Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464230

Текущий рейтинг:
#4554 в Эротика
#1781 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 19:53:48

Шикарный Давид!!! И как от такого могла отазаться Станислава Огнева?!!.. Я его другим представляла. Лилиана милая, очаровательная.

avatar
01.03.2021, 13:15:44

Это книга переплетается с "девочкой олигарха"? Это как продолжение, другая ветка?

Визуализация будет? Хочется посмотреть на Лилиану)))

avatar
28.02.2021, 22:02:27

Жду продолжения

avatar
28.02.2021, 19:47:03

Ооо.Бедная Марина.Что с ней сделали бандиты.Вот же Егор , столько народу страдают из за него.Спасибо❤

avatar
28.02.2021, 19:35:44

Большое спасибо!Бедная Марина

avatar
28.02.2021, 19:25:30

Капец... что же сделали с Мариной? Раз она в таком состоянии.
Спасибо за продолжение

avatar
28.02.2021, 18:36:24

Егор - эгоист! С ним то как раз ничего и не случится, а остальные наверняка пострадали!
Спасибо! Ждем продолжение!

avatar
28.02.2021, 18:06:57

Марина-то откуда....

avatar
28.02.2021, 16:51:25

С новинкой, успехов книге, а вам побольше вдохновения. Первую часть прочла просто на одном дыхании, очень захватило. Теперь начала читать вторую, и могу сказать что от чтения просто невозможно оторваться. Давид в гневе это конечно страшно, любой бы на ее месте испугался, пока он ведет себя как хозяин мира, и своим явно предвзятым отношением к Лилианне отталкивает ее от себя. Интересно будет посмотреть на то как он изменится в отношении к ней. Брат Лику очень подставил, да и всю семью в целом. С нетерпением жду новую главу.

avatar
27.02.2021, 19:06:33

Большое спасибо!Лилиана не понимает что без поддержки Давида пропадет

avatar
27.02.2021, 20:05:17

Давид в гневе.... любой бы испугался)

avatar
28.02.2021, 05:37:08

У Давида явно предвзятое отношение к ней.
Очень интересно наблюдать , как будет меняться его отношение )))
Спасибо большое за продолжение

avatar
28.02.2021, 06:43:17

да он сам себя провоцирует)

avatar
28.02.2021, 07:22:31

Да уж...Давид, преодел Лику)))) Ох и подставил ее брат.Семья у бандитов.Спасибо❤

avatar
28.02.2021, 10:07:48

Злой какой! Лучше уж в таком платье, чем без ничего! Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2021, 12:16:08

Большое спасибо

С Новинкой) Вдохновения)

avatar
27.02.2021, 16:44:55

Как всегда на все 100 %. Спасибо за новый роман.

На одном дыхании читаю) Нравятся очень Ваши истории, но немного в этих запуталась. Первая часть же заканчивается в клубе..., а во второй части продолжение совершенно иное.