Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2405
4204 464310

Текущий рейтинг:
#4567 в Эротика
#1788 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 19:13:32

Как то не честно, снасала бесплатно, потом платно??? Дурите мозги людям

avatar
15.03.2021, 09:52:05

Давид поехал все таки попытаться спасти маму?
Спасибки

avatar
15.03.2021, 09:33:10

Боится сорваться рядом с Лили?!

avatar
15.03.2021, 09:25:52

уехал, что не навредить?)

avatar
15.03.2021, 09:19:17

Большое спасибо

avatar
15.03.2021, 05:41:07

Давид уехал, интересно)))) Поможет или нет маме Лили ? Вернется и так же будет холоден к ней.Спасибо ! Жду продолжения.

с нетерпением жду продолжения, подписку приобрела не раздумывая

avatar
14.03.2021, 22:35:36

Спасибо за подаренные эмоции. Я просто читаю ,коменты,это не мое,, живу с героями ваших книг,радуюсь за них и переживаю,мне нравится как вы пишите,это вызывает чувства,которые давно забыты и я снова чувствую себя женщиной,а не роботом.

avatar
14.03.2021, 20:33:06

Уверена, что Давид будет холоден с ней(((ещё и напомнит, что девушка сама же предложила себя и отдавала долг... Неоднократно ещё и унизит её!!

avatar
14.03.2021, 19:31:15

Спасибки ❤️

avatar
14.03.2021, 12:04:37

Большое спасибо,крышесносно у них получился первый раз.Думаю для Давида это тоже в новинку,Лили не похожа на его подружек.И я думаю Олег заставит ревновать Давида,это ему пойдёт на пользу!

avatar
14.03.2021, 15:32:13

ох... эти ощущения первого раза... неповторимые)

avatar
14.03.2021, 10:53:47

жалко я не смогу дальше читать в кыргызстане не возможно оплатить у нас другие карты оплаты. Очень интересно они всё-таки провели ночь вместе?

Я просто тащусь! Такой накал эмоций! Очень интересно уже почитать главу от лица Давида

avatar
14.03.2021, 03:56:00

Амира, спасибо за продолжение, очень эмоционально)))).
Поздравляю вас с подпиской, я с вами)))

avatar
13.03.2021, 20:56:21

Как сейчас поведет себя Давид? Почитать бы его мысли)))) По сравнению с Ингой проявил заботу о Лили .С нетерпением жду продолжения.Спасибо❤

avatar
13.03.2021, 21:54:18

какой заботливый наш Давид) ещё эта его честность обезоруживает)

avatar
13.03.2021, 22:14:31

Спасибо, читаю с удовольствием

Огромное спасибо, дорогая Амира. Очень горячо, трогательно, эмоционально.
С нетерпением жду продолжения. Вдохновения, легкого пера!!!

Спасибо за продочку!