Книга. "Девушка, которая слышит голоса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девушка, которая слышит голоса

Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовь с детства, хороший парень

Читать
Рейтинг:
445
1416 58031

Текущий рейтинг:
#2904 в Любовное фэнтези
#54 в Молодежная мистика


Полный текст 153 стр.

12.12.2022 — 14.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Девушка, которая слышит голоса"

Жизнь Лии разделяется на «до» и «после» в ночь, когда она просыпается на кладбище возле частично раскопанной могилы. Она совершенно не понимает, как здесь оказалась, ведь засыпала она как обычно в своей постели. С каждым днем количество странностей увеличивается – она начинает слышать голоса, которые не слышат остальные. Она боится, как отнесется к этому ее лучший друг, в которого она тайно влюблена.


*Хэппи-энд гарантирован

ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Мир Оллари

Огромное спасибо всем кто ставит⭐ звезды и оставляет комментарии!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 09:30:46

Как же я за них рада! Лия молодец, смогла найти себя и стать полностью свободной (со спокойной душой).

Очень понравилось, спасибо большое Автору.

avatar
09.03.2023, 13:53:44

какая она молодец! спасибо! жду продолжение!

Судя по описанию книга интересная,но увы.....извините за комент.

avatar
07.03.2023, 14:39:22

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
07.03.2023, 13:24:24

такая милая пара! жду продолжение

avatar
06.03.2023, 08:52:19

Как же ей тяжело и какая она молодец, насколько сильная духом, что бы сделать этот шаг и отпустить бабушку. Я прослезилась, не уверена, что смогла бы это сделать сама.

avatar
06.03.2023, 13:58:10

она такая молодец! спасибо! жду продолжение!

avatar
04.03.2023, 12:35:58

Какие они всё-таки милые и счастливые. Очень рада за них.

avatar
04.03.2023, 12:30:55

Безумно рада за наших ребят! Они такие милые и счастливые, а самое главное смогли признаться друг другу, Надеюсь впереди их ждёт только счастливые моменты. Спасибо огромное за продолжение.

avatar
04.03.2023, 12:01:15

какие же они милые! спасибо! жду продолжение!

avatar
03.03.2023, 18:03:37

Как всё мило и романтично. Йон большой молодец, купил браслеты на самостоятельно заработанные деньги, а не на родительские.

avatar
03.03.2023, 12:41:04

как интересно! жду продолжения!

avatar
01.03.2023, 19:38:23

Я упустила возраст наших главных героев.

avatar
02.03.2023, 12:30:33

какая интересная работа! спасибо. жду продолжение

avatar
02.03.2023, 14:23:27

Юлия, так нельзя ))) я после каждой главы слёзы утираю ))

avatar
01.03.2023, 20:37:28

какие они милые! спасибо! жду продолжение!

avatar
27.02.2023, 12:34:51

вот и новая встреча! здорово! спасибо! жду продолжения!

avatar
26.02.2023, 11:22:10

какие призраки полезные! спасибо! жду продолжения!

avatar
25.02.2023, 13:54:30

Они такие невинные. Я аж прослезилась )))
Очень интересно читать, с нетерпением жду продолжения.