https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как близко...и быстро. Почти поймал.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение. Найдёт ли?
Зацепила Габриэля девушка!
Спасибо за проду!мне кажется что наш палач нашел свою истеную,своего человека!!! Просто он это еще не до конца осознал)
Ведь по жизни мы встречаем человека с которым ты становишься настоящим сам собой и никого не изображаешь и не подстраеваешся .с которым тебе просто легко дышать и находится рядом)
Скоро будет кому-то жарко...
Спасибо, Лариса!
Прям картина Репина "Не ждали":)
А ведь Габриэль может решить, что она погибла или пострадала в поезде
Спасибо большое за проду!!!
Он же поезд и взорвал... Эльза была права в своей догадке. Пресс взрывчатку в своем багаже, который просил сдать в камеру хранения))).
Если просто знал, что рядом смерть - взял бы багаж с собой, ему нечего не мешало, а так он его оставил))))
Какое интересное и развитие событий! Очень захватывающая книга! Стиль написания мне тоже очень понравился!))) Спасибо, с нетерпением жду, что же дальше ...
Книга просто огонь! С удовольствием купила!
Да-а-а, настолько неоднозначный персонаж... Хотя я понимаю, почему и как Габриэль стал таким, и мне его весьма жаль. Но, как бы правильней сказать... крутится мысль: хорошо бы нашелся кто-то, кто сможет составить счастье ему, но, можно, это буду не я(Эльза).
Удивляться нечему, он пугает окружающих только своим присутствием. Эльзу можно понять.
А еще, своими безапелляционными заявлениями и распоряжениями. Ну что стоило хотя бы тон поменять? Поставить в конце предложения знак вопроса: да, ты согласна?
Ну и конечно, Габриэль жутко напугал, своим поведением ночью. Я уж не говорю о мыслях, о позах и прочей лабуде, а вот то, что слегка душил в процессе - это да. И еще, уж очень, мне кажется, Габриэль форсировал события. Как знать, может, после окончания всех процедур, Эльза относилась бы по-другому? Хотя... если на твоих глазах спокойно, легко, словно играючись, сломали руку, пусть даже и за дело, сложно проникнуться жаркими чувствами к такому субъекту.
Но самое интересное, Габриэль считает себя абсолютно правым во всем, такой вот бездушный и холодный "автомат" правосудия... Но, ведь существует в душе тот мальчик, который был до прорыва?!
Очень не хочу, чтобы Габриэль нашёл Эльзу:( мне ее очень жаль - попала скучающе-тоскующему садисту на глаза и огребает :(
Повезло с попутчиком! Но... был ли случайностью взрыв?
У нашего Привратника появился соперник? )))
Какой чудесный у него амулет! Жаль только что спасти может одного. Тяжко Габриэлю придется, если у него такой положительный соперник появится. Жду продолжения!
Тяжёлая ноша у Бена — возможность помочь одному. А поезд рванул, это Габриэль серчает?
Большое спасибо!
Вот так поворот!
Почему взорвался поезд
Спасибо!
Я надеюсь это не Габриэль сделал.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена