Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464221

Текущий рейтинг:
#4533 в Эротика
#1772 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 14:29:50

Надо Лили со Стасей познакомить! Во будет самая большая новость доя теплохода Жена одного и девушка другого мило беседуют !!!!

avatar
14.04.2021, 14:20:01

Вот кто нибудь, да испортит настроение
Спасибо большое за продолжение

avatar
13.04.2021, 17:27:37

А когда продолжение!!!!!

avatar
10.04.2021, 19:45:45

Это было сильно!

avatar
10.04.2021, 20:00:43

Спасибо за продолжение

avatar
10.04.2021, 20:14:42

Очень жесткий главный герой - прям на грани, нежности от него видимо не стоит ждать Лилиане (очень жаль, хочется верить, что полюбит и будет беречь девочку). Считаю, что Лилиану он все же принудил к анальному сексу (она ведь не хотела и больно было хоть и "подготовил"). Даже если это было наказанием из-за ревности, которая так проявилась, это плохо. Уже не в первый раз сталкиваюсь при чтении с таким видом секса... А так интересная история, понравилось.

avatar
10.04.2021, 21:18:02

Вспоминаю Огнева, у них со Стасей тоже страсть была, но какая то другая... Ериханов прям жесток в сексе.. И реально, она как шлюха, с которой можно делать все, что угодно. ((как то унизительно (

avatar
10.04.2021, 18:36:05

Большое спасибо за продолжение

avatar
10.04.2021, 17:59:56

Да, уж Давид, не понимает слово нет) Моя и точка)))
Спасибо !

avatar
10.04.2021, 17:26:15

Она же сказала, нет.

avatar
08.04.2021, 19:16:06

Очень жаль Лилиану,сейчас Огнев поступает не очень хорошо с ней.А как дальше,то время покажет.Спасибо!

avatar
08.04.2021, 17:22:13

Спасибо за проду! Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
08.04.2021, 15:26:57

Эх, Лили тебе придется пройти сложный путь, чтобы стать счастливой. Давид совсем неразговорчивый. Хотелось бы в его голову заглянуть)

avatar
08.04.2021, 15:05:23

Ох Амира умеете вы интриговать !Уже раза 3 главу перечитала! Как же мне нравиться!

Амира, все же вы хорошо пишите))) очень интересно, но Давид уж очень жестокий что ли, совсем не понимает, что девушка очень молодая и ничего не знает о его душевных ранах ( в которых кстати, он сам виноват, не так ли?) Лилиана, мне не показалась истеричной, наоборот очень смелая и решительная. В этой истории, мне кажется у Давида прошла любовь к Стасе, но осталась злость на Огнева, или скорее на себя, что его соперник оказался сильнее его, задели самолюбие властного, всемогущего Давида, я права? Лилиану мне немного жалко, эти олигархи такие жестокие, такие жесткие, а для девочки хотелось бы хоть чуточку нежности( чуууточку).

avatar
08.04.2021, 14:56:52

Так так, кто то сильно рассердился ....
А Лили как удобно на Влада напоролась )))
Спасибки

avatar
08.04.2021, 14:45:36

Вот и все в сборе на яхте Орехова))) Ох, Давид ... очень зол))) Всех под одну гребенку и про Лили Огнев подумал, что подкатывает к нему)))
Спасибо !

а главы от Давида будут?

avatar
08.04.2021, 14:09:58

Спасибо за продолжение!!!!ждууууууу продолжение!

Амира ,огромная благодарна за Ваш труд Огненый страстный герой такой ," с загадкой " Лиана просто нще молодая и не всегда может , мне так кажется показать свой характер но с Давидом и не сильно покажешь он все как ему нужно делает и учит ее воспитывает под свой маневр и под свою стать Давид еще тет крепкий орешек и хочет Ее Такой сделать чтоб доверяла понимала и чувствовала его как никто и он хочет чтоб она доверяла ему и он хочет быть в ей уверенным что не подставить и в спину кинжал не пахнет как Стася ( Милый автор я могу ошибаться, извините заранее Амирочка, ) вдохновления шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит ☆☆☆♥︎♥︎♥︎ жду с нетерпением продолжение, лёгкого пера