Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2405
4204 464309

Текущий рейтинг:
#4567 в Эротика
#1788 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 05:48:08

Спасибо большое! Лили в подвешенном состоянии, не знает кто Олег и как им дальше быть с сестрой.Злить Ериханова, все таки не стоит)))

avatar
16.03.2021, 05:51:16

Вот все таки и мне интересно, для каких целей Давид отправил туда Олега.
Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2021, 07:31:36

Большое спасибо

avatar
16.03.2021, 11:48:42

Злить того, кто тебе помог и за чей счет ты сейчас живешь несусветная глупость. Лили молодец, что не поддается на уговоры подружки). А вот Олег...какой-то странный. Когда уже вернется Давид). Очень интересна будет его реакция на Лили. Кстати, главы от имени главного героя будут?)

avatar
17.03.2021, 12:35:20

Жду продолжения):аллоооооо

avatar
17.03.2021, 14:27:59

Да,Лилиана играет с огнём,парня ей не жалко!!! Спасибо

avatar
17.03.2021, 14:28:23

И почему мне Давида совсем не жалко!Сам дл этого Лили довел!Модет теперь по другому посмотрит на все?!

avatar
17.03.2021, 14:48:29

Ого ) Вот это Лили.Поиграть с Давидом решила) Что же Давид.Спасибо ! Жду продолжения! ❤

avatar
17.03.2021, 14:48:56

Эх, только я обрадовалась, что она не делает глупостей, как на тебе

avatar
17.03.2021, 16:42:44

Ох и зря же.... как же не вовремя всееее...
А про танцы, думаю Кристиана точно оценила пластику Ее )
Спасибки

avatar
17.03.2021, 20:40:44

Жду продолжения

avatar
18.03.2021, 16:13:20

Большое спасибо!Мне кажется за каменной стеной бьётся любящее сердце

avatar
18.03.2021, 17:36:06

такая смешная и смущëнная)

avatar
18.03.2021, 17:48:40

Амира, спасибо за продочку! Как всегда каждая новая прода супер))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
18.03.2021, 19:30:35

Ох, как же интересно) какие слова подберёт Давид и чем объяснит молчание со своей стороны .
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2021, 22:41:17

подскажите, а скидка будет??? спасибо...

Интересно ,что скажет Давид в свое оправдание где был наверное все переосмысливал а мне кажется он уже запал только себе не может признаться ☆☆☆♥︎ что она его девочка, малыш ))спасибо Амира интрегуеще ,жду продолжение с нетерпением ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎

avatar
18.03.2021, 19:30:20

Ох, как же интересно) какие слова подберёт Давид и чем объяснит молчание со своей стороны .
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2021, 15:06:28

Жду продолжения

avatar
15.03.2021, 23:37:16

Жду продолжения