- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Девятая дочь великого Риши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607531764_24.jpg
Девятая дочь великого Риши
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и интриги, становление героини, герой защитник
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#147 в Уся (Wuxia)
#5379 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
04.05.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Девятая дочь великого Риши"
ЭТА ВЕРСИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БУМАЖНОЙ ИМЕНАМИ ГЕРОЕВ
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64870
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98723
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
спасибо
большое спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо
Спасибо
Ох сколько вопросов в голове
Почему она должна просить разрешения встретиться с семьей ?
Что думает Аки?
Узнал ли Правитель охранника ?
Буду ждать следующей проды
Спасибо большое
Странички прибавляются, что не может не радовать
Но это влечёт за собой окончание истории, а вот это грустно уже
Вроде ещё не финал, а я уже начинаю грустить, герои полюбились
Навсегда в сердечке
Да уж
Наверно, он и сам не понимает, что хочет вернуть себе все не для неё, а для себя
Убеждает себя, что это все на благо
А может это и будет на благо
А у Ары намечается семейная вечеринка
Спасибо большое вам
охохо.....вот и прибыли!! жду очень дальше!
спасибки!
спасибо
Спасибо за продолжение
Вот у меня тоже такой вопрос
Точнее даже не вопрос
Кое-кто даже не заикнулся о совместном будущем
Понятное дело, что кое-кто другой слишком мудр, чтобы давить и навязываться, но все таки
Раз такие разговоры ведутся
Кое-кто первый должен был хоть раз задуматься об этом
Конечно во дворце ещё не известно что и как будет у двоих
Спасибо за проду
спасибо
Спасибо за продолжение
интересно, что же Ичи решит!!
спасибо огромное!
Спасибо
И кстати, все хотела спросить про имена. Дэй'Ара... Дэй - это фамилия? Дэй'Амато'Кай... Кай - высокое положение? И попросту Итачи, почему нет приставки?
Спасибо))))))) Насть, это твое самое милое произведение)))))))))))) Даже шатающиеся умертвия (или попросту зомби) не "утяжеляют" историю))) Как так?))) Я даже удивлена))) Подсознательно все жду от тебя какой-то жести.
Книга-противоречие получается. Даже Ичи подметил в том самом пикантном моменте. Также и я, несмотря на интриги, драки, зомбаков, ощущаю от этой книги сплошную мимимишность))))))) Интересное приключение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена