Книга. "Девятая дочь великого Риши" читать онлайн

Девятая дочь великого Риши

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и интриги, становление героини, герой защитник

Читать
Рейтинг:
847
1158 42827

Текущий рейтинг:
#141 в Уся (Wuxia)
#5353 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

04.05.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Девятая дочь великого Риши"

ЭТА ВЕРСИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БУМАЖНОЙ ИМЕНАМИ ГЕРОЕВ
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 21:30:21

Замечательная книга, Вы - мой любимый автор. С нетерпением жду Ваши новые произведения :)))

avatar
07.08.2020, 16:48:22

Какая прекрасная книга!!!!! Я испытала огромное удовольствие и радость по ее окончании. Честно сказать, люблю книги с присутствием в них эротических сцен, но от вашей книги получила не меньшее удовольствие, хоть все было очень целомудренно. Чувства героев и то как они развивались вызывает трепет и волнение. А ещё больше уважение за их силу духа, честность, доброту....Спасибо огромное автору!!!!!!

avatar
01.08.2020, 17:36:43

Книга супер, сюжет прекрасен и интересен, без порно и тупых поступков, читать обязательно!

avatar
14.07.2020, 13:58:37

Читается на одном дыхании. Вам удалось создать чистую, добрую и умную героиню. Спасибо за доставленное удовольствие. Ваши Книги не оставляют равнодушной.

П.С. Когда Ара рассказывает, что учитель не дозволил им узнать место нахождения его дома, вы использовало слово «бездыханными», но уместнее будет «бессознательными». Они попали в дом и покинули его в бессознательном состоянии. Бездыханный - мёртвый.

avatar
04.07.2020, 13:21:19

Светлая книга!

avatar
06.07.2020, 00:49:31

Автор, книга шикарная! Спасибо, лёгкого пера)

avatar
03.07.2020, 18:56:42

Это прекрасно! благодарю вас!!!!

avatar
30.06.2020, 20:07:52

История как ворох тонких газовых покрывал под которыми спрятана катана. Нежная, по японски эстетичная, со многими слоями смыслов и точек зрения, и в глубине острое жало судьбы :)

avatar
01.07.2020, 03:50:44

Огромное спасибо за такую интересную и поучительную историю. Легкого пера Вам и интересных историй дальше!!!

Замечательная книга! Спасибо Вам огромное!

avatar
30.06.2020, 18:22:28

Спасибо. Книга очень понравилась. Продолжение будет?

avatar
30.06.2020, 01:01:06

Очень понравилось!!!! Спасибо

avatar
29.06.2020, 21:06:58

Чудесная книга, необычный мир, спасибо!

avatar
29.06.2020, 17:08:32

отличная книга, браво автору!!!!

avatar
29.06.2020, 01:44:10

Такая прекрасная книга!! Очень не хочется прощаться с героями, они такие... Человечные что ли. Не идеальные, с ошибками, но стремящиеся к свету. Спасибо за эту прелесть!

Очень душевная получилась история! В конце не хотелось прощаться, подумала «ну ещё эпилог, ну хоть немного больше срок как они дальше жили».
Большущее спасибо, эта книга тепло отозвалась в душе, я ее точно запомнила))

Мое сердечко ликует
Это потрясающее завершение истории
Они заслужили это
Ичи наконец-то определился со всем
Да и Ара закрыла все свои вопросы
Только отпустив своё прошлое, они по-настоящему стали счастливы
Не передать мой восторг
Думаю, через пару дней прочитать заново всё целиком
И хочу отметить
Как приятно читать такие разные Книги нашего многогранного автора, который каждый раз нас удивляет
Спасибо

avatar
28.06.2020, 23:13:39

Спасибо (много раз)!!! Прекрасная история. Прочитала на одном дыхании. Грамотно и детально прописаны герои. Интересно было взрослеть с ними. Финал вообще восхитителен! Спасибо. И множественного вдохновения:)

Спасибо. История получилась очаровательная) Мне понравилось проходить этот путь взросления :)

avatar
28.06.2020, 22:52:01

Спасибо,замечательная история,вдохновения вам