Книга. "Девятая дочь великого Риши" читать онлайн

Девятая дочь великого Риши

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и интриги, становление героини, герой защитник

Читать
Рейтинг:
847
1158 42830

Текущий рейтинг:
#147 в Уся (Wuxia)
#5370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

04.05.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Девятая дочь великого Риши"

ЭТА ВЕРСИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БУМАЖНОЙ ИМЕНАМИ ГЕРОЕВ
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
21.06.2020, 21:05:02

спасибо

avatar
20.06.2020, 22:42:52

большое спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
20.06.2020, 22:18:41

Спасибо

avatar
20.06.2020, 22:12:01

Спасибо

Ох сколько вопросов в голове
Почему она должна просить разрешения встретиться с семьей ?
Что думает Аки?
Узнал ли Правитель охранника ?
Буду ждать следующей проды
Спасибо большое

Странички прибавляются, что не может не радовать
Но это влечёт за собой окончание истории, а вот это грустно уже
Вроде ещё не финал, а я уже начинаю грустить, герои полюбились
Навсегда в сердечке

Да уж
Наверно, он и сам не понимает, что хочет вернуть себе все не для неё, а для себя
Убеждает себя, что это все на благо
А может это и будет на благо
А у Ары намечается семейная вечеринка

avatar
19.06.2020, 23:30:23

Спасибо большое вам

avatar
19.06.2020, 22:17:53

охохо.....вот и прибыли!! жду очень дальше!
спасибки!

avatar
19.06.2020, 22:17:42

спасибо

Спасибо за продолжение

Вот у меня тоже такой вопрос
Точнее даже не вопрос
Кое-кто даже не заикнулся о совместном будущем
Понятное дело, что кое-кто другой слишком мудр, чтобы давить и навязываться, но все таки
Раз такие разговоры ведутся
Кое-кто первый должен был хоть раз задуматься об этом
Конечно во дворце ещё не известно что и как будет у двоих
Спасибо за проду

avatar
18.06.2020, 22:31:53

спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
18.06.2020, 22:14:20

интересно, что же Ичи решит!!
спасибо огромное!

avatar
18.06.2020, 21:55:34

Спасибо

avatar
18.06.2020, 11:10:43

И кстати, все хотела спросить про имена. Дэй'Ара... Дэй - это фамилия? Дэй'Амато'Кай... Кай - высокое положение? И попросту Итачи, почему нет приставки?

avatar
18.06.2020, 11:07:21

Спасибо))))))) Насть, это твое самое милое произведение)))))))))))) Даже шатающиеся умертвия (или попросту зомби) не "утяжеляют" историю))) Как так?))) Я даже удивлена))) Подсознательно все жду от тебя какой-то жести.
Книга-противоречие получается. Даже Ичи подметил в том самом пикантном моменте. Также и я, несмотря на интриги, драки, зомбаков, ощущаю от этой книги сплошную мимимишность))))))) Интересное приключение)))