https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе... Это что, Габриэль?!
Вот так просто, раз и нашёл! А побегать, поискать?
Ну вот же вроде нормально почти в голове: дарить подарки, ухаживать, помолвка, свадьба... А на выходе - страх и ужас. Почему Габриэлю в голову не приходит спросить мнение Эльзы по поводу этого всего??! С чего он взял, что она хочет с ним отношений? Т.к.он весь такой неотразимый или потому что побоится отказать? Так и хочется спросить: ты нормальный??! Но ответ однозначный - нет! Но мальчик не безнадежен. Вот только эта привычка тянуть руки к шеям - бесит неимоверно. Может, Эльза поставит ему условие - никогда к шее не прикасаться?
По поводу запаха нарциссов :-). Как и у всех цветов, разные сорта дают разные запахи. Самые нежные на мой взгляд, у махровых кипенно белых сортов старого типа - терпкие немного, но совершенно необычные и чудесные.
Невозможно пройти мимо героя, который любит те же цветы что и ты...
Спасибо за продолжение!:-)
Опасный мужчина, опасные сексуальные пристрастия. Однажды не соразмерит силу сдавливания шеи и все - летальный исход. Понятно почему Эльза испугалась и сбежала. Сам же Габриэль лукавит - он хочет не просто поговорить, а убедить Эльзу вернуться.
Буду ждать проду:))
Спасибо!! Очень интересное начало! Только добралась, а уже подписка((. Эхх, невезет((. Мне неприятно поведение привратника((. Встретил светлое существо и испоганил отношения с ней, ославил, запятнал((. И не чувствует себя ни в чем обязанным ей((. Власть развратила не только принцев((. Но за собой он этого не замечает и считает себя лучше((. Успехов автору, преданных читателей и вдохновения!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку. Наивная Эльза пока еще верит, что ей удалось сбежать.
Поезд ещё не достиг Алехандрии, а поиски уже начались.
Можно подумать, Габриэль отпустил бы Эльзу, ага, как же. Тем более она просила его уйти, но что-то он не торопился её покинуть.
Большущее спасибо!
Автор, так не честно! Слишком просто Габику все дается! Взял и нашел. Но вообще он должен понимать что девушка в шоке от стресса и всех событий, тут и неожиданное нашествие и Габи со своей страстью и деньги украли и тд. Надо было конечно не лезть сразу. Очевидно что дело не в статусе любовницы, да и Габи об этом и не думает, и для Эльзы не в этом дело. Просто она не готова была, эмоционально не созрела для нежностей с нашим эльфом. Почему-то Габик мне кажется эльфом из описания...Вообще смысл было бы писать эту историю, если б Эльза сразу пала в объятия и раскрылась. Получился тогда бытовой роман. Кстати а что там с первой женой эльфа? Неужели убил???
Подала заявку на подписку. Если ее одобрят, то сегодня вечером будет еще одна прода.
Всем хочется счастья, тепла и участия...
У меня какое-то дежавю - эту фразу про "похороны под нарциссами" я определённо уже где-то видела. Не в обиду Автору, просто вопрос: уже где-то выкладывали "Девушку"?
Продка супер - все больше и больше влюбляюсь в Габриэля, такой он прогматичный и чуть-чуть романтик, грани его характера просто завораживают. Спасибо
Привратник вызывает всё больше и больше симпатий. Умный молодой человек, знающий о себе всё.
Неужели всё таки сбежала? Глупо, хотя и понятно...
Хм, молодец товарищ, сам для себя решил, что девочка будет с ним спать. А девочку спросить? Ну как так-то?!
Девочку жалко, страху натерпелась и еще предстоит. И все-таки зря она сбежала, неужели думала не погонится и не найдет?
Хоть чуточку бы ей смелости и дерзости, а не слепого страха и подчинения перед парнем...
Спасибо за продолжение!
Наивно полагать, что Габриель это спустит с рук. Или Эльза надеется что она мелкая пташка и Привратник Смерти не будет из-за нее совершать лишние телодвижения?
Понять действия и желания Элбзы сбежать понятны, но стоило подумать, удастся ли сбежать от Привратника. Скорее всего таким поступком она сделает только хуже и впервую очередь себе. Интересно будет узнать мысли и поведения Габриэля.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена