Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10606 1383595

Текущий рейтинг:
#3195 в Романтическая эротика
#1250 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 13:09:53

Начало интригующе))) спасибо

avatar
17.10.2020, 09:55:32

О, да! Гор Кириан♥️ люблю таких героинь))) Большое спасибо ♥️ Заставит заплатить, а так как у неё нет денег, и уже опоздала на работу её уволят. А Гор скажет чтобы в клубе отрабатывала?)) Мне вот интересно, почувствует ли что-нибудь Кириан к Изе с первой встречи?? Большое спасибо ♥️

avatar
17.10.2020, 08:37:34

Иза не виновата в аварии, она пыталась избежать столкновения, а отвечать придется, Эх нет худа без добра! Иза ,твоя судьба в крутом внедорожнике, держись!!!

avatar
17.10.2020, 07:12:39

Спасибо большое. Ну и гад этот Роб... Не надо его спасать. Они не спасаются, они еще больше затягивают на дно. Иза должна уйти от него. Забыть его... И надеюсь за спор Гор накажет его. Ооооооочень гнусный поступок... Иза достойна большего

avatar
17.10.2020, 03:50:08

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
17.10.2020, 01:51:06

Девочка очень интересная. Как раз такая ему нужна.

А я помню, что в книге об Адель, девицы в клубе обсуждали, что у Гора есть какая-то физическая изюминка на интимном месте. То ли там он как-то интересно на конце сгибается что-то типа того) Интересно, откуда это у него, из армии или войны наверное, если он воевал. Он там спал с девицами, и меня это не волновало, так как он не мужчина Адель, а тут, если у них там будет искрить и он будет с другими то будет неприятно и обидно за Иззи и больно, наверное ей, если полюбит к тому моменту) Автор, я понимаю, что к счастью надо многое пройти, но не делайте слишком больно героине) Пусть он этот цветочек не ранит, а любит)

Старалась предугадать, КАКУЮ героиню Вы приготовили для Гора? Для Гора после Адель...Для Гора у которого почти гарем...Который любит так, что уважает твои чувства и помогает взлететь высоко и сделать посадку в другом аэропорту... Да, Вы как всегда, УДИВЫЛИ, ВОСХИТИЛИ... Изабель сможет занять большое место в сердце Гора!

Чуть не забыла! Анна, пожалуйста, не делайте ей больно!

avatar
16.10.2020, 06:54:03

Мне кажется, что это не Изабель фригидная, а именно с Робертом у неё так. Для женщин же секс это больше психологическое, эмоциональное, а Роб видимо особо не старался. Спасибо!

avatar
16.10.2020, 21:30:10

Кого спасать - Роба, в народе говорят: " в камни стрелять, только стрелы терять", так это про него и его спасение, это Белле надо спасаться, бежать от него куда подальше.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
16.10.2020, 00:55:24

Ужасная ситуация, тяжестная...Иза оч терпеливая и жила с закрытыми глазами... пусть она очнулась сейчас, что время закрыть старую историю и идти вперед.
У меня у сестры такая ситуация была...она много раз хотела бросить мужа, но уйти было некуда... спустя время мужа вылечили в клинике...теперь все отлично, не пьет, хороший семьянин, делает ремонт дома, все в дом и для семьи, возит на секции, на работу, забирает, и сам работает. Это редкий случай когда хорошо, что любовь удержала сестру на месте?

Помочь можно тому, кто хочет сам перебороть что-то. Насильно в рай не затащить.

avatar
16.10.2020, 04:14:39

Вот козел!!!
Случаев таких не было к счастью. Да, бороться одному когда другому это не нужно действительно трудно. Ну ничего, героиня у нас сильная со всеми трудностями справится и будет ей счастье

avatar
16.10.2020, 05:42:10

Спасибо за проду, хорошо что Гору попадется Иза, не раскрытый цветочек. Ее чувственность он покажет ей, научит всему, и фригидность уйдет.....прямо жду этого. А по поводу алкашей: моя сестра очень долго нянькала мужа, из запоев выводила, пока он не умер. Теперь смотреть на мужиков не может. Ни на кого. Изломаная жизнью женщина. Вот так...

avatar
16.10.2020, 00:15:46

Наверно, чтобы очиститься от этой грязи, надо было услышать все это. Больно, но пусть сейчас, а не тогда когда появляются дети. Ведь когда любишь, хочется семьи и уюта. Эта боль со временем пройдет, останется только горечь плохого опыта.

avatar
16.10.2020, 05:24:56

Нее, такого случая у меня не было. Надеюсь и не будет! Большое спасибо ♥️

благодарю за проду))

avatar
16.10.2020, 08:49:17

Я восхищаюсь Бель, реально. Так уметь сдержать себя, хотя изнутри всё на разрыв! Ох и попьёт она немало крови Гора))). С нетерпением жду их войны)
Спасибо, дорогая ☺️❤️

avatar
16.10.2020, 10:22:01

спасибо жду продолжения с нетерпением