https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605361529_30.jpg
Девочка Хозяина Порока
Анна Гур
Одержимые (книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3212 в Романтическая эротика
#1246 в Современная проза
14.10.2020 — 31.01.2021
2524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть фраза: нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. Жаль, что ей попался такой, да еще и первым оказался. Всю уверенность в ней убил на корню. Вот Гор сразу с одного взгляда разглядел девочку, опыт конечно не пропъешь. Спасибо, Теперь хотелось бы и мысли Гора узнать.
Хм, я думаю Гор раскроет в ней скрытый "порок" Иза думаю от себя будет в шоке
спасибо жду продолжения с нетерпением
меня сейчас будет бомбить... прочитала я начало, если честно, немного в шоке. Это не негатив, просто взрывные эмоции. Я специально прождала несколько часов после прочтения, чтобы немного остыть. Ну вот не вижу я никакого стержня в главной героине. Да, она справилась с ситуация по поводу травмы, но то, что произошло далее, о чем нам повествовали эти главы - нет в ней никого стержня, никакой Снежной королевы и Ледышки... Обычная стандартная ситуация, и она просто приспособилась к ней. Нашла себе какого-то чмошника, который сел ей на шею. Как? Как она такое допустила, будь у нее стержень. Нет, она просто прогнулась под обстоятельства. Будь у нее стержень, она бы не допустила подобного. Взяла на себя все и тянет этот груз: недостойного ее мужчину, его нужно было сразу после второго раза послать лесом. К тому же она уже сама понимала, что что-то не так, что первое впечатление оказалось ошибочным. Зачем держалась до такого состояния, что произошло сейчас? Взять на себя в придачу дом, заработок, да еще и оплачивать машину такому недостойному внимания человеку?!. WTF?!. Надеюсь эта роковая встреча вставит ей сейчас мозги совсем на место, ибо после слов и выходки пьяного нелюдя, они еще не
Думаю заставит в клубе у себя отрабатывать
Заставит отрабатывать долг в своем клубе когда узнает, кем она работает?...
Спасибо за проду)О...да догадались)))Вариантов наказания просто вагон и маленькая тележка))и один краше другого))С нетерпением жду продолжения)
Гор Кириан. Человек, который помог Адель и оценивший ее по достоинству. Засунул все свои хотелки подальше, оберегал и дал возможность подняться на пьедестал талантливой Канарейке.
Иза. Характер героини достойный уважения. Сильная, спортивный дух бьет ключом. На таких людей хочется равняться.
Столкновение машин, как предзнаменование столкновений двух сильных по духу людей.
Чтобы наказывать, надо быть уверенным в виновности. А вины Изы нет. Гор сможет рассмотреть а ее глазах разве что испуг, но вряд ли его это зацепит. Тогда что он прочитает в глазах Изы? Анна, спасибо, с нетерпением жду проду.
Знаем, знаем!, Вам хлебом не корми, и Вы сразу бедных девчушек брасаете на корм акулам! Представляю, КАК Вы улыбнулись, когда Белла врезалась в машину Гора, и СРАЗУ придумали ей наказание... Жду, жду!
Спасибо за продолжение.
Предположу, что это первая встреча Изабелль и Гора, где Гор потребует возместить ущерб, нанесенный его внедорожнику из-за аварии, и, тем самым, Изабелль окажется в клубе Гора, с последующей отработкой.
Судьбаносная встреча. Каждый сейчас начнет качать права, вот как надавит Гор своим авторитетом, а девочка как ответит своим характером, надеюсь не прогнется, ведь ее вины нет вроде. Спасибо. Так и жду жарких сцен.
Очень интересно прочитать, что же дальше.
Анна спасибо большое за продолжение!!) Вот и встреча наших голубков состоялась...;) Сейчас не простой период у Изабель... Ещё авария с оооочень дорогой тачкой.. Даже не могу представить какая будет реакция у Гора..Он не кричит, а давит своей аурой.. Держись Изабель!
Спасибо большое. Наконец встретятся наши главные герои. А как накажет??? Боюсь подумать... Это же Гор...
Анна спасибо большое... Классное начало. Ждууу с нетерпением... Я всегда восхищаюсь Вами
Думаю Гору ничего не стоит пробить ее данные. И заставить работать на себя. Узнав чем она занимается. Жду продолжения спасибо.
конечно же это Гор наш))) ох даже не знаю...назначит время в клуб свой придти,предложит крейзи меню как Адель....хотя от него можно ожидать что угодно))))))
Анна, с новинкой вас! ❤️ Я с опозданием, но все прочла! Как всегда все очень эмоционально. И что Гор может взять с бедной девушки? Скорее всего заставит отработать?
Ура вот и Гор подоспел
Даже представить не могу ,что придумает Гор в этом случае,денег у Изы нет,думаю будет отрабатывать долг за ремонт тачки.Жду продолжение и вердикт Гора.Спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена