Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10606 1383593

Текущий рейтинг:
#3183 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Изабель нужно уходить от Роба чем быстрее тем лучше и перестать спасать его и бороться за счастье которого никогда и не было ,а было просто пари,низкий спор на девушку.Так и хочется чем нибудь тяжёлым огреть по голове этого Роба за то,что исковеркал жизнь девочке.Спасибо большое,жду продолжение)))

avatar
16.10.2020, 14:17:14

Анна спасибо большое за продолжение!!) Спасать можно, даже нужно, но только когда человек сам этого хочет!! А не как Белла , сама тянет на себе, сама гвозди забивала.. а мужчина где? Кому это все нужно было? Ещё такое не приглядное узнала о споре... Это как плевок в душу... Бежать Изабелле надо без оглядки и подальше от такого типа...

Боже...Какой подонок...( Жаль ее... Вот так и перестаёшь верить в любовь обжегчись раз... Хотя она сильная, характер еще тот... выплывает, справиться я верю...

avatar
16.10.2020, 21:56:46

Да оказался полным дерьмом. Многие спортсмены получают травмы и уходят со спорта . Да есть что опускаются но есть такие что находят себя на другом поприще . Которые ставят цель. А такие как Роб жалеющие себя и опускаются в канаву. Правильно сделает уйдет от него. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.10.2020, 23:02:35

Начало книги заинтнресовало, буду читать и дальше. Спасибо, жду продолжения!

Действительно,в жизни так часто бывает,мы стараемся помочь человеку ,потому что знаем что так будет лучше. Но все дело в том что пока этот человека сам не захочет,сам не поймет свое бедственное положение,ни кто ему не поможет. Он должен сам этого захотеть. Люди как чаще бывает слабы , и легче всего искать оправдания и виноватых в том что их жизнь не радует, чем взять себя в руки изменить свою жизнь. Но к сожалению от подобных людей страдают их близкие и любимые,которым тяжело смотреть во что превращается близкий им человек. От сюда депрессии , и уже к них начинаются опускаться руки. Здесь главное во время осознать и принять решение, либо ты останешься и вы тонете вместе,либо ты избавляешься от балласта и начинаешь жить своей жизнью. Спасибо за проду)))

avatar
15.10.2020, 19:58:16

Удачи!

avatar
16.10.2020, 00:05:30

Новые главы и визуализации уже на сайте! Приятного прочтения!

avatar
15.10.2020, 11:49:52

Удачи новинке!

avatar
15.10.2020, 12:32:42

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)))

ситуация конечно так себе((( как она еще терпела такое...я бы не смогла никогда!!!
визуалы и карты отслеживаю в ВК, так что на Ваше усмотрение)))

avatar
15.10.2020, 09:33:40

Изабель, какое красивое имя. Мне уже нравится эта книга. Такое начало, что хочется всё залпом прочитать. Бель, тебе нужно бежать от своего парня! Настоящий м*дила)). Гор гад, горяч)).
Спасибо, Анюта за новую историю ❤️

avatar
15.10.2020, 03:47:20

Автору вдохновения! Хотела отметить, что многие мужчины ведутся на спортсменок из-за шпагата. Вспоминается одноклассник, который тоже встречался с гимнасткой и восхищался ее шпагатом и не только)))

avatar
15.10.2020, 03:07:19

Все зря, если человек может опуститься до такого спора, то грош ему цена. История обещает быть интересной, начало интригующее. Хочется чтобы вме же этой девочке повезло встретить свою счастливую судьбу.

Иза как добрая Мать Тереза,заканчивай это дело,очень трудно бороться за человека с такой зависимостью если он сам этого не хочет.Роб оскорбил,обидел,хорошо,что ещё не ударил,но к этому всё идёт если она останется с ним.Тут один верный выход быстрее уйти от него подальше,что думаю Иза и сделает и чем быстрее тем лучше для неё.Жду продолжение.Спасибо большое)))

Поздравляю с новинкой ❤️

avatar
15.10.2020, 07:09:03

Ну нифига себе! какой он сволочь! ещё раз убеждаюсь, что не женщины слабый пол, а мужики блин! Большое спасибо ♥️

avatar
15.10.2020, 05:42:31

Вот всегда задаю себе вопрос, зачем жить с алкашом ( в данном случае парнем). Ты никогда его не исправишь, только свою жизнь погубишь. Это какая то душевная слабость, не любовь к себе родимой. А потом жалуемся часто жизнь не удалась. Девочки любите и уважайте себя, и тогда другие Вас полюбят и оценят. Спасибо автору, что наглядно показала эту проблему!

avatar
15.10.2020, 01:49:00

Иза молодец ещё старается вырвать его помочь. Но таким уже не поможешь он жалеет себя и свою жалость запивает водкой. От него уже толка не будет. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.10.2020, 01:56:35

спасибо жду продолжения с нетерпением