https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3183 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзабель нужно уходить от Роба чем быстрее тем лучше и перестать спасать его и бороться за счастье которого никогда и не было ,а было просто пари,низкий спор на девушку.Так и хочется чем нибудь тяжёлым огреть по голове этого Роба за то,что исковеркал жизнь девочке.Спасибо большое,жду продолжение)))
Анна спасибо большое за продолжение!!) Спасать можно, даже нужно, но только когда человек сам этого хочет!! А не как Белла , сама тянет на себе, сама гвозди забивала.. а мужчина где? Кому это все нужно было? Ещё такое не приглядное узнала о споре... Это как плевок в душу... Бежать Изабелле надо без оглядки и подальше от такого типа...
Боже...Какой подонок...( Жаль ее... Вот так и перестаёшь верить в любовь обжегчись раз... Хотя она сильная, характер еще тот... выплывает, справиться я верю...
Да оказался полным дерьмом. Многие спортсмены получают травмы и уходят со спорта . Да есть что опускаются но есть такие что находят себя на другом поприще . Которые ставят цель. А такие как Роб жалеющие себя и опускаются в канаву. Правильно сделает уйдет от него. Жду продолжения спасибо.
Начало книги заинтнресовало, буду читать и дальше. Спасибо, жду продолжения!
Действительно,в жизни так часто бывает,мы стараемся помочь человеку ,потому что знаем что так будет лучше. Но все дело в том что пока этот человека сам не захочет,сам не поймет свое бедственное положение,ни кто ему не поможет. Он должен сам этого захотеть. Люди как чаще бывает слабы , и легче всего искать оправдания и виноватых в том что их жизнь не радует, чем взять себя в руки изменить свою жизнь. Но к сожалению от подобных людей страдают их близкие и любимые,которым тяжело смотреть во что превращается близкий им человек. От сюда депрессии , и уже к них начинаются опускаться руки. Здесь главное во время осознать и принять решение, либо ты останешься и вы тонете вместе,либо ты избавляешься от балласта и начинаешь жить своей жизнью. Спасибо за проду)))
Удачи!
Новые главы и визуализации уже на сайте! Приятного прочтения!
Удачи новинке!
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!)))
ситуация конечно так себе((( как она еще терпела такое...я бы не смогла никогда!!!
визуалы и карты отслеживаю в ВК, так что на Ваше усмотрение)))
Изабель, какое красивое имя. Мне уже нравится эта книга. Такое начало, что хочется всё залпом прочитать. Бель, тебе нужно бежать от своего парня! Настоящий м*дила)). Гор гад, горяч)).
Спасибо, Анюта за новую историю ❤️
Автору вдохновения! Хотела отметить, что многие мужчины ведутся на спортсменок из-за шпагата. Вспоминается одноклассник, который тоже встречался с гимнасткой и восхищался ее шпагатом и не только)))
Все зря, если человек может опуститься до такого спора, то грош ему цена. История обещает быть интересной, начало интригующее. Хочется чтобы вме же этой девочке повезло встретить свою счастливую судьбу.
Иза как добрая Мать Тереза,заканчивай это дело,очень трудно бороться за человека с такой зависимостью если он сам этого не хочет.Роб оскорбил,обидел,хорошо,что ещё не ударил,но к этому всё идёт если она останется с ним.Тут один верный выход быстрее уйти от него подальше,что думаю Иза и сделает и чем быстрее тем лучше для неё.Жду продолжение.Спасибо большое)))
Поздравляю с новинкой ❤️
Ну нифига себе! какой он сволочь! ещё раз убеждаюсь, что не женщины слабый пол, а мужики блин! Большое спасибо ♥️
Вот всегда задаю себе вопрос, зачем жить с алкашом ( в данном случае парнем). Ты никогда его не исправишь, только свою жизнь погубишь. Это какая то душевная слабость, не любовь к себе родимой. А потом жалуемся часто жизнь не удалась. Девочки любите и уважайте себя, и тогда другие Вас полюбят и оценят. Спасибо автору, что наглядно показала эту проблему!
Иза молодец ещё старается вырвать его помочь. Но таким уже не поможешь он жалеет себя и свою жалость запивает водкой. От него уже толка не будет. Жду продолжения спасибо.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена