https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБэлла сильна и прекрасна! После всего пережитого не сломалась! Молодец девочка! она мне нравится))) Иза напоминает мне Адель) Спасибо ♥️
Люблю сильных героин! Спасибо!
Анна, спасибо за продолжение!
Шанс - то конечно, у Изабель есть, другое дело насколько он велик, это знает только сам Гор, а его душа потемки.
Спасибо, жду продолжения!
В этот момент может Изи и странно .но страховке то нет...а для него это проблемы которые нечего не стоят...в чужую голову то не залезть)но почему то ему стало ее жаль так легко отпустил...хотя все время в разговоре о машине везде присутствовал двойной подтекст)))❤
Он, что реально подумал что она как бы себя предлагает?? Большое спасибо ♥️
Спасибо,автор.Умеет Гор привлечь и оттолкнуть-(шаг вперед два шага назад),как у Ленина и это свои плоды принесет.А девочка его зацепила.
Что бы понять что происходит надо глава от Гора. Думаю мыслишка пробежала и зацепила. Только Гору чужое не надо. Жду продолжения спасибо.
Шанс есть всегда,главное как им воспользоваться,а Иза видно Гора чем-то зацепила раз просто так отпустил.Спасибо большое)))
спасибо за проду)
А будет глава от Гора? Есть у него мысли о ней, зацепила или так пока ничего?
Шанс есть, даже не сомневаюсь)))Она сильная и умная женщина))А вот Гор для меня полная загадка)))) спасибо за проду
Ух ты))) просто отпустил ...
Интересно, какая будет их следующая встреча
Спасибки
Цепь событий? Какая следующая встреча, Анна вы мастер интриги... Иза еще не все разочарования испытала?...
Спасибо большое. У Изы есть шанс. На этот раз Гор простил ее...
Ну, ну, значит прощай... Ангел, давай,задействуй второй вариант встречи двух, непохожих миров!
В смысле прощай? Удивил так удивил Гор, всего ждала но не Прощай
хм...интересное развитие))) мне кажется он по своему убеждал...девочка явно же впечатлила...что бы не напороться так же как на Аду,он ушёл....но справки то явно наведет))))))
Анна спасибо большое за продолжение!!!) Интересные чувства вызвал Гор у Беллы.. надо же.. Гор тоже не остался равнодушным к Белле? Быстро уехал.. И мне нравится как он говорит "красивая"))
Гор посчитал девочку слишком юной, только этим объясняю его поведение, но ведь зацепила его, правда? Очень хочу узнать его мысли на счет Изы. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена