- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девушка, которая слышит голоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746085288_27.jpg
50%
Девушка, которая слышит голоса
Юлия Шахрай
Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, любовь с детства, хороший парень
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
445
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2904 в Любовное фэнтези
#54 в Молодежная мистика
Публикация:
12.12.2022 — 14.03.2023
Конкурсы: Сила юности
Аннотация к книге "Девушка, которая слышит голоса"
*Хэппи-энд гарантирован
ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Мир Оллари
Огромное спасибо всем кто ставит⭐ звезды и оставляет комментарии!
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 525869
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102096
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214487
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58433
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я за них рада! Лия молодец, смогла найти себя и стать полностью свободной (со спокойной душой).
Очень понравилось, спасибо большое Автору.
какая она молодец! спасибо! жду продолжение!
Судя по описанию книга интересная,но увы.....извините за комент.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
такая милая пара! жду продолжение
Как же ей тяжело и какая она молодец, насколько сильная духом, что бы сделать этот шаг и отпустить бабушку. Я прослезилась, не уверена, что смогла бы это сделать сама.
она такая молодец! спасибо! жду продолжение!
Какие они всё-таки милые и счастливые. Очень рада за них.
Безумно рада за наших ребят! Они такие милые и счастливые, а самое главное смогли признаться друг другу, Надеюсь впереди их ждёт только счастливые моменты. Спасибо огромное за продолжение.
какие же они милые! спасибо! жду продолжение!
Как всё мило и романтично. Йон большой молодец, купил браслеты на самостоятельно заработанные деньги, а не на родительские.
как интересно! жду продолжения!
Я упустила возраст наших главных героев.
какая интересная работа! спасибо. жду продолжение
Юлия, так нельзя ))) я после каждой главы слёзы утираю ))
какие они милые! спасибо! жду продолжение!
вот и новая встреча! здорово! спасибо! жду продолжения!
какие призраки полезные! спасибо! жду продолжения!
Они такие невинные. Я аж прослезилась )))
Очень интересно читать, с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена