https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНекому научить Габриэля ухаживать за женщинами, отсюда все его проблемы.
Спасибо за продолжение.
будет ли скидка?
Все-таки нашел! По запаху! Страшно! Спасибо, Лариса!
Спасибо!
Хотела бы выразить огромную благодарность автору! Потраченные на эту книгу деньги окупаются с лихвой сюжетом, персонажами, но больше всего мне понравился сам слог автора, как все написано. Когда читаешь картинка складывается полностью, каждая Деталь, каждая мелочь учитывается. Я просто уже наверное устала читать эти однотипные истории, а тут прямо глоток свежего воздуха, а не книга
Вот же ж!!! Я так надеялась, что не найдёт ((
Наивно было надеяться ускользнуть от Габриэля...
Хорошо что встретились, неправильно это - не знать жив человек или нет. Спасибо
Спасибо большое!!!
Ну прям не мужчина — возмездие!
Спасибо!!!!
Спасибо
Быстро же он её нашел...
Бен, явно не такой каким кажется и видимо повинен в взрыве и гибели людей
Щас мне опять влетит от защитниц девичьей чести, но Эльза девица глупая и ветер в ее голове постоянно сталкивается с необходимостью принимать ответственные решения. Нет, оно конечно вышло классно, ее спасли, Габриэль временно считает ее покойной. Когда она убежала, она поступила как разумная взрослая девочка. А вот когда потащилась в малознакомый поселок. с почти незнакомым мужиком, которому еще и частично этот поселок принадлежит наводит на мысль, что ее разум снова сдуло ветрилом
Вот и попалась!!!
Нашел! Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Неужели найдёт Эльзу?!
Это нечто ! Значит, как остаться ( ну хорошо, пусть не остаться, но хоть честно сказать, что он ей не нравится и она не будет с ним, уж честность Габриель точно заслужил ) с человеком который пусть и имеет жуткую репутацию, но конкретно ей ничего не сделал, а то и вытаскивает из передряги в которые героиня влезла по собственной дури это нельзя, это аморально и вообще она с таким кошмарным типом не может иметь никаких дел, что люди скажут. А вот сойти с поезда, непонятно где с абсолютно незнакомым мужиком, согласиться на ночлег в гостинице которую этот тип оплатил, это видимо нормально. Я даже как назвать такое поведение не знаю, одни не очень цензурные междометия на ум приходят.
Завтра подаю заявку на увеличение цены, книга будет стоить дороже. Кто еще не успел купить - это еще можно сделать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена