https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
Вот это танец, я прям видела, как она извивалась. Спасибо
Красиво. Музыка к такому подходит.
Название поменялось? Только по фото обложки нашла
Анна у меня другая сторона и я врач нейрохирург поэтому по другую сторону баррикад и да только сильная духом выстоит как Белла, но есть одно но списывают быстро , а помощь психологическую ищите сами как то так и забывают на раз, а мы видим тело но не душу и увы не всегда получается достучаться!!; Спасибо!
Петля Корбут, да многие переломали спины повторяя ее, поэтому и запретили. Иза спортсменка мирового уровня, обидно все терять, но она старается, держим за нее кулачки....Спасибо, что раскрываете героев так подробно!
Спасибо большое. Иза сильная девочка. Да, она пережила переломный момент своей спортивной карьеры. Но она нашла в себе силы, пережила это и сейчас стоит на ногах.
Как больно ей, вот так пришлось расстаться с мечтой. Спасибо. Тяжело читать про такую душевную боль.
Тяжко ей
И за потерянный спортсмен, не пришедший в норму морально... ей бы найти себя, заснять счастьем, иметь отдушина. Хочется счастья ей...
Так бы хотелось, чтобы тот букетик был от НЕГО...
Девочка замечательная.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Как жаль эту девочку. Что может быть хуже чем не сбывшиеся мечты.
Спасибо за главу
Спасибо за продолжение.
Изабелла после всего произошедшего с ней в прошлом и не сломавшись, сможет и тут выстоять. Держись девочка, ты сможешь
Спасибо огромное за проду)Иза прекрасна,сильна и талантлива)))А с таким багажом ,она справится с любой трудностью. Она прошло слишком многое , чтоб опускать руки)
Я почему-то думала, что Гор её сейчас заберёт. И освободит от горе-жениха. Ан нет. Очень ждём, что будет дальше. Огромное спасибо за продолжение
Анна спасибо большое за продолжение!!) Видео и визуал супер!!! Белла сильная , только немного расслабилась, думала любовь и все такое...но жизнь снова дала челчок по носу( Сейчас она немного придет в себя и покажет на что способна!!!;)
Почему такая сильная и яркая девочка рядом с таким ничтожеством?
Она из тех, кого не сломить никакими обстоятельствами. И даже если упадёт, все равно поднимется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена