https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение,! Необычные пристрастия, хотя, как для Привратника Смерти может быть и обычными. Вот только как с ними мирится Эльзе... Интересно будет узнать дальнейшее.... жду продолжения с нетерпением!
Почему зло очаровывает, даже к своему возрасту, далекому от 20+, понять не могу (дисклэймер: слово «зло» использовано в общепринятом смысле. А то без терминов дуализма писать на полстраницы;)
Никто не знает ещё что она во дворце, задушить бы любителя садомазо подушкой во сне и бегом с артефактом оттуда. Бедная Эльза, честное слово
Спасибо за продолжение.
Опасный и умелый любовник... Сложно высказывать претензии, но Эльза старалась! Надеюсь, ее услышали!
Спасибо))
Спасибо!
Значит первому встречному смогла довериться ,а почему Габриэлю боиться?
Спасибо.
Ну вот, разумная Эльза вернулась, она меня снова радует и мне ее искренне жаль. Девчонка намучается
Бедная Эльза. ТАкого Габриэля можно только бояться и ненавидеть. Ему все равно? Или он этого не понимает? Спасибо!
Он же собирался только попрощаться «по человечески»? Или спросить, почему убежала. Что его торкнуло заставить ее вернуться? Он же, «жертва судьбы», в неё даже не влюблён
Жёсткое условие!
Обоих жалко - и Габриэля и Эльзу. Оба заслуживают счастья, но между ними страхи Эльзы и привычка Габриэля все решать радикальными методами. Хочется надеяться что шаг за шагом они начнут приближаться друг к другу.
У Габриєля оченьхороший самоконтроль, другой бы на его месте сбесился
Хах, а Эльза двуличная дамочка. Значит, как спать с мужиком до брака и это в средневековье, где такое осуждалось не меньше, чем быть чьей-то любовницей, так она не шлендра. А как быть любовницей, так шлендра, трагедия века. И она еще что-то там думала о благочестии своем. Больше всего ненавижу это лицемерие и самообман. Якобы любовь, почти жених. Почти жених не муж законный, если уж такая святая, надо было до брака терпеть, а не ноги раздвигать из "якобы любви ради почти жениха". Сомневаюсь, что в школе, где ее учили, что поза кроме миссионерская благочестивой жене не положена, разрешали спать с женихами. На ее фоне Габриэль мне по-прежнему больше нравится, он хотя бы сам себе не врет
А мне все равно жалко Габриеля... Он же не виноват что он такой. Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!!! Очень нравится!!!!
Спасибо, Лариса!
Габриэль лапуля))) Давно он не практиковался.... ;-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена