Книга. "Девушка для Привратника Смерти" читать онлайн

Девушка для Привратника Смерти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
2203
1608 76649

Текущий рейтинг:
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

20.07.2018 — 13.10.2018


Аннотация к книге "Девушка для Привратника Смерти"

Привратник Смерти - королевский палач, не знающий ни любви, ни душевного тепла. Какая судьба рядом с ним может быть уготована обычной девушке, попавшей в чужие сети? И может ли любовь родиться там, где ей никогда не было места, а страшная сказка - стать счастливой?



782 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 13:11:21

Спасибо за интересную историю! Надеюсь Эльза не пострадает? По-моему, кому-то ну очень не понравится ее своеволие.

avatar
09.08.2018, 13:18:48

Спасибо!

avatar
09.08.2018, 13:44:34

А мне кажется, что он в другом купе и вообще он в курсе абсолютно всего ,что она задумала. А ему с ней очень хорошо и её по моему и спрашивать не будут «хочешь или не хочешь» . Я очень разочаруюсь если Габриэль не найдёт её сразу. С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.08.2018, 14:12:40

Далеко убежит то.? Ох не верится что то

Убежала... Вроде бы по плану был переезд, но не такой глобальный. И Габриэль теперь опять расстроится, по-моему он действительно старался быть с Эльзой понежнее. Спасибо за продку

Спасибо за продолжение. Ох и разгневается Габриэль.

avatar
09.08.2018, 06:46:39

Что де будет когда он ее найдет?

А где прода ((((((((6 00 я була на месте а проды нет ((((

avatar
07.08.2018, 21:26:05

Шустро он однако)

avatar
08.08.2018, 03:49:25

Габриэль, конечно, тот ещё циник. Хотя, было бы странно с такой стезей в жизни быть другим. Но вот его садистские наклонности... прям Берия

В какой момент он решил всё таки сделать её своей игрушкой?

avatar
08.08.2018, 07:17:23

О, как горячо! Габриель одновременно и жуткий и притягательный! Очень необычно! Спасибо!

Знаете, Лариса... впервые встречаю персонажа, вроде бы и жутко поступающего... но не хочется, чтобы он менялся.
Он вызывает больше симпатий, нежели отторжения. Его окружение расписано столь ярко (вот чему поражаюсь: достаточно скупыми, но такими ёмкими мазками!) что понимаешь: иным бы он в этой клоаке не выжил.
Примечательно, что и у него есть вроде бы привычные шаблоны. Он подступил к девушке, как к давешней шлюшке - привычно... но сломал установку ради неё - и это видно.
В общем, очень двойственное впечатление оставляет. Это сильно.
Спасибо!

avatar
07.08.2018, 15:33:36

Жесть, конечно... Для меня по крайней мере. Не люблю истории про ломаных-переломаных психологически, но эту дочитаю, ибо интересно.
Героиня от шока и испуга просто в трансе. Не понравилось, что герой прям чуть ли не в банке взял плату за помощь, может поприручал бы еще девушку, а?! А то это уже просто насилие(((. Осадок остался.
Рада, что герой за девушку вступился, хоть и жестковато. Банкиру - поделом.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2018, 08:31:39

Спасибо за текст, он раскрашивает картинки в разные оттенки серого- от опасно - стального и безнадежного грязно - серого до смертельно - черного.

avatar
07.08.2018, 14:54:38

Встретились садист и мазохистка, совет да любовь!

avatar
07.08.2018, 12:58:06

Таки добрался до Эльзы.
Спасибо!!!!