https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532077617_32.jpg
Девушка для Привратника Смерти
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Эротическая фантастика
#2027 в Эротическое фэнтези
20.07.2018 — 13.10.2018
782 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за интересную историю! Надеюсь Эльза не пострадает? По-моему, кому-то ну очень не понравится ее своеволие.
Спасибо!
А мне кажется, что он в другом купе и вообще он в курсе абсолютно всего ,что она задумала. А ему с ней очень хорошо и её по моему и спрашивать не будут «хочешь или не хочешь» . Я очень разочаруюсь если Габриэль не найдёт её сразу. С нетерпением жду продолжения.
Далеко убежит то.? Ох не верится что то
Убежала... Вроде бы по плану был переезд, но не такой глобальный. И Габриэль теперь опять расстроится, по-моему он действительно старался быть с Эльзой понежнее. Спасибо за продку
Спасибо за продолжение. Ох и разгневается Габриэль.
Что де будет когда он ее найдет?
Спасибо!
Спасибо
А где прода ((((((((6 00 я була на месте а проды нет ((((
Шустро он однако)
Габриэль, конечно, тот ещё циник. Хотя, было бы странно с такой стезей в жизни быть другим. Но вот его садистские наклонности... прям Берия
В какой момент он решил всё таки сделать её своей игрушкой?
О, как горячо! Габриель одновременно и жуткий и притягательный! Очень необычно! Спасибо!
Знаете, Лариса... впервые встречаю персонажа, вроде бы и жутко поступающего... но не хочется, чтобы он менялся.
Он вызывает больше симпатий, нежели отторжения. Его окружение расписано столь ярко (вот чему поражаюсь: достаточно скупыми, но такими ёмкими мазками!) что понимаешь: иным бы он в этой клоаке не выжил.
Примечательно, что и у него есть вроде бы привычные шаблоны. Он подступил к девушке, как к давешней шлюшке - привычно... но сломал установку ради неё - и это видно.
В общем, очень двойственное впечатление оставляет. Это сильно.
Спасибо!
Жесть, конечно... Для меня по крайней мере. Не люблю истории про ломаных-переломаных психологически, но эту дочитаю, ибо интересно.
Героиня от шока и испуга просто в трансе. Не понравилось, что герой прям чуть ли не в банке взял плату за помощь, может поприручал бы еще девушку, а?! А то это уже просто насилие(((. Осадок остался.
Рада, что герой за девушку вступился, хоть и жестковато. Банкиру - поделом.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за текст, он раскрашивает картинки в разные оттенки серого- от опасно - стального и безнадежного грязно - серого до смертельно - черного.
Встретились садист и мазохистка, совет да любовь!
Таки добрался до Эльзы.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена