Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464236

Текущий рейтинг:
#4557 в Эротика
#1784 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 18:42:09

И рада и не рада, что появилась Марина.
Столько сомнений в голову принесла.
Спасибочки большое

avatar
26.03.2021, 20:28:43

Марина оставила неприятный осадок, даже если ее брат полнейшая тварь зачем же девочке неопытной и влюблённой говорить такие гадости? больше похоже на месть чем на дружескую беседу.

avatar
27.03.2021, 13:55:53

Большое спасибо

avatar
27.03.2021, 21:28:26

Ооо, Лили начала заступаться за Давида )
Спасибки

avatar
30.03.2021, 14:18:55

Вот ! Что то тут не так.Опасно встречаться с Егором.
Спасибо

avatar
30.03.2021, 14:20:24

Амира, спасибо за проду! Очень волнительно за девочек. Что-то не понятно какую роль играет Олег. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
30.03.2021, 14:44:30

Охохонюшки придется Давиду опять под пули лезть !

avatar
30.03.2021, 18:00:39

Мне кажется это ловушка.Большое спасибо!

avatar
30.03.2021, 21:19:55

Ох блин... Егор тут.
Спасибо за продолжение

avatar
31.03.2021, 02:47:55

Родственники это пркрасно, но такие как Егор не стоят того, чтобы рисковать своим и так шатким положением. Зачем ему с ней встречаться??? Если он может спасти мать, вперед. Пусть спасает, а Лили зачем втягивать? Если, реально, беспокоится( в чем я сильно сомневаюсь), то и без сестры сможет решить вопрос с матерью, а через Олега узнать, что Лили и мелкая в безопасности. Эти тайные встречи ничего хорошего ей не дадут, а вот отношения с Давидом могут испортить. Под отношениями в данном случае я имею ввиду не интим

avatar
31.03.2021, 14:55:01

Вот и Давид пришел.Давай Лили, расскажи все ему.Спасибо !

avatar
31.03.2021, 15:16:21

Даже без претензий начал ) хотя уверена что ему совсем не понравилось, что она уехала с Олегом.
Спасибочки

avatar
31.03.2021, 16:22:43

да... как девочка на ночь, блин... неприятненько...

avatar
31.03.2021, 19:25:09

Спасибо

avatar
24.03.2021, 20:59:52

Спасибо
Да может это временно

avatar
24.03.2021, 20:59:45

Спасибо
Да может это временно

avatar
23.03.2021, 07:32:25

Большое спасибо за продолжение