Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464221

Текущий рейтинг:
#4540 в Эротика
#1784 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 15:59:39

Давид все таки ревнует)))
Спасибо !

avatar
06.04.2021, 18:27:45

Большое спасибо!Может всё таки какие то чувства есть к девочке,а не только похоть

avatar
06.04.2021, 19:58:48

Ммм, значит у Давида были дела, но блин, почему так трудно было об этом сказать Лили ?
Спасибочки за продолжение

avatar
07.04.2021, 12:54:27

Орехов собственной персоной!!!Он и в олигархе вызывал у меня неприязнь!И у тут он есть.

avatar
07.04.2021, 12:56:26

Здесь теперь только Влада со Стасей не хватает!Вся "теплая " компания соберется!

avatar
07.04.2021, 13:13:32

Да,Давид в своем репертуаре,снова показал Лили место- голая в постели.Спасибо!

avatar
07.04.2021, 13:33:55

Да уж... вот и поговорили ...
Спасибки

avatar
07.04.2021, 13:51:30

А какая ему женщина нужна интересно? Без эмоциональная, постоянно раздвигающая ноги перед ним.. Печально конечно. К сожалению, Ериханов такой и не думаю, что он изменится..

avatar
06.04.2021, 20:30:36

Добрый вечер Амира. Обьясните пожалуйста как производить оплату,что то у меня не получается,где можно видеть код безопасности ???

avatar
06.04.2021, 15:02:30

Давид мне уже начинает нравиться почти как и Огнев!Спасибо Амира!

avatar
04.04.2021, 10:54:07

А модет Давид что-то подозревает и только сделал вид ,что уехал?И кому-то скоро шею скрутят?А кому-то и по пятой точке достанется за безответственность?!

avatar
04.04.2021, 09:29:47

Ох не нравится мне , что Лили к Егору поехала с Олегом)))И почему Давид Лили не забрал)
Спасибо !

avatar
04.04.2021, 08:37:56

Мне не нравиться Олег,какой то мутный.И где Давид,неужели бросил девочку! Спасибо

avatar
04.04.2021, 06:02:14

Что же случилось с Давидом? Почему он не забрал с собой Лили ?
Спасибочки

avatar
03.04.2021, 16:31:20

Спасибо. Книга супер.

avatar
03.04.2021, 16:56:09

Вот это страсть и пожар между ними. Так порочно!
Спасибо огромное

avatar
06.04.2021, 14:56:41

Говрила же что кто-то получит по ж...!Спасибо Амира за продолжение!!!