https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3204 в Романтическая эротика
#1249 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду,))Одно могу сказать точно,Гор как магнит притягивает к себе и нет возможности противится этому притяжению)))
А где продолжение
Ой ой ой... что же будет???? Большое спасибо ♥️♥️♥️
эх начало интересное. спасибо
У Изы нет никаких пробле и Гор поможет раскрытся ей, как женщине.
Спасибо, жду продолжения!
нет,фригидность это не про Изу)))Здесь дело в партнёре)))Что ждать от Гора,тут уже мысли в пляс пошли))))) ах ха))) Спасибо за проду)))
Её просто не раскрыли. Не тот партнёр с нею был. Она непорочна, но внутри огонь и страсть. Гор, конечно, это чувствует. Заставит отрабатывать в качестве домработницы? Силой не возьмёт, это мы ещё в Ястребе увидели. Не может он взять силой. Приручит к себе постепенно, шаг за шагом. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше.
От него веет властью и уверенностью в себе . Подчинение, другого от него пока не дождаться ничего. А она просто была не с тем мужчиной
Хорошая девочка, сильная духом. И мужчина очень ничего. Пусть им повезёт.
конечно же дело ни в ней. по сути так таковой фригидности нет...просто всегда надо подбирать партнёра)) вот и у нее партнёр был ни её,не умел управлять ее телом и возбуждать))
во всяком случае Гор оценил ее и это факт,раз он ее разглядывал...ох мне кажется он ее еще повозбуждает..не удивлюсь даже если даже не прикасаясь))) взглядом дыханием))))
Анна, спасибо за продолжение!
Фригидных женщин не бывает. Тело женщины словно инструмент, нужно уметь на нем играть.
Гор ведь мужик с закалкой , понял уже что девушка в растерянности, но держится и не истерит
Сразу определил, что она со стержнем? Нет, не думаю...Девушек в отчаяние, с опытоом и без он повидал не мало...Было бы не интересно, если он сразу обратит на нее внимание, будет делать предложение, от которой она не откажется...Это не Аннын стиль! В процессе общения она оттеснит Адель из мыслей и сердца Гора, уж Автор наш придумает, что то ТАКОЕ! А она будет таять( да, Леденую Королеву заставит Гор таять), но не прежде, чем она будет готова к отнашениям...Ох, Анна, Анна, берете в плен сразу! Я в предкушении!
они еще не до конца встали на место. Ей нужен именно такой мужик, как Гор. Будет очень интересно смотреть их противостояние. И я надеюсь оно все-таки будет, ибо сейчас ее характер и поступки совершенно не сильного человека. Не пойму никогда, как можно было терпеть столько времени. Возможно именно потому, что накладываю на себя, а я сильный человек. Борец за справедливость, и выставляю все именно так, как оно должно быть для меня, а не стелиться под что-то.
Интригует аннотация, что же она такого сделает Гору, что фраза "я на тебе женюсь" будет, словно наказание для нее, и огромный шаг вперед для него учитывая его характер. Вот в нем есть и стержень, и металл, и сила, как физическая, так и духовная.
Ждем с нетерпением продолжение и надеюсь на, раскачку главной героини. Пока, на данном этапе она не вызывает сочувствия... Не даром говорят, все, что мы получаем, мы заслужили... и вот именно такие ситуации со временем выстраивают сталь в характере человека.
Иза в данный момент мужчин ненавидит. Скорее всего работу потеряет, и придется искать чтобы выплатить долг. А тут наш Гор, красавчик, и его клуб. А куда пойти учительнице танцев на пилоне? Эх, жду как она там класс покажет, заведет своим танцем...А рядом с Гором сам воздух заряжен сексом, вся фригидность пройдет....Спасибо Анна, как всегда очень интересно!
Анна спасибо большое за продолжение!!) Гор загадочный мужчина!! Не могу сказать,что он увидел в Белле... А Белле попался парень так себе.. он думал только о себе, а не о Белле, и её чувственность не раскрыта ещё...это и предстоит сделать Гору..
Спасибо большое. Даааа... Гор может только одним взглядом подчинить любого.
Иза не фригидна... Этот болван не смог открыть ее чувственность... Он только думал о себе... А вот Гор откроет ее, и тогда она будет думать по другому о сексе.
Гор предложит работу, чтобы она так заплатила за ущерб... Ждуууу с нетерпением
Вот что значит мужчина сразу рассмотрел красивая . Увидел что не струсила вышла из машины плюс заговорила значит со стержнем девочка. Видимо чем то зацепила. Что то разглядел. Жду продолжения спасибо.
Спасибо,автор.Мне кажется Гору Иза напомнила птичку Адель и смелость девушки еще шутить в такой ситуации зацепило его,но он у нас кремень -чувства свои не показывает.
Посмотрим, что он для нее придумает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена