Книга. "Девушка, которая слышит голоса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девушка, которая слышит голоса

Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовь с детства, хороший парень

Читать
Рейтинг:
445
1415 58044

Текущий рейтинг:
#3999 в Любовное фэнтези
#73 в Молодежная мистика


Полный текст 153 стр.

12.12.2022 — 14.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Девушка, которая слышит голоса"

Жизнь Лии разделяется на «до» и «после» в ночь, когда она просыпается на кладбище возле частично раскопанной могилы. Она совершенно не понимает, как здесь оказалась, ведь засыпала она как обычно в своей постели. С каждым днем количество странностей увеличивается – она начинает слышать голоса, которые не слышат остальные. Она боится, как отнесется к этому ее лучший друг, в которого она тайно влюблена.


*Хэппи-энд гарантирован

ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Мир Оллари

Огромное спасибо всем кто ставит⭐ звезды и оставляет комментарии!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 16:14:42

нереально романтичное признание! здорово! жду продолжение!

avatar
22.02.2023, 11:16:47

очень интересная легенда! спасибо! жду продолжения

avatar
22.02.2023, 09:38:09

А Йон придёт?

avatar
20.02.2023, 12:12:45

она постоянно ищет подвох( бедняга. очень интересно! жду продолжение!

avatar
17.02.2023, 15:54:17

Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2023, 12:50:27

какое интересное занятие! спасибо. жду продолжение!

avatar
15.02.2023, 20:27:04

Как здорово что ее забрали в приют из недружелюбного дома. Спасибо, очень интересно

avatar
15.02.2023, 21:16:09

вот и друзья у нее есть. здорово! очень интересно! жду продолжение

avatar
15.02.2023, 11:35:21

Что мне нравится, это то, что в приюте на первом месте любовь и взаимопомощь, а потом уже учёба. Каждый имеет какое-то дело, которое ему по душе. Никого ничему не принуждают. Если нравится ухаживать за животными - вам в загоны, если выращивать урожай - вам теплицы, любите ловить рыбу - пруд всегда готов принять вас.

avatar
13.02.2023, 16:26:13

прямо чувствую насколько ей некомфортно) очень интересно! жду продолжение!

avatar
11.02.2023, 00:48:15

Понимаю её. Сегодня была на встрече и от сильных положительных эмоций тоже расплакалась.

avatar
10.02.2023, 09:43:00

Сколько новой информации, ярких впечатлений, эмоций через край. Спасибо огромное за продолжение.

avatar
10.02.2023, 13:23:48

очень рада за девочку! жду продолжение!

avatar
08.02.2023, 13:49:54

Тоже ей сочувствующих, ей бы остановиться, передохнуть, уложить всё в голове...А тут одно за другим, она вообще скоро перестанет понимать, что происходит.

avatar
08.02.2023, 13:27:25

бедная девочка. вроде все и налаживается, но не совсем. спасибо за проду! жду продолжение!

avatar
06.02.2023, 11:27:07

хорошо что у нее появилась подруга! спасибо за проду! жду продолжения!

avatar
03.02.2023, 14:25:12

Значит зря я сомневалась в директрисе, она оказалась хорошим человеком.

avatar
03.02.2023, 16:35:11

рада за девочку! спасибо за проду! жду продолжение!

avatar
03.02.2023, 12:25:00

Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2023, 13:56:56

какие они милые! спасибо за проду! жду продолжение!