https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3195 в Романтическая эротика
#1250 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интригующе))) спасибо
О, да! Гор Кириан♥️ люблю таких героинь))) Большое спасибо ♥️ Заставит заплатить, а так как у неё нет денег, и уже опоздала на работу её уволят. А Гор скажет чтобы в клубе отрабатывала?)) Мне вот интересно, почувствует ли что-нибудь Кириан к Изе с первой встречи?? Большое спасибо ♥️
Иза не виновата в аварии, она пыталась избежать столкновения, а отвечать придется, Эх нет худа без добра! Иза ,твоя судьба в крутом внедорожнике, держись!!!
Спасибо большое. Ну и гад этот Роб... Не надо его спасать. Они не спасаются, они еще больше затягивают на дно. Иза должна уйти от него. Забыть его... И надеюсь за спор Гор накажет его. Ооооооочень гнусный поступок... Иза достойна большего
спасибо жду продолжения с нетерпением
Девочка очень интересная. Как раз такая ему нужна.
А я помню, что в книге об Адель, девицы в клубе обсуждали, что у Гора есть какая-то физическая изюминка на интимном месте. То ли там он как-то интересно на конце сгибается что-то типа того) Интересно, откуда это у него, из армии или войны наверное, если он воевал. Он там спал с девицами, и меня это не волновало, так как он не мужчина Адель, а тут, если у них там будет искрить и он будет с другими то будет неприятно и обидно за Иззи и больно, наверное ей, если полюбит к тому моменту) Автор, я понимаю, что к счастью надо многое пройти, но не делайте слишком больно героине) Пусть он этот цветочек не ранит, а любит)
Старалась предугадать, КАКУЮ героиню Вы приготовили для Гора? Для Гора после Адель...Для Гора у которого почти гарем...Который любит так, что уважает твои чувства и помогает взлететь высоко и сделать посадку в другом аэропорту... Да, Вы как всегда, УДИВЫЛИ, ВОСХИТИЛИ... Изабель сможет занять большое место в сердце Гора!
Чуть не забыла! Анна, пожалуйста, не делайте ей больно!
Мне кажется, что это не Изабель фригидная, а именно с Робертом у неё так. Для женщин же секс это больше психологическое, эмоциональное, а Роб видимо особо не старался. Спасибо!
Кого спасать - Роба, в народе говорят: " в камни стрелять, только стрелы терять", так это про него и его спасение, это Белле надо спасаться, бежать от него куда подальше.
Спасибо, жду продолжения!
Ужасная ситуация, тяжестная...Иза оч терпеливая и жила с закрытыми глазами... пусть она очнулась сейчас, что время закрыть старую историю и идти вперед.
У меня у сестры такая ситуация была...она много раз хотела бросить мужа, но уйти было некуда... спустя время мужа вылечили в клинике...теперь все отлично, не пьет, хороший семьянин, делает ремонт дома, все в дом и для семьи, возит на секции, на работу, забирает, и сам работает. Это редкий случай когда хорошо, что любовь удержала сестру на месте?
Помочь можно тому, кто хочет сам перебороть что-то. Насильно в рай не затащить.
Вот козел!!!
Случаев таких не было к счастью. Да, бороться одному когда другому это не нужно действительно трудно. Ну ничего, героиня у нас сильная со всеми трудностями справится и будет ей счастье
Спасибо за проду, хорошо что Гору попадется Иза, не раскрытый цветочек. Ее чувственность он покажет ей, научит всему, и фригидность уйдет.....прямо жду этого. А по поводу алкашей: моя сестра очень долго нянькала мужа, из запоев выводила, пока он не умер. Теперь смотреть на мужиков не может. Ни на кого. Изломаная жизнью женщина. Вот так...
Наверно, чтобы очиститься от этой грязи, надо было услышать все это. Больно, но пусть сейчас, а не тогда когда появляются дети. Ведь когда любишь, хочется семьи и уюта. Эта боль со временем пройдет, останется только горечь плохого опыта.
Нее, такого случая у меня не было. Надеюсь и не будет! Большое спасибо ♥️
благодарю за проду))
Я восхищаюсь Бель, реально. Так уметь сдержать себя, хотя изнутри всё на разрыв! Ох и попьёт она немало крови Гора))). С нетерпением жду их войны)
Спасибо, дорогая ☺️❤️
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена