Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464236

Текущий рейтинг:
#4557 в Эротика
#1784 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Амира, история очень интересная))) огромное спасибо Вам❤️

Амира, история очень интересная))) огромное спасибо Вам❤️

avatar
08.03.2021, 06:01:40

Ох как волнительно.
Надеюсь Давид выдержит полёт .
Спасибо большое

avatar
08.03.2021, 07:03:16

АДавид все удивляет и удивляет!!А Руслан это третий брат из "Моя поневоле"

avatar
08.03.2021, 07:12:18

Давид спас сестренку, а что с мамой, куда летят? Спасибо! С праздником!!!! Здоровья, отличного настроения и вдохновения!!!!

avatar
08.03.2021, 09:35:23

Большое спасибо!С праздником

avatar
09.03.2021, 06:04:30

Спасибо за поздравление и продолжение.
Да уж.... брат полное д...мо

avatar
09.03.2021, 06:06:35

да... вот так закрутили.... девочку жалко, что пришлось пережить весь этот ужас... а брат, конечно, не по-братски совсем себя ведëт.

avatar
09.03.2021, 09:06:01

Спасибо за поздравление!Каждую главу жду с нетерпением!!!

avatar
09.03.2021, 09:53:25

Вот же брат- козел, наворотил дел и сбежал.Ужас какой... маленькая девочка приглянулась бандиту.Давид- мололец спас и увез их.Спасибо❤
С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.03.2021, 12:46:18

С прошедшим вас!!!! Здоровья по больше и вдохновения!!!
Знаете ваша книга очень запала мне в душу. Иногда мне кажется это чья то грустная история только в реальности с плохим концом(((
Спасибо вам за книгу!!!!!! Каждый день жду с нетерпением продолжение!!!!!

avatar
10.03.2021, 03:28:31

Ооооо, у Давида теперь есть возможность восстановить в памяти фигурку Лили )))
Супер! Спасибочки

avatar
10.03.2021, 07:31:03

Большое спасибо

avatar
10.03.2021, 09:07:45

Давид избегает Лили, боится наброситься на нее.Тянет Лили к Давиду.Ох и поплавают)))) Спасибо

avatar
10.03.2021, 10:37:08

Жду продолжения

avatar
10.03.2021, 12:40:26

? жду продолжения

avatar
10.03.2021, 20:44:33

ну хоть сама себе призналась) уже прогресс)

avatar
11.03.2021, 04:27:50

Так так, в доме одни остались)))) Спасибо !