Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10607 1383605

Текущий рейтинг:
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 08:51:54

Бэлла сильна и прекрасна! После всего пережитого не сломалась! Молодец девочка! она мне нравится))) Иза напоминает мне Адель) Спасибо ♥️

Люблю сильных героин! Спасибо!

avatar
22.10.2020, 00:49:40

Анна, спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2020, 19:41:43

Шанс - то конечно, у Изабель есть, другое дело насколько он велик, это знает только сам Гор, а его душа потемки.
Спасибо, жду продолжения!

В этот момент может Изи и странно .но страховке то нет...а для него это проблемы которые нечего не стоят...в чужую голову то не залезть)но почему то ему стало ее жаль так легко отпустил...хотя все время в разговоре о машине везде присутствовал двойной подтекст)))❤

avatar
21.10.2020, 12:12:19

Он, что реально подумал что она как бы себя предлагает?? Большое спасибо ♥️

Спасибо,автор.Умеет Гор привлечь и оттолкнуть-(шаг вперед два шага назад),как у Ленина и это свои плоды принесет.А девочка его зацепила.

avatar
21.10.2020, 09:02:19

Что бы понять что происходит надо глава от Гора. Думаю мыслишка пробежала и зацепила. Только Гору чужое не надо. Жду продолжения спасибо.

Шанс есть всегда,главное как им воспользоваться,а Иза видно Гора чем-то зацепила раз просто так отпустил.Спасибо большое)))

avatar
21.10.2020, 08:11:41

спасибо за проду)

avatar
21.10.2020, 07:58:40

А будет глава от Гора? Есть у него мысли о ней, зацепила или так пока ничего?

Шанс есть, даже не сомневаюсь)))Она сильная и умная женщина))А вот Гор для меня полная загадка)))) спасибо за проду

avatar
21.10.2020, 06:59:49

Ух ты))) просто отпустил ...
Интересно, какая будет их следующая встреча
Спасибки

avatar
21.10.2020, 05:22:45

Цепь событий? Какая следующая встреча, Анна вы мастер интриги... Иза еще не все разочарования испытала?...

avatar
21.10.2020, 05:12:11

Спасибо большое. У Изы есть шанс. На этот раз Гор простил ее...

Ну, ну, значит прощай... Ангел, давай,задействуй второй вариант встречи двух, непохожих миров!

avatar
21.10.2020, 04:32:49

В смысле прощай? Удивил так удивил Гор, всего ждала но не Прощай

хм...интересное развитие))) мне кажется он по своему убеждал...девочка явно же впечатлила...что бы не напороться так же как на Аду,он ушёл....но справки то явно наведет))))))

avatar
21.10.2020, 04:30:34

Анна спасибо большое за продолжение!!!) Интересные чувства вызвал Гор у Беллы.. надо же.. Гор тоже не остался равнодушным к Белле? Быстро уехал.. И мне нравится как он говорит "красивая"))

avatar
21.10.2020, 01:26:35

Гор посчитал девочку слишком юной, только этим объясняю его поведение, но ведь зацепила его, правда? Очень хочу узнать его мысли на счет Изы. Спасибо.