Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464230

Текущий рейтинг:
#4554 в Эротика
#1781 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 17:38:18

Жду продолжения

avatar
04.04.2021, 14:50:33

Жду продолжения

avatar
03.04.2021, 07:50:34

Большое спасибо

avatar
03.04.2021, 06:17:37

Спасибо ))) Жду продолжения!

avatar
01.04.2021, 15:50:03

Давид даже про Олега не спросил )
А вот приглашение его поехать вместе очень даже о многом может сказать )))
Спасибочки

avatar
01.04.2021, 15:03:58

Спасибо большое за проды.

avatar
01.04.2021, 15:53:04

Оооо, Давид пригласил Лили с собой)))
Спасибо !

avatar
01.04.2021, 16:33:14

Лили уже заигрывает с Давидом))). Мне кажется, Давид не глуп и позвал ее с собой не просто так

avatar
01.04.2021, 19:21:32

Большое спасибо,от этих двоих так искры летят!

avatar
24.03.2021, 14:51:22

Жду продолжения

avatar
24.03.2021, 16:24:11

Спасибо

avatar
24.03.2021, 18:33:38

Как же чувственно между ними, Супер!
Спасибо за продолжение

avatar
24.03.2021, 19:29:07

Большое спасибо!Очень горячо

avatar
24.03.2021, 20:07:35

Посмотрела визуализации. Давид красавчик. Я еще читая «олигарха» сказала, что он мне больше Влада понравился))))

avatar
24.03.2021, 20:59:57

Спасибо
Да может это временно

Ох какая интригующая книга!!!читала не отрываясь)))
Амира вы потрясающе пишите!!!
Всё так чувствительно, эмоционально, что дух захватывает)))

Хочется продолжения)))
Прям такой накал страсти,чем же всё закончится!!!ууухххх)))

avatar
26.03.2021, 15:07:46

Вот и Марина появилась, Страстный Давид))) Спасибо ! Очень интересно) ❤❤❤

avatar
26.03.2021, 15:34:41

Стася... что ж это было на самом деле для Давида... вопрос на миллион для Лили)

avatar
26.03.2021, 16:39:18

Большое спасибо!Может и хорошо что Марина рассказала Лили про Стасю,ей нужно разобраться кто она для Давида.А то будет потом только хуже,останется с разбитым сердцем!