- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Девочка Сокола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637242704_69.png
Эксклюзив
Девочка Сокола
Кристина Майер
Цикл: Короли
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, настоящий мужчина_ге...
Рейтинг:
3774
3774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#749 в Современный любовный роман
#2786 в Любовные романы
Полный текст
188 стр.
Публикация:
18.11.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Девочка Сокола"
Он мне не нравится, несмотря на то, что чертовски красив! Намного старше меня. Холодный. Надменный. Вечно злой. Привыкший отдавать приказы. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Тогда почему именно он всегда протягивает руку, когда мне нужна помощь. Почему именно он оказывается рядом, когда мне плохо? Почему именно он закрывает своей спиной, когда мне грозит опасность?
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402169
1461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Выздоравливайте
Спасибо! Все хорошо, но впереди соревнования, заранее как то страшновато.
То, о чем и думать под запретом,
Высказал я девочке в лицо.
Видел, как зажглись глаза при этом.
А меня впервые в жизни повело.
Лёгкое касанье вместо "впиться",
Отпускаю вместо удержать!
Притягательно дрожат её ресницы,
На меня контролю тела наплевать!
Тренировка. В Жене черт, видать, резвится!
Кира - девочка моя! Бессмертный друг?
Я готов на ринге с ним сразиться,
Повалить и запустить в "почётный" круг!
Фонарём красивым обзавёлся?
Ну, дружище, я тут не при чём!
Сам на преткновенье напоролся!
Плохо, что подставил чутье!
Если я сказал - моё, не трогай!
Лучше сразу в сторону уйди!
Убеждать умею жёстко, строго!
Мне дорогу не переходи!
спасибо за проду.выздоравливайте!
Дорогой автор, выздоравливайте!
Выздоравливайте , набирайтесь сил и к нам!!!
Выздоравливайте, дорогой любимый автор!!! Проду подождём... Сил и здоровья!!!
Скорейшего выздорлвления
прыгай не прыгай Сокол в бассейн, но это тебе не поможет, тут нужно в ледяную прорубь,но это не точно что будет подавлено желание овладеть Кирой))))ой чувствую не с проста решил спрятаться в бассейне, а тут ещё и Кира на глазах его шорты и майку снимает, сейчас нашего Сокола как рванет, хотя там и Киру тоже колбасит от одного вида его)ля мур мур мур.жалко Сокола становится столько терпит, воздержанием заняться вон удумал, не тянет его уже на других дам для здоровья)Выздоравливайте Кристина поскорее
Сокол джентльмен)
Спасибо, Кристина лечитесь и выздоравливайте скорее,а мы подождем.
Как бы не увлеклись плаванием, там уже и не до мяса будет.
Выздоравливайте, Кристина.
Лечитесь , выздоравливайте и наберайтесь сил !!! Ангела хранителя Вам !!! Между ними не только заискрится ,но и рвануть может ! Спасибочки огромное за продолжение !!!
Кристиночка выздоравливайте!
Кристина, скорейшего выздоровления Вам
Выздоравливайте, мы подождем продолжение! интересный сюжет, истории про королей все очень красиво написаны, читаю с удовольствием! Спасибо!
Кристина выздоравливайте поскорее а мы будем ждать продолжения
Спасибо за продолжение)Намечается романтический вечерок ,а может и не только.....ведь очень искрит м/у ними......
Мммм, романтик Сокол )
Хорошо что не видел как Женя вошёл в раздевалку, где Кира ещё не переоделась . А то Жека бы точно с двумя фонарями был )
Спасибо большое
Ммм! Ухаживает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена