Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю и млеююю.....Все правильно, Эльзе сейчас лучше свалить и прикинуться ветошью. Пусть Габи ищет, напрягается. Зато какая будет отдача! Ух!

avatar
09.08.2018, 20:33:49

Спасибо большое за продку.

avatar
09.08.2018, 21:35:17

Габриэль будет очень зол, когда поймёт, что Эльза сбежала.

Спасибо за проду!
Вот это будит треш когда он ее найдет....

А что это у меня только две первые главы выдает??? Ау, а где все? Тут Эльзя сбежала а я еще не в курсе!

avatar
09.08.2018, 07:27:07

Кому-то очень не понравится, что Эльза от него сбежала!
Спасибо!
Ждем реакцию Привратника, который, кажется, уже влюблен....
Лариса, давно не читала ничего подобного. Отдыхаю с Вашей историей душой. Ещё раз спасибо за чудесную сказку.

avatar
09.08.2018, 07:34:52

Спасибо большое ,очень нравится книга ,автор молодец ,вдохновения)

avatar
09.08.2018, 07:38:30

Ну-ну, побег значит. От самой себя все равно не убежишь.

avatar
09.08.2018, 07:39:04

Очень качественная история. Я из-за нее регулярно опаздываю на работу)

avatar
09.08.2018, 08:12:06

Спасибо

Неужели удастся уехать?! Жду продолжения!)))

avatar
09.08.2018, 09:10:50

Эльза конечно правильно сделала, что сбежала, но кажется вляпалась ещё больше

avatar
09.08.2018, 11:05:09

Пришло время вспомнить, как выглядят Бен и Магда.
Удача улыбнулась Эльзе, а вот надолго ли?
Спасибо огромное!

avatar
09.08.2018, 11:48:31

Лариса, какая же Вы молодец! Эмоции и мысли ГГ о произошедшем вообще не выглядят надуманными, преувеличенными, истеричными либо, наоборот, чересчур рациональными. А то, что она осознавала для себя ещё как именно ОНА себя чувствует с этим человеком мне очень откликнулось. Для себя я уверена, что плодотворные отношения любого рода, это не когда ты с человеком «в кайфе», а когда ты становишься с ним лучше. Как человек. А она почувствовала иное. Не понравилась сама себе.

avatar
09.08.2018, 12:34:43

Спасибо за продочку. Не стоит надеяться, что Габриэль ее отпустит.