Книга. "Девушка, которая слышит голоса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девушка, которая слышит голоса

Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, любовь с детства, хороший парень

Читать
Рейтинг:
445
1416 58038

Текущий рейтинг:
#3972 в Любовное фэнтези
#72 в Молодежная мистика


Полный текст 153 стр.

12.12.2022 — 14.03.2023
Конкурсы: Сила юности


Аннотация к книге "Девушка, которая слышит голоса"

Жизнь Лии разделяется на «до» и «после» в ночь, когда она просыпается на кладбище возле частично раскопанной могилы. Она совершенно не понимает, как здесь оказалась, ведь засыпала она как обычно в своей постели. С каждым днем количество странностей увеличивается – она начинает слышать голоса, которые не слышат остальные. Она боится, как отнесется к этому ее лучший друг, в которого она тайно влюблена.


*Хэппи-энд гарантирован

ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Мир Оллари

Огромное спасибо всем кто ставит⭐ звезды и оставляет комментарии!

178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 10:56:46

Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2023, 13:50:33

пока кажется, что все будет хорошо) надеюсь так и будет) спасибо за проду! жду продолжение!

avatar
30.01.2023, 12:34:31

Директор милая и добродушная женщина, думаю Йону не стоит переживать, всё будет хорошо.

avatar
28.01.2023, 16:29:13

Жаль все же что ее мама не любит ее .. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
27.01.2023, 06:39:28

Вот действительно директор не на показ всё это делает? Интересно какая она на самом деле?

avatar
27.01.2023, 23:18:56

На новом месте хуже чем дома не будет)

Очень красивая обложка! Интригующая аннотация, понравилось начало! Но вот уже почти середина истории, но сюжет как-то топчется на одном месте ( нет ни развития героини, ни развития чувств! Слежу за историей, надеюсь на дальнейшее развитие сюжета

avatar
27.01.2023, 13:19:54

надеюсь Лие там будет хорошо. спасибо за проду! очень интересно!

avatar
26.01.2023, 13:16:36

Интересно, когда наши голубки всё таки признаются друг другу? Может их стоит напоить зельем правды?

avatar
26.01.2023, 20:38:39

Это одиночная книга или серия?

avatar
25.01.2023, 14:46:30

я помню историю с похищением по книге про некромантку. забавно встретить отсулку. спасибо за проду! интересно в какое место она приедет

avatar
23.01.2023, 10:25:10

Лия стесняшка :-) в этом нет ничего. Как милая парочка. Спасибо огромное!

avatar
23.01.2023, 14:48:56

они очень милый! спасибо за проду! жду продолжение!

avatar
20.01.2023, 20:37:27

Спасибо за продолжение! Очень интересно наблюдать за работой Таны. Надеюсь Лия перестанет бояться голосов.

avatar
20.01.2023, 18:39:54

видимо он хотел остаться на год в школе из-за нее, раз так легко поменял планы. интересно, что же будет дальше. спасибо за проду!

avatar
18.01.2023, 12:06:40

Вот так и задумываешься о жизни после смерти, про призраков и духов...

avatar
18.01.2023, 12:33:43

бедный мальчик! спасибо за проду. жду продолжение

avatar
17.01.2023, 00:43:53

А леденцы она отдала братьям и сдачу отчиму?

avatar
16.01.2023, 11:37:06

Тана молодец! спасибо за проду! очень интересно

avatar
16.01.2023, 10:41:28

Как интересно, рада за бабу Маню. Спасибо за продолжение.