- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Девятая дочь великого Риши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607531764_24.jpg
Девятая дочь великого Риши
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и интриги, становление героини, герой защитник
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Уся (Wuxia)
#5379 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
04.05.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Девятая дочь великого Риши"
ЭТА ВЕРСИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БУМАЖНОЙ ИМЕНАМИ ГЕРОЕВ
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64869
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98723
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину надеюсь, что все таки не придется выходить за братишку!
что там систер вещать будет!?? хмм..жду дальше!
спасибо большое!
ээээээээ... мммммммм... ну не. Не верю. В судьбой посланную, предназначенную, или как там еще сказать. Может он на ней пробует свои трюки? А, Насть?
И, да. Спасибо тебе)))
Что-то он не только у Ары вызывает волнение
Я сама вся разволновалась от этой проды
Все таки мое сердечко принадлежит Ичи
Спасибо за продолжение
Какой-то дурдом. Спасибо
Спасибо
нууу блиин! надеюсь, что братец просто другом останется))) ждал он!! а она уже нашла!!
спасибочки!
спасибо
Вот это поворот
Я не могу сказать, что кому-то из них повезло с семьей
Вот честно
Но надеюсь мою любимую парочку не разлучат
Огромный путь они проделали, столько преодолели, и я сейчас не о расстоянии говорю, а о взросление и духовном росте
Час от часу не легче! Спасибо большое вам
да ну нафиг!!! какая еще невестка!!! нууу только с Ичи))
а братец канеш хорош!! читает всех! сестрица у шоке!)
спасибо большое!
Спасибо за продолжение
Ооооох какая прода
Какие семейные отношения у всех
Мимими
Сказка
Понимаю, конечно, владыку
Как ему было тяжело тогда и сейчас
Аки не нравится мне
Вот не верю я, что она белая и пушистая, ничего не знающая, внутренний протест против неё
Великий Риши тоже под вопросом
Абсолютно безэмоциональный, Как будто все это не с ним и не с его детьми
Даже не знаю кому тут отдавать звание «лучший родитель»
надеюсь брат все от чистого сердца говорит!! жду дальше!
спасибочки огромное
спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо большое вам
А принц очень умен. И располагает к себе. Это настораживает. Я еще не определилась, стоит ли его бояться. На чьей он стороне?
Спасибо
такая обстановочка канеш....уууух
жду дальше! огромное спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена