Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464230

Текущий рейтинг:
#4554 в Эротика
#1781 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 07:24:17

Может уже наконец то Давид проявит свои чувства.Большое спасибо

avatar
11.03.2021, 07:32:31

Давид раскусил план Лили )))
И вообще, думаю теперь Давид понял, что совсем не так представлял себе Лили. Что зря ее третировал
Спасибки .

avatar
11.03.2021, 10:35:05

ага... второй раз на одни и те же грабли самостоятельно... конечно-конечно... теперь сам, Давид Великолепный) Лили совсем малышка, ей надо помогать)

avatar
11.03.2021, 14:06:59

Классная история

Жду с нетерпением продолжения ?читала не отрываясь?

avatar
07.03.2021, 06:03:53

Как же эмоционально.
Думаю Давид сам заметил привязанность и влечение к Лили, и это его бесит ещё больше .
Спасибо за продолжение

avatar
07.03.2021, 07:15:21

Ой, жду-жду каждую страничку!! Пишите больше, у вас это отлично получается, интрига.. Переживаю за героиню))

avatar
07.03.2021, 08:42:09

Куда же повезет Руслан Лилиану,очень интрегует!А Инге надо то язык укоротить,много на себя берёт.Будет ещё от неё много проблем.Большое спасибо!

avatar
07.03.2021, 08:56:39

Амира, спасибо за проду! Каждая глава это шквал эмоций))) Но так хочется больше и больше... Всех девочек с наступающим 8 марта! Желаю здоровья, счастья и любви!!! Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
07.03.2021, 11:07:52

Ну и с..ка же Инга.А что же злит так Давида.)))))Тянет его к Лилиане.Куда же ее повез Руслан??? Очень интересно, жду с нетерпением продолжения.Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
07.03.2021, 15:35:40

Жду продолжения

avatar
05.03.2021, 20:03:12

Жду продолжения

avatar
06.03.2021, 05:35:27

Да уж... Лили так все силы потеряет от голода.
Эх, как же и за неё переживаю.
Спасибо большое за продолжение

avatar
06.03.2021, 08:15:02

Большое спасибо

avatar
06.03.2021, 09:53:08

Лилиана тает на глазах.Вся измучилась.Спасибо ❤

avatar
06.03.2021, 10:43:49

да какая там еда... действительно... семью надо спасать...

avatar
06.03.2021, 18:56:38

С новинкой!!!

avatar
06.03.2021, 21:07:44

Спасибо за проду! Очень интересная история. С нетерпением ждём продолжения...

avatar
04.03.2021, 12:20:45

Лилиана себя чувствует униженной. Но Давида ни в чем не виню. Он в своем домое, делает, что хочет. Ей ничего не обещал, в любви не коялся