- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девушка, которая слышит голоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746085288_27.jpg
50%
Девушка, которая слышит голоса
Юлия Шахрай
Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, любовь с детства, хороший парень
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
445
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3970 в Любовное фэнтези
#72 в Молодежная мистика
Публикация:
12.12.2022 — 14.03.2023
Конкурсы: Сила юности
Аннотация к книге "Девушка, которая слышит голоса"
*Хэппи-энд гарантирован
ЭКСКЛЮЗИВНО на ЛИТНЕТ!
Мир Оллари
Огромное спасибо всем кто ставит⭐ звезды и оставляет комментарии!
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 526155
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102116
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214520
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58438
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
пока кажется, что все будет хорошо) надеюсь так и будет) спасибо за проду! жду продолжение!
Директор милая и добродушная женщина, думаю Йону не стоит переживать, всё будет хорошо.
Жаль все же что ее мама не любит ее .. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Вот действительно директор не на показ всё это делает? Интересно какая она на самом деле?
На новом месте хуже чем дома не будет)
Очень красивая обложка! Интригующая аннотация, понравилось начало! Но вот уже почти середина истории, но сюжет как-то топчется на одном месте ( нет ни развития героини, ни развития чувств! Слежу за историей, надеюсь на дальнейшее развитие сюжета
надеюсь Лие там будет хорошо. спасибо за проду! очень интересно!
Интересно, когда наши голубки всё таки признаются друг другу? Может их стоит напоить зельем правды?
Это одиночная книга или серия?
я помню историю с похищением по книге про некромантку. забавно встретить отсулку. спасибо за проду! интересно в какое место она приедет
Лия стесняшка :-) в этом нет ничего. Как милая парочка. Спасибо огромное!
они очень милый! спасибо за проду! жду продолжение!
Спасибо за продолжение! Очень интересно наблюдать за работой Таны. Надеюсь Лия перестанет бояться голосов.
видимо он хотел остаться на год в школе из-за нее, раз так легко поменял планы. интересно, что же будет дальше. спасибо за проду!
Вот так и задумываешься о жизни после смерти, про призраков и духов...
бедный мальчик! спасибо за проду. жду продолжение
А леденцы она отдала братьям и сдачу отчиму?
Тана молодец! спасибо за проду! очень интересно
Как интересно, рада за бабу Маню. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена