Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464211

Текущий рейтинг:
#4513 в Эротика
#1779 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 09:40:14

Книга бомба, большое спасибо.

avatar
14.04.2021, 14:06:29

Спасибо большое ! ❤

avatar
14.04.2021, 14:19:28

Спасибо за проду!!!

avatar
15.04.2021, 00:37:23

Автор, я прям не могу))). Жду проду каждый день, очень интересно. Нравится Давид, хоть и грубый, но все равно не бесчувственный. В мелочах проявляется его отношение к Лили. Интересно Давид удовлетворен и больше не будет настаивать или он отложил анальный секс на другой день

avatar
15.04.2021, 18:58:17

Вот Лили и познакомилась со Стасей.))))
Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
15.04.2021, 19:06:37

Спасибо за проду! Вот Стася умница, но а наша девочка просто влюблена))) Жду с нетерпением продолжения...

avatar
16.04.2021, 21:06:47

Что-то в "датском королевстве"происходит Влад с Давидом одновременно слиняли с яхты! Амира спасибо за проду!!!Ждем продолжения!!!!

avatar
15.04.2021, 19:12:09

Спасибо за проду с моей самой любимой парой!!!

avatar
15.04.2021, 18:47:55

Вот будет весело, когда Стася с Лили подружатся))))
Спасибо за продолжение

avatar
15.04.2021, 22:29:51

Лили, какая то идиотка, может конечно возраст, но читая про нее испытываешь только раздражение, не интересно(

avatar
15.04.2021, 22:30:44

Большое спасибо

avatar
16.04.2021, 20:55:36

Нужно вовремя уйти от него....спасибо

avatar
16.04.2021, 21:02:37

Зачем все таки привез Давид Лили на яхту)
Оставил одну, уехал и Огнев один покинул яхту)))
Спасибо большое !

avatar
16.04.2021, 21:39:47

Очень хочется что б Лили показала характер,и заставила Давида уважать себя.А то очень послушная,мне кажется такая ему не нужна.Спасибо!

avatar
16.04.2021, 22:18:06

-А не позвонить ли мне Стасе?! )))
Лили

avatar
16.04.2021, 23:54:46

Возможно, глупо, но может ей поступить также как и Огневу и просто уйти?

Огромное спасибо, дорогая Амира! Круто..., огонь! Как же приятно было опять встретиться со Стасей, обожаю эту девочку, Стася как всегда на высоте. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
17.04.2021, 05:42:17

Вот мне интересно, такие как Ериханов могут ли ради кого-то измениться?
Или он так и будет все время не брать во внимание чувства Лили ?
Спасибо за продолжение

avatar
14.04.2021, 16:58:40

И чего он её сюда притащил. Сиди в каюте. Иди сюда. Делай так. Ну ей богу как кукла. Он ей кто. Сам молчит да своё делает.