Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10607 1383596

Текущий рейтинг:
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте!!!! Наконец то добралась до Вас!!!С новинкой!!!Гор получается впечатляющим))) Такой всепонимающий, но не упускающий своего... Спасибо большое!!!!

Какой Гор,думаю первое так это честный по отношению к себе и другим,самодостаточный,волевой и принципиальный про внешность вообще не говорю,он настолько обоятелен,что не отпускает от чтения книги ни на миг,заставляя следить за развитием событий в каждой продочке.Думаю тандем Иза и Гор произведут бомбический эффект.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
21.10.2020, 00:39:21

Анна обратите внимание на главу она повторяется и у сайта похоже проблемы так как такое же и в других книгах?!! Задайте вопрос админку?? Спасибо огромное!!!

avatar
21.10.2020, 02:51:05

спасибо жду продолжения с нетерпением

Ох ты ж блин. Знала он проницательный, но чтоб до такой степени. Гор он восхитительный. Да и Иза молодчина. Вообще у нее такой интересный характер.)) Спасибо за таких героев❤❤

avatar
20.10.2020, 19:36:37

Спасибо за проду, а Гор мужчина явно не ординарный.

avatar
20.10.2020, 19:32:51

Пойдёт отрабатывать к нему в клуб? Либо танцевать, либо учить на шесте крутиться?

Читая строки от Гора, погрузилась в какую то нирвану)))Так что последнюю строку пришлось перечитывать дважды,чтоб смысл дошёл))))))Огромное спасибо)))

avatar
20.10.2020, 17:59:36

Гор-мечта☺️✨ещё с Канарейки нравится мне. Думала накоплю побольше проды, но не тут-то было). Не выдержала! Я в восторге от Бель, она девушка с бойцовским характером, а Гор кремень. Он не так прост, каким может показаться на первый взгляд. Вот это и интригует и привлекает). Жду с нетерпением продолжения.
Анюта, спасибо вам❤️
В ваших героев невозможно не влюбиться!

avatar
20.10.2020, 17:51:53

Анна спасибо большое за продолжение!!) Гор магнетичеки действует на женскую половину, он это знает и этим пользуется.. Но Белла не такая как все девушки которые попадаются в его клубе..

avatar
20.10.2020, 01:15:13

Это мы его уже знаем, а она же не знает и теперь трепещет, как осиновый лист. Спасибо. Значимая глава.

Приятно читать про умную героиню. Не истеричку с нелогичными поступками. Ей просто не повезло, а так девочка совсем не глупая и мужественная.

avatar
20.10.2020, 00:56:57

Не мужчина, а настоящий полковник.

avatar
20.10.2020, 00:46:30

По мне так он -Гор сомнительно привлекательный... почему он такой отрицательный, опасный. Как страх и расположение/ влечение могут идти рядом...а героиня нравится! С волей, характером!

Вот, засранец, ей богу... Поиграть задумал как котяра с мышкой..., только у мышки тоже зубки имеются)

avatar
20.10.2020, 09:32:18

А книга будет платной? Если да,то когда,в процессе написания или уже когда книга будет написана?

Просто он всез это не оставит точно плату то точно возьмет только что он хочет нервишки посчикатать или потребовать плату только вопрос какую)ГОр умный проницательный мужчина скала на такого не страшно и оперется не чета ее бывшиму .только страшит ее сильно он.думаю таких она еще не встречала)))жду с удовольствием продолжения)

avatar
20.10.2020, 05:29:37

Гор ооочень опытен во всем, видит привлекательную девочку, которая вызвала интерес, проверяет ее реакцию, провоцирует, а Иза возьми да прояви характер....Анна СПАСИБО, эх скорее бы продолжение.....

avatar
20.10.2020, 05:10:09

Спасибо большое. Жесток Гор. В нем говорит хищник. Ему не понравилось, что у Изы есть парень. И он прав, если она плачет, значит отношения уже себя исчерпали. Но он же бывший... Ждууууу с нетерпением

avatar
20.10.2020, 06:00:34

Ах какой мужчина.... бежать от такого нужно , но, по-моему уже поздно бежать .
Спасибо за продолжение