Книга. "Девочка Хозяина Порока" читать онлайн

Девочка Хозяина Порока

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
11180
10606 1383595

Текущий рейтинг:
#3204 в Романтическая эротика
#1249 в Современная проза


Полный текст 253 стр.

14.10.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Девочка Хозяина Порока"

- Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!
Рявкает мне в лицо и хватает за горло, впечатывая в стену. Чёрные глаза полыхают ненавистью.
- Да делай что хочешь! - кричу в надменное, холодное лицо. - Что еще ты можешь?! ЧТО?!
Ощеривается. Улыбается. И я замираю пойманной птицей.
- Ты даже не представляешь, что именно тебя ждёт за твоё предательство...
Наклоняется ещё ближе, заставляя замереть под прицелом тяжелого взгляда и его хриплый смех опаляет слух:
- Я на тебе женюсь.
#Буктрейлер ↑

ДОБАВЛЕН БОНУС!!

2524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду,))Одно могу сказать точно,Гор как магнит притягивает к себе и нет возможности противится этому притяжению)))

avatar
19.10.2020, 10:42:11

А где продолжение

avatar
19.10.2020, 14:37:37

Ой ой ой... что же будет???? Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
19.10.2020, 17:15:24

эх начало интересное. спасибо

avatar
18.10.2020, 19:55:38

У Изы нет никаких пробле и Гор поможет раскрытся ей, как женщине.
Спасибо, жду продолжения!

нет,фригидность это не про Изу)))Здесь дело в партнёре)))Что ждать от Гора,тут уже мысли в пляс пошли))))) ах ха))) Спасибо за проду)))

Её просто не раскрыли. Не тот партнёр с нею был. Она непорочна, но внутри огонь и страсть. Гор, конечно, это чувствует. Заставит отрабатывать в качестве домработницы? Силой не возьмёт, это мы ещё в Ястребе увидели. Не может он взять силой. Приручит к себе постепенно, шаг за шагом. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.

avatar
18.10.2020, 15:44:48

От него веет властью и уверенностью в себе . Подчинение, другого от него пока не дождаться ничего. А она просто была не с тем мужчиной

Хорошая девочка, сильная духом. И мужчина очень ничего. Пусть им повезёт.

конечно же дело ни в ней. по сути так таковой фригидности нет...просто всегда надо подбирать партнёра)) вот и у нее партнёр был ни её,не умел управлять ее телом и возбуждать))
во всяком случае Гор оценил ее и это факт,раз он ее разглядывал...ох мне кажется он ее еще повозбуждает..не удивлюсь даже если даже не прикасаясь))) взглядом дыханием))))

avatar
18.10.2020, 09:01:21

Анна, спасибо за продолжение!

Фригидных женщин не бывает. Тело женщины словно инструмент, нужно уметь на нем играть.
Гор ведь мужик с закалкой , понял уже что девушка в растерянности, но держится и не истерит

Сразу определил, что она со стержнем? Нет, не думаю...Девушек в отчаяние, с опытоом и без он повидал не мало...Было бы не интересно, если он сразу обратит на нее внимание, будет делать предложение, от которой она не откажется...Это не Аннын стиль! В процессе общения она оттеснит Адель из мыслей и сердца Гора, уж Автор наш придумает, что то ТАКОЕ! А она будет таять( да, Леденую Королеву заставит Гор таять), но не прежде, чем она будет готова к отнашениям...Ох, Анна, Анна, берете в плен сразу! Я в предкушении!

они еще не до конца встали на место. Ей нужен именно такой мужик, как Гор. Будет очень интересно смотреть их противостояние. И я надеюсь оно все-таки будет, ибо сейчас ее характер и поступки совершенно не сильного человека. Не пойму никогда, как можно было терпеть столько времени. Возможно именно потому, что накладываю на себя, а я сильный человек. Борец за справедливость, и выставляю все именно так, как оно должно быть для меня, а не стелиться под что-то.
Интригует аннотация, что же она такого сделает Гору, что фраза "я на тебе женюсь" будет, словно наказание для нее, и огромный шаг вперед для него учитывая его характер. Вот в нем есть и стержень, и металл, и сила, как физическая, так и духовная.
Ждем с нетерпением продолжение и надеюсь на, раскачку главной героини. Пока, на данном этапе она не вызывает сочувствия... Не даром говорят, все, что мы получаем, мы заслужили... и вот именно такие ситуации со временем выстраивают сталь в характере человека.

avatar
18.10.2020, 07:31:44

Иза в данный момент мужчин ненавидит. Скорее всего работу потеряет, и придется искать чтобы выплатить долг. А тут наш Гор, красавчик, и его клуб. А куда пойти учительнице танцев на пилоне? Эх, жду как она там класс покажет, заведет своим танцем...А рядом с Гором сам воздух заряжен сексом, вся фригидность пройдет....Спасибо Анна, как всегда очень интересно!

avatar
18.10.2020, 06:01:22

Анна спасибо большое за продолжение!!) Гор загадочный мужчина!! Не могу сказать,что он увидел в Белле... А Белле попался парень так себе.. он думал только о себе, а не о Белле, и её чувственность не раскрыта ещё...это и предстоит сделать Гору..

avatar
18.10.2020, 04:43:15

Спасибо большое. Даааа... Гор может только одним взглядом подчинить любого.
Иза не фригидна... Этот болван не смог открыть ее чувственность... Он только думал о себе... А вот Гор откроет ее, и тогда она будет думать по другому о сексе.
Гор предложит работу, чтобы она так заплатила за ущерб... Ждуууу с нетерпением

avatar
18.10.2020, 00:32:31

Вот что значит мужчина сразу рассмотрел красивая . Увидел что не струсила вышла из машины плюс заговорила значит со стержнем девочка. Видимо чем то зацепила. Что то разглядел. Жду продолжения спасибо.

Спасибо,автор.Мне кажется Гору Иза напомнила птичку Адель и смелость девушки еще шутить в такой ситуации зацепило его,но он у нас кремень -чувства свои не показывает.

avatar
18.10.2020, 00:26:39

Посмотрим, что он для нее придумает.