Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2018, 16:50:24

Ох, как близко...и быстро. Почти поймал.
Спасибо большое!

Спасибо за продолжение. Найдёт ли?

Зацепила Габриэля девушка!

Спасибо за проду!мне кажется что наш палач нашел свою истеную,своего человека!!! Просто он это еще не до конца осознал)
Ведь по жизни мы встречаем человека с которым ты становишься настоящим сам собой и никого не изображаешь и не подстраеваешся .с которым тебе просто легко дышать и находится рядом)

avatar
13.08.2018, 08:14:32

Скоро будет кому-то жарко...
Спасибо, Лариса!

avatar
13.08.2018, 06:53:05

Прям картина Репина "Не ждали":)

avatar
13.08.2018, 05:28:01

А ведь Габриэль может решить, что она погибла или пострадала в поезде

Спасибо большое за проду!!!

avatar
11.08.2018, 04:19:29

Он же поезд и взорвал... Эльза была права в своей догадке. Пресс взрывчатку в своем багаже, который просил сдать в камеру хранения))).
Если просто знал, что рядом смерть - взял бы багаж с собой, ему нечего не мешало, а так он его оставил))))

avatar
11.08.2018, 01:13:44

Какое интересное и развитие событий! Очень захватывающая книга! Стиль написания мне тоже очень понравился!))) Спасибо, с нетерпением жду, что же дальше ...

avatar
10.08.2018, 23:05:28

Книга просто огонь! С удовольствием купила!

Да-а-а, настолько неоднозначный персонаж... Хотя я понимаю, почему и как Габриэль стал таким, и мне его весьма жаль. Но, как бы правильней сказать... крутится мысль: хорошо бы нашелся кто-то, кто сможет составить счастье ему, но, можно, это буду не я(Эльза).
Удивляться нечему, он пугает окружающих только своим присутствием. Эльзу можно понять.
А еще, своими безапелляционными заявлениями и распоряжениями. Ну что стоило хотя бы тон поменять? Поставить в конце предложения знак вопроса: да, ты согласна?
Ну и конечно, Габриэль жутко напугал, своим поведением ночью. Я уж не говорю о мыслях, о позах и прочей лабуде, а вот то, что слегка душил в процессе - это да. И еще, уж очень, мне кажется, Габриэль форсировал события. Как знать, может, после окончания всех процедур, Эльза относилась бы по-другому? Хотя... если на твоих глазах спокойно, легко, словно играючись, сломали руку, пусть даже и за дело, сложно проникнуться жаркими чувствами к такому субъекту.
Но самое интересное, Габриэль считает себя абсолютно правым во всем, такой вот бездушный и холодный "автомат" правосудия... Но, ведь существует в душе тот мальчик, который был до прорыва?!

avatar
10.08.2018, 21:28:53

Очень не хочу, чтобы Габриэль нашёл Эльзу:( мне ее очень жаль - попала скучающе-тоскующему садисту на глаза и огребает :(

Повезло с попутчиком! Но... был ли случайностью взрыв?

avatar
10.08.2018, 20:22:19

У нашего Привратника появился соперник? )))

Какой чудесный у него амулет! Жаль только что спасти может одного. Тяжко Габриэлю придется, если у него такой положительный соперник появится. Жду продолжения!

avatar
10.08.2018, 19:23:47

Тяжёлая ноша у Бена — возможность помочь одному. А поезд рванул, это Габриэль серчает?
Большое спасибо!

avatar
10.08.2018, 19:29:54

Вот так поворот!
Почему взорвался поезд

Я надеюсь это не Габриэль сделал.
Спасибо за продолжение.