. Я видимо не азартный человек. Мне жутковато.

avatar
17.02.2022, 23:57:56

Ну и где спаситель, ведь мог догадаться, что будут угрозы. Честно думала что это Сокол зашёл

avatar
17.02.2022, 23:51:01

вот это номер! надеюсь, ребята поблизости

avatar
17.02.2022, 23:34:09

Я очень сильно надеюсь, что этот мужик просто попросит Киру слить бой, но не причинит ей вреда. Просто капец!!!

avatar
17.02.2022, 23:11:44

Спасибо,что-то страшно за Киру, будут угрожать скорее всего.

avatar
17.02.2022, 23:04:35

Пришёл угрожать или предлагать проиграть?
Волнующий момент… Где наш Сокол??
Спасибо большое, Кристина!)))
Вдохновения!)❤️

avatar
17.02.2022, 22:46:07

Чет не спокойно. Неужто кто-то осмелился пугать Киру. Черт подери, куда девался долбанный тренер Жека? Хоть бы с Кирой чего не сотворили ироды. Верю в то, что Сокол подоспеет вовремя)))Спасибо, Кристина!

avatar
17.02.2022, 22:40:57

Жесть !!! Сокол ты где ? Спасай свою девчонку ! Спасибо огромное за продолжение !

avatar
17.02.2022, 22:35:29

Пипец просто. Они могут разогнать эти игры за нечесные методы?

avatar
17.02.2022, 22:30:26

Нашу девочку пришли попугать. Зря, ой зря. Она сама не промах, да и в тылу у неё короли, а один так вообще любимый король.