https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!!!! Наконец то добралась до Вас!!!С новинкой!!!Гор получается впечатляющим))) Такой всепонимающий, но не упускающий своего... Спасибо большое!!!!
Какой Гор,думаю первое так это честный по отношению к себе и другим,самодостаточный,волевой и принципиальный про внешность вообще не говорю,он настолько обоятелен,что не отпускает от чтения книги ни на миг,заставляя следить за развитием событий в каждой продочке.Думаю тандем Иза и Гор произведут бомбический эффект.Жду продолжение.Спасибо большое)))
Анна обратите внимание на главу она повторяется и у сайта похоже проблемы так как такое же и в других книгах?!! Задайте вопрос админку?? Спасибо огромное!!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ох ты ж блин. Знала он проницательный, но чтоб до такой степени. Гор он восхитительный. Да и Иза молодчина. Вообще у нее такой интересный характер.)) Спасибо за таких героев❤❤
Спасибо за проду, а Гор мужчина явно не ординарный.
Пойдёт отрабатывать к нему в клуб? Либо танцевать, либо учить на шесте крутиться?
Читая строки от Гора, погрузилась в какую то нирвану)))Так что последнюю строку пришлось перечитывать дважды,чтоб смысл дошёл))))))Огромное спасибо)))
Гор-мечта☺️✨ещё с Канарейки нравится мне. Думала накоплю побольше проды, но не тут-то было). Не выдержала! Я в восторге от Бель, она девушка с бойцовским характером, а Гор кремень. Он не так прост, каким может показаться на первый взгляд. Вот это и интригует и привлекает). Жду с нетерпением продолжения.
Анюта, спасибо вам❤️
В ваших героев невозможно не влюбиться!
Анна спасибо большое за продолжение!!) Гор магнетичеки действует на женскую половину, он это знает и этим пользуется.. Но Белла не такая как все девушки которые попадаются в его клубе..
Это мы его уже знаем, а она же не знает и теперь трепещет, как осиновый лист. Спасибо. Значимая глава.
Приятно читать про умную героиню. Не истеричку с нелогичными поступками. Ей просто не повезло, а так девочка совсем не глупая и мужественная.
Не мужчина, а настоящий полковник.
По мне так он -Гор сомнительно привлекательный... почему он такой отрицательный, опасный. Как страх и расположение/ влечение могут идти рядом...а героиня нравится! С волей, характером!
Вот, засранец, ей богу... Поиграть задумал как котяра с мышкой..., только у мышки тоже зубки имеются)
А книга будет платной? Если да,то когда,в процессе написания или уже когда книга будет написана?
Просто он всез это не оставит точно плату то точно возьмет только что он хочет нервишки посчикатать или потребовать плату только вопрос какую)ГОр умный проницательный мужчина скала на такого не страшно и оперется не чета ее бывшиму .только страшит ее сильно он.думаю таких она еще не встречала)))жду с удовольствием продолжения)
Гор ооочень опытен во всем, видит привлекательную девочку, которая вызвала интерес, проверяет ее реакцию, провоцирует, а Иза возьми да прояви характер....Анна СПАСИБО, эх скорее бы продолжение.....
Спасибо большое. Жесток Гор. В нем говорит хищник. Ему не понравилось, что у Изы есть парень. И он прав, если она плачет, значит отношения уже себя исчерпали. Но он же бывший... Ждууууу с нетерпением
Ах какой мужчина.... бежать от такого нужно , но, по-моему уже поздно бежать .
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена