Книга. "Девственница для бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Девственница для бандита

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2404
4203 464211

Текущий рейтинг:
#4514 в Эротика
#1775 в Женский роман


Полный текст 245 стр.

26.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Девственница для бандита"

- Пожалуйста… помоги!
- С чего вдруг такая вера в меня? - смотрит холодным, пронизывающим взглядом.
- Больше мне просить некого…
- Это должно мне польстить?
- Я правда готова на все. Сделаю что скажешь. Что только захочешь.
- Когда девочка с таким лицом как у тебя говорит такое… желания превращаются в бесконечный калейдоскоп. Ты не справишься, малыш. Лучше не провоцируй.
Справлюсь. Должна. Ведь у меня нет выбора. Если для спасения своих родных мне придется стать игрушкой для монстра – я готова.
Вот только и подумать не могла, к каким последствиям может привести наш договор.

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2021, 09:29:30

Большое спасибо

побольше выкладывайте пожалуйста

avatar
03.03.2021, 10:51:28

Правильный Давид! Это что-то новенькое!Но такое интересное.

avatar
03.03.2021, 11:31:45

мда.... выдержка - огонь; что-то уж слишком правильный стал наш Давид) ах да... он же Марине обещал её не обижать)

avatar
03.03.2021, 11:52:51

Ой как жду продолжения и спасибо

avatar
03.03.2021, 13:44:49

Оу Давид )))) хорошим стал, держит слово Марине.Лилиану жаль.Спасибо большое !❤
Очень интересно ))))

avatar
04.03.2021, 05:50:30

Да уж... мощнейший удар по неискушенной девушке.
Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2021, 07:03:25

Вот уж )))) Лилиана полностью раздавлена и опустошена.Очень жаль ее.Спасибо ❤

avatar
04.03.2021, 07:37:50

Большое спасибо!Лилиана чувствует страсть и интерес к Давиду.Теперь наверное отвращение,унижение.Интересно как он будет исправляться!

avatar
01.03.2021, 05:08:43

Все таки Давид был серьезно помешан на Стасе? Он ее любил?
Я думала что у него просто был бзик, просто заполучить понравившуюся очередную модель.
Так интересно с другой стороны смотреть на ту ситуацию с преследованием Стаси)
Спасибо большое за продолжение

avatar
28.02.2021, 23:04:34

Ну Егор и козлина!Почему-то думала что Егор это была просто выдумка Марины для Стаси. Но после такого что-то мне уже и Давида жалко отвсюду проблемы сыпятся после Огнева.

avatar
01.03.2021, 01:20:48

У меня мурашки по всему телу, очень переживаю за Лилиану и, за ее семью. Надеюсь что продолжение будет еще интереснее и захватывающие. Давид ❤️. Спасибо за чудесную историю. ?

avatar
01.03.2021, 04:02:56

Давиду предстанет очень интересная картина в кабинете ))))
Спасибо большое

avatar
01.03.2021, 09:36:09

ох... какое ангельское терпение у нашего Давида)

avatar
01.03.2021, 12:00:09

Любил Давид Стасю все таки. Лилиана выводит на эмоции Давида.Спасибо ❤

avatar
01.03.2021, 17:35:26

Интересно.Спасибо автору.

avatar
01.03.2021, 17:49:32

Буктрейлер классный !

avatar
01.03.2021, 17:56:26

Какой шикарный визуал Ериханова
Даже не ожидала
Я представляла его совсем другим
Негативное отношение после Девочки олигарха

Спасибо) Визуализация классная)))

avatar
01.03.2021, 19:38:06

Они так подходят друг другу. Красивые )))
Спасибо за продолжение