- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Девятая дочь великого Риши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607531764_24.jpg
Девятая дочь великого Риши
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и интриги, становление героини, герой защитник
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Уся (Wuxia)
#5353 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
04.05.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Девятая дочь великого Риши"
ЭТА ВЕРСИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БУМАЖНОЙ ИМЕНАМИ ГЕРОЕВ
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64775
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28285
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, Вы - мой любимый автор. С нетерпением жду Ваши новые произведения :)))
Какая прекрасная книга!!!!! Я испытала огромное удовольствие и радость по ее окончании. Честно сказать, люблю книги с присутствием в них эротических сцен, но от вашей книги получила не меньшее удовольствие, хоть все было очень целомудренно. Чувства героев и то как они развивались вызывает трепет и волнение. А ещё больше уважение за их силу духа, честность, доброту....Спасибо огромное автору!!!!!!
Книга супер, сюжет прекрасен и интересен, без порно и тупых поступков, читать обязательно!
Читается на одном дыхании. Вам удалось создать чистую, добрую и умную героиню. Спасибо за доставленное удовольствие. Ваши Книги не оставляют равнодушной.
П.С. Когда Ара рассказывает, что учитель не дозволил им узнать место нахождения его дома, вы использовало слово «бездыханными», но уместнее будет «бессознательными». Они попали в дом и покинули его в бессознательном состоянии. Бездыханный - мёртвый.
Светлая книга!
Автор, книга шикарная! Спасибо, лёгкого пера)
Это прекрасно! благодарю вас!!!!
История как ворох тонких газовых покрывал под которыми спрятана катана. Нежная, по японски эстетичная, со многими слоями смыслов и точек зрения, и в глубине острое жало судьбы :)
Огромное спасибо за такую интересную и поучительную историю. Легкого пера Вам и интересных историй дальше!!!
Замечательная книга! Спасибо Вам огромное!
Спасибо. Книга очень понравилась. Продолжение будет?
Очень понравилось!!!! Спасибо
Чудесная книга, необычный мир, спасибо!
отличная книга, браво автору!!!!
Такая прекрасная книга!! Очень не хочется прощаться с героями, они такие... Человечные что ли. Не идеальные, с ошибками, но стремящиеся к свету. Спасибо за эту прелесть!
Очень душевная получилась история! В конце не хотелось прощаться, подумала «ну ещё эпилог, ну хоть немного больше срок как они дальше жили».
Большущее спасибо, эта книга тепло отозвалась в душе, я ее точно запомнила))
Мое сердечко ликует
Это потрясающее завершение истории
Они заслужили это
Ичи наконец-то определился со всем
Да и Ара закрыла все свои вопросы
Только отпустив своё прошлое, они по-настоящему стали счастливы
Не передать мой восторг
Думаю, через пару дней прочитать заново всё целиком
И хочу отметить
Как приятно читать такие разные Книги нашего многогранного автора, который каждый раз нас удивляет
Спасибо
Спасибо (много раз)!!! Прекрасная история. Прочитала на одном дыхании. Грамотно и детально прописаны герои. Интересно было взрослеть с ними. Финал вообще восхитителен! Спасибо. И множественного вдохновения:)
Спасибо. История получилась очаровательная) Мне понравилось проходить этот путь взросления :)
Спасибо,замечательная история,вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена